Shingeki no Bahamut Genesis - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Shingeki no Bahamut Genesis

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

eb2eb44dc1dcb13fac1e808002d3b235.png

Описание: Мир, где бок о бок живут люди, боги и демоны, когда-то едва не погиб от руки Бахамута. Совместными усилиями три расы смогли победить чудовище и запечатать его силу. Ключ от печати был разделён надвое, его половины, каждую у себя, хранят боги и демоны. Но теперь, два тысячелетия спустя, миру снова грозит опасность – одна из частей ключа была украдена.

Буду смотреть как минимум из-за героини. Как максимум, из-за хорошего фентези и "парень и девушка бухают, веселятся, зарабатывают на жизнь". Конечно тут не Хоро и Лоуренс, но тоже знатный тандем.

7a97d0df97c04eb461a7e9308af8a2c2.png

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Обязательно гляну, когда выйдет до конца. Тем более раз на Волчицу и прияности похожа.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Для тех кому лень искать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Iviom

Не похоже это на Волчицу и пряности. Ну никак.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Не похоже это на Волчицу и пряности. Ну никак.

Идут на север. Парень и девушка, только тут уже хитрый парень и простоватая девушка. Вначале зарабатывали на жизнь квестами, к тому же жратва и пляски 2 серии наводили на мысль. Пошло дальше более экшен путём, но всё равно дуэт героев чем то напоминает.

Ссылка на комментарий

Iviom
Идут на север. Парень и девушка, только тут уже хитрый парень и простоватая девушка. Вначале зарабатывали на жизнь квестами, к тому же жратва и пляски 2 серии наводили на мысль. Пошло дальше более экшен путём, но всё равно дуэт героев чем то напоминает.

За уши притянуто.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
За уши притянуто.

Имхо же. Под настроение от 2 серии, а больше не было.

Ссылка на комментарий

Iviom

Как по мне, то больше похоже на Berserk: The Golden Age Arc только без Гатса.

Ссылка на комментарий

Detech

Волчица и прянности не ради сюжета смотрится. Там весь смысл - в передозированной харизме Холо в каждом моменте и сюжете. Героиня сабжа не тянет даже на жалкое подобие Холо...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Iviom
Волчица и прянности не ради сюжета смотрится. Там весь смысл - в передозированной харизме Холо в каждом моменте и сюжете. Героиня сабжа не тянет даже на жалкое подобие Холо...

Ну я, видимо, извращенец и смотрел ради сюжета, а точнее чтобы посмотреть на развитие характеров главных героев. А все эти фури для любителей эччи оставьте.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Ну я, видимо, извращенец и смотрел ради сюжета, а точнее чтобы посмотреть на развитие характеров главных героев. А все эти фури для любителей эччи оставьте.

Меня как то покоробила Хоро динамщица. Всё думаю дочитать до рус онгоинга перевод.. там она будет такой же, или уже лучше?Вообще вопрос всем, кто может читал ранобэ, их уже около 11 томов на русском фан перевода.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Detech
Ну я, видимо, извращенец и смотрел ради сюжета, а точнее чтобы посмотреть на развитие характеров главных героев. А все эти фури для любителей эччи оставьте.

Ну во первых, харизма персонажа не имеет никакого отношения к его сексуальности.

Во вторых, то что вы смотрели не на сюжет (кто какой торговый контракт заключил, как герои избежали торговых ловушек), а именно на развитие характера - как раз и говорит о том что персонаж в Волчице важнее сюжета. Принципиально неважно было КУДА идут герои и ЧТО они делают, важно было КАК они это делают и КАК на это эмоционально реагируют.

Волчица - это история не про торговые будни, тонкости заключения контрактов или преодоления героями трудностей в торговле. Волчица - это история про персонажей, их взаимоотношения и развитие их характера.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Iviom

Так вот в данном аниме подобного нет.

Ссылка на комментарий

Iviom

Наслаждаюсь каждой серией. Побольше бы таких вещей делали.

Ссылка на комментарий

Самурай.

Мне тоже понравилось, годное аниме :017:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Мне тоже понравилось, годное аниме :017:

:bad: фу-фу-фу, омг.

Ссылка на комментарий

Roger Young

А разве бывает годное аниме? И что вообще в нем может быть "годным"? Шаблонный сюжет? Типовые персонажи, которые даже не скрываются самими авторами и имеют шкалу стереотипов. Что?

В нем нет ничего, что хоть как-то претендовало на уникальность или шедевр. Типовые мультики, для типовой молодежи и типового времяпрепровождения. Восхищаться каким-то японским мультсериалом, все равно что восхищаться неповторимостью шлакоблочной высотки.

На каждый аниме сериал можно найти десяток идентичных либо по сюжету, либо взаимодействию главных героев.

Относительно уникальными могут быть полнометражки Миядзаки, остальное - полный ширпотреб. Я уже молчу о коверканьи истории и логики в этих мультфильмах, когда сражение двух отрядов линейной пехоты 19-го века происходит на фантастическом крейсере из будущего.

Если не согласны, милости прошу, выложите опровержение

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Относительно уникальными могут быть полнометражки Миядзаки, остальное - полный ширпотреб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Iviom
А разве бывает годное аниме? И что вообще в нем может быть "годным"? Шаблонный сюжет? Типовые персонажи, которые даже не скрываются самими авторами и имеют шкалу стереотипов. Что?

В нем нет ничего, что хоть как-то претендовало на уникальность или шедевр. Типовые мультики, для типовой молодежи и типового времяпрепровождения. Восхищаться каким-то японским мультсериалом, все равно что восхищаться неповторимостью шлакоблочной высотки.

На каждый аниме сериал можно найти десяток идентичных либо по сюжету, либо взаимодействию главных героев.

Относительно уникальными могут быть полнометражки Миядзаки, остальное - полный ширпотреб. Я уже молчу о коверканьи истории и логики в этих мультфильмах, когда сражение двух отрядов линейной пехоты 19-го века происходит на фантастическом крейсере из будущего.

Если не согласны, милости прошу, выложите опровержение

Да миллиарды раз уже были споры по этому поводу. Есть достаточно шедевральных аниме, чуть побольше просто хороших и основная масса говнеца для ЦА. О любом жанре творчества можно сказать тоже самое.

Данное аниме это хорошая работа с нешаблонными довольно эгоистичными героями. Смотрится легко, т.к. каждая серия хорошо продумана и скучать не приходится. Рисовка очень красивая, сразу видно, что денег не жалели. Юмор присутствует, причем не обычный идиотский, а довольно забавный чёрный.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Kona Kai

Стоит досматривать или там открытый финал и ждать 2 сезон? Остановился где то на месте смерти одного из дьяволов элитных.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3473
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...