[DLC] Age of Wonders III - Eternal Lords Expansion - Страница 4 - Age of Wonders - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Age of Wonders III - Eternal Lords Expansion

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

header.jpg?t=1565111347

Не вчитывался. Судя по отзывам, можно подымать уничтоженные города в виде городов нежити, которые являются вариацией от этого же живого города, к тому же в этом городе не будет роста населения, кроме как, создав постройку в которой "плодятся" живые и потом пополняют население мёртвого города. Также будет доступно заклинание, превращающее город в нежить, для отыгрыша доброго некроманта.

Также были разговоры, что города нежити дают больший доход.

Почему то не могу скопировать полностью новость, т.к. получается пустое сообщение. А выкинув текст получается отправить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vitalius

правда, еще не успел проверить ...

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Vitalius
Vitalius писал:

правда, еще не успел проверить ...

Проверил ещё вчера - все норм, запускается, все длц разблочены, версия актуальная

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку в цитате
Ссылка на комментарий

Kona Kai

Стырю обсуждение

Купил вчера smile.png Сегодня на работу проспал sad.png

Некромант просто супер! Именно такой, каким должен быть Некромант в играх smile.png Нравиться всё - от заклинаний до самого последнего юнита и общей концепции smile.png

Вместо предлагаемой связки Фростлинг-Некромант, сделал своего некроса на основе Тигран. На мой взгляд как-то глупо брать фростлингам некроманта, т.к. у половины их юнитов и так почти 100% резист к холоду, поэтому дополнительные 40% от undead им не к месту. А вот уязвимость к огню вполне себе суммируется...

Гораздо выгодней тиграны, с их резистом к духу 40%, который отлично компенсирует уязвимость нежити!

Или я чего-то не учитываю?

Вообще, Тиграны - звери! smile.png Очень мне понравилась их скорость. Реально позволяют контролировать поле боя. На мой взгляд даже слишком. Мне кажется понерфят их :/ Больно уж это круто...

Единственный минус у Тигран - это то, что по факту ополчение не стреляет. Соответственно немного тяжеловато будет на начальной/средней стадии игры, но в принципе не критично.

Единственный минус у Тигран - это то, что по факту ополчение не стреляет. Соответственно немного тяжеловато будет на начальной/средней стадии игры, но в принципе не критично.

По-моему, у них вообще самое лучшее ополчение в игре. (И единственное, которое я вообще могу использовать)

Их можно раскачать и после этого у них будут Боевые искусства, и с этого момента у них живучесть вообще отличная, их вполне можно использовать вместо пехоты.

Да, я не спорю, они очень хороши!

Но всётаки стрелков не хватает в армии :/

Основной смысл использования ополчения - быстрая (в плане производства) и дешевая оборона в городах + пушечное мясо разной степени полезности.

А для обороны, как не крути, но стрелки подходят лучше smile.png

А если использовать их как пехоту - да, очень хороши за свои деньги!

Тигранам зря дали 40% защиты от духа. Будет засилье тигранов-некромантов, ибо особого смысла юзать другие расы для некра нету.

Это называется разнообразие рас. И смысл, конечно, есть даже для фростлингов.

И какой смысл в фростлинге-некроманте?
Можно свободно АоЕ'шить ледяной королевой прямо поверх своих юнитов, потому что они имеют 100% резист к холоду.

Дык фростлинги и так почти все 100% резист имеют smile.png

Другое дело, что у остальных юнитов тоже 60% резист появится... Что, в принципе, профит smile.png

Но минус 80% резист к огню... Это перребор smile.png

Дык фростлинги и так почти все 100% резист имеют
smile.png

У "живых" фростлингов всего лишь 60% wink.png

Но минус 80% резист к огню... Это перребор
smile.png

Тут ты опять малость загнул smile.png У фростлингов-гулей уязвимость к огню 60% - 40% от расы и 20% от "гулификации". Вся эта уязвимость легко компенсируется практически со старта, нужно лишь построить гильдию бальзамировщиков (+40% защиты от огня) и герою-некроманту взять первым же левелапом "Защиту от света" (+20% защиты от огня). С уязвимостью к духу малость посложнее, верно, но и тут может помочь "правильный" герой-некромант с "Защитой от света" (скил, +20% защиты от духа) и "Вестниками смерти" (апгрейд империи, +20% защиты от духа).

Ссылка на комментарий

antiximik

Тоже покатался на тиграх ворлордом. Весело, чо.

У меня такое очучение, что искусственного идиота подкрутили маненько: не припомню, чтобы раньше он активно юзал телепортацию, фазовое перемещение и пр.абилки в тактической фазе... Плюс он стал лучше концентрировать дамадж (мне в первой же серьёзной стычке с нейтралами ушатали главного командёра - от чего я прифигел...) - в общем, тенденции приятственные.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

8 и 10 позиции, причём 8 за колекционку, что как бы намекает на свежих игроков

e1d21d945b722f97c1ef8c817aa75ef5.jpg

Ссылка на комментарий

8 и 10 позиции, причём 8 за колекционку, что как бы намекает на свежих игроков

Нет..........................

По скидке весь комплект.......

Лично меня пока жаба душит за 420 DLC покупать......

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Нет..........................

По скидке весь комплект.......

Лично меня пока жаба душит за 420 DLC покупать......

Ну весь комплект выгоднно покупать для мака или линукса. Цена обычной игры. Раньше то они не могли :017:

Ссылка на комментарий

Только что купил новое DLC. Слишком пьян, чтобы играться (сегодня получка была). Объясните, единственный реген нежити через саппортов и колодцы? В городах не хиляются?

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Только что купил новое DLC. Слишком пьян, чтобы играться (сегодня получка была). Объясните, единственный реген нежити через саппортов и колодцы? В городах не хиляются?

1. В городах можно построить что то там с бальзамированием в названии.

2. Реген тянет герой некромант. Но у него вроде потолок в 20 хп на ход, которые раскидываются на всех каким то образом, ну то есть допустим зомби Васю подлечим на 14, кого то другого на 6.

3. На позднем этапе игры можно дать юнитам вампиризм (всем или нет хз).

А так да, саппортов таскать, а какой то там юнит аж сам по себе разлагается, его подлечивать надо.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Загадочник

Ксткти, друлей вроде понёрфили: у охотников, кажется, раньше было приручение зверушек.

Ссылка на комментарий

antiximik

Kona Kai , Karabann

Кадавры деградируют массово... Их удел - сидеть в домиках или в расход...

И таки да: гулификация является эффективным решением. При условии, что при жизни этот юнит обладал способностями регена (напр., тролли, матриархи и т.д.).

Да и, вообще, - гулификация рулит и педалит! К моменту, когда боты смогли построить первого юнита тьер-4 (рогатый бог у друида) у меня уже было полпачки подобных зверушек (не считая орды тьер-3)... Нерфить её надотъ...

Изменено пользователем antiximik
Ссылка на комментарий

Загадочник

Честно говоря некры мне совсем не понравились.Как то уж слишком медленно города растут в начале игры - а это потеря инициативы.

Ссылка на комментарий

Vitalius

Закончил первую большую партию в Eternal Lords. Конечно же за некроманта, но орка. На 109 ходу захватом трёх печатей и накоплением очков. Причём на флажке грохнул конкурента гнома-чародея, который едва ли меня не опередил. Когда за 2 хода до его победы я бросил все свои стеки и таки сумел нейтрализовать его - самые лучшие мгновения игры в AoW3.

Кстати не успел построить ни одного 4го тира. Мог, но не стал в апогее игры тратить очки заклов не на бой.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Мёртв раздел как то. Только на riotpixels активное обсуждение. Толи игра не удалась, то ли народ тут на другие игры больше интерес проявляет.

Рецензия вышла

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

antiximik

Kona Kai

Ну а что тут обсуждать-то?.. Тестим потихоньку (свободного времени и так категорически не хватат...).

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Тестим потихоньку (свободного времени и так категорически не хватат...).

Про время то понятно. Просто не только здесь, но и много на каких ресурсах AoW3 обсуждение так и умерло после выхода оригинала. Длц не оживляет вообще. Ну кроме риопикселя.

Ссылка на комментарий

Vitalius

Без сомнения , последнее дополнение самое лучшее. Фактически сабж - это лучшая на данный момент 4X фэнтези стратегия. Другое дело, что жанр довольно специфический для мейнстрима, поэтому ... ну вот так. Главное чтобы разработчики не отчаивались...

Ссылка на комментарий

Insolent
Просто не только здесь, но и много на каких ресурсах AoW3 обсуждение так и умерло после выхода оригинала.

Обсуждение умирает потому что обсуждать особо нечего, геймплей прост и маловариативен.

Управление тож кривоватое.

Таж Варлок2 в разы реиграбельнее.

ЗЫ: Купил героев, напихал в отряд самых дорогих юнитов, желательно с регеном, создал пару артефактов на реген и в лапшу всех.

Даже такое развлечение как коллекционирование(через очар) чужих юнитов - бесполезное занятие, тк из-за етого мораль улетает в трубу.

Выгоднее создавать артефакты, а в найденных - надеяться встретить яичко, всё остальное мусор.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
надеяться встретить яичко, всё остальное мусор.

Яичко можно саммонить играя чародеем.

Ссылка на комментарий

Werwolf666

По-моему в целом всё отлично. Поскольку тут обсуждаются нюансы некромантов, то хотелось бы заметить, что вообще ими комфортнее всего играть, не считая теократа. Проблемнее с расами, у которых врождённые -1 к устойчивости магии, и с фростами, которые имеют -60% к огню, находясь в виде нежити. Кроме того, чародеи неслабо выносят нежить Хаотическим Разломом + Стат. Эл-во, а у некроманта вообще нет опции повысить электрорезист, ну и т.д. Однако всё решаемо и играбельно.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27700
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...