Подскажите, пожалуйста, как победить войной на 7 уровне (бессмертный) на высокой скорости? Карта стандарт, все настройки стандарт.
Все остальные виды побед на этом уровне сделал, а захватить 7 столиц не успеваю.
Начинаю игру как за науку: Оракул, Лабы, потом жгу ученых для получения техники помощнее и начинаю гасить компов. Но на 280 ходу комп улетает в космос, а у меня максимум 2 столицы только. Пробовал сразу качать военные технологии, но тогда не получается догнать компа по науке и в итоге захват городов становится сложнее из-за того, что войска у врага сильнее. К тоже же 280-му ходу получается только 1 столица.
Опубликовано
Megos,
Закреплено
Strаtegium
Присоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже!
Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.
Рекомендованные сообщения
Подскажите, пожалуйста, как победить войной на 7 уровне (бессмертный) на высокой скорости? Карта стандарт, все настройки стандарт.
Все остальные виды побед на этом уровне сделал, а захватить 7 столиц не успеваю.
Начинаю игру как за науку: Оракул, Лабы, потом жгу ученых для получения техники помощнее и начинаю гасить компов. Но на 280 ходу комп улетает в космос, а у меня максимум 2 столицы только. Пробовал сразу качать военные технологии, но тогда не получается догнать компа по науке и в итоге захват городов становится сложнее из-за того, что войска у врага сильнее. К тоже же 280-му ходу получается только 1 столица.
Опубликовано Megos,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.