разрешение экрана и Исскуственный интеллект - Rome: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

разрешение экрана и Исскуственный интеллект

Рекомендованные сообщения

CrazyShot

Играю на HD мониторе 1920х1080, в игре можно выставить единственное разрешение это 1024х768, можно ли как-то подшаманить и выставить разрешение 1920х1080 ?

И есть ли моды затрагивающие Исскуственный интеллект в BI? Чтобы враг не тупил так сильно, желательно, чтобы всё остальное оставалось нетронутым.

:013:

Изменено пользователем CrazyShot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Призрак Сент-Тронда

Игрушка старая и большее разрешение вряд ли возможно.

Ссылка на комментарий

serafim911
Играю на HD мониторе 1920х1080, в игре можно выставить единственное разрешение это 1024х768, можно ли как-то подшаманить и выставить разрешение 1920х1080 ?

И есть ли моды затрагивающие Исскуственный интеллект в BI? Чтобы враг не тупил так сильно, желательно, чтобы всё остальное оставалось нетронутым.

:013:

Хоть и древний вопрос но все же не смог удержаться написать в общем то не знаю как у вас но у меня 1-й роме сейчас с модом SPQR 1920х1080 стоит попробуйте прокрутить вниз или через файл поменять разрешение

Ссылка на комментарий

RealPingvin

Папка preferences, файл preferences

STRATEGY_RESOLUTION:1680x1050

STRATEGY_MAX_RESOLUTION:1920x1080

STRATEGY_32_BIT:TRUE

BATTLE_RESOLUTION:1920x1080

BATTLE_MAX_RESOLUTION:1920x1080

ручками пишете нужное разрешение.

я ставлю 1920x1080 в битве и 1680x1050 в стратегич. карте и меню.

Ссылка на комментарий

В 16.10.2014 в 01:11, CrazyShot сказал:

И есть ли моды затрагивающие Исскуственный интеллект в BI? Чтобы враг не тупил так сильно, желательно, чтобы всё остальное оставалось нетронутым.

:013:

Это вряд-ли. Обычно затрагивают не только ИИ в модах. Я не знаю как BI ,но я один мод RTW пользую ,так там ИИ настолько накручен,что я щас пытаюсь его ослабить немного. Просто не возможно играть. К сожалению мод очень редкий,собран из огромного количества модов ,обновлялся с 2014 го года ,автор неизвестен . Практически запрещен для распространения самим автором. Передел ,судя по атмосфере игры огромный,но линейки юнитов не слишком большие.Зато почти у всех отличаются моделями солдат процентов на 70.Озвучка,боевые крики,музыка - просто нечто.Хотя музыка на любителя. Нет ни одного старого юнита,почти нет одинаковой раскраски шитов. Хотя мод весьма стар по стилю игры ,и в нем нет различных примочек и наворотов ,типа "именные легионы" ,"4хода за год" ",различные реформы у разных фракций"  и тому подобное. Зато самый стабильный геймплей.Почти без вылетов.

 

 

Изменено пользователем ibp
Ссылка на комментарий

НИМЕД

ibp привет. Скажи мод нам RTW как называется про который ты писал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31471

Лучшие авторы в этой теме

  • serafim911

    1

  • RealPingvin

    1

  • Призрак Сент-Тронда

    1

  • CrazyShot

    1

  • ibp

    1

  • НИМЕД

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...