Подскажите по лигам. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подскажите по лигам.

Рекомендованные сообщения

Daudlegur

Надоело играть с ИИ, рву начисто. И узнал что тут проходят мультиплеерные баталии, собсна поэтому возникли несоклько вопросов:

1. Что необходимо для начала игры в какой-нибудь лиге? Интернет отл, 1.7.3, пиратка, мышка и наушники есть ;)

2. Глоссарий. Читал много отчетов разных лиг. И если с названиями стран я разобрался (такие как аус, фрашка и т.д.), то с другими терминами возникли проблемы.

3. Почему в нуболигах (где по первое время и проходит обучение) играют на моде Гуниверсалис. Он же убог. (нет Московии, да и другие страны поделены не правильно =))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

День добрый.

Лиги в основном пиратские и лицушные, но бывают и смешанные. играют в них по разному, так что попробуйте и то и другое.

От себя рекомендую всё-таки осилить покупку лицензионного клиента ЕУ4 хотя бы базового для мп игр, по распродажам стоит совсем немного.

Пример пиратской лиги Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пример лицушной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пример смешанной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - игра идёт, нужны замены, напишите в теме лиги.

Собственно с замен и советую начать, как первый опыт.

1) Для начала игры в любой лиге первое что надо сделать - отписаться на форуме в теме лиги о желании и выйти на связь с организатором, обычно через скайп.

2) Терминология, если не понятна быстро выучивается в конфе лиги, это не проблема.

3) Согласен, гуниверсалис не очень. Но на нём играют далеко не все.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Надоело играть с ИИ, рву начисто. И узнал что тут проходят мультиплеерные баталии, собсна поэтому возникли несоклько вопросов:

1. Что необходимо для начала игры в какой-нибудь лиге? Интернет отл, 1.7.3, пиратка, мышка и наушники есть ;)

2. Глоссарий. Читал много отчетов разных лиг. И если с названиями стран я разобрался (такие как аус, фрашка и т.д.), то с другими терминами возникли проблемы.

3. Почему в нуболигах (где по первое время и проходит обучение) играют на моде Гуниверсалис. Он же убог. (нет Московии, да и другие страны поделены не правильно =))

1. Лицензию Европы.

2. Практика.

3. Потому что там играю днищи, которые могут только пилить ИИ по 300 лет.

Ссылка на комментарий

3. Почему в нуболигах (где по первое время и проходит обучение) играют на моде Гуниверсалис. Он же убог. (нет Московии, да и другие страны поделены не правильно =))

многие наивно предполагают что в нем скрыт баланс, ведь нету разделение на мажоров и миноров.

Ссылка на комментарий

bananamrs

Ребята, а у меня еще вопрос, может быть немного снобский:

А есть ли лига, да или просто 3-4 ребят, скажем так, интеллектуальных?

Без "азаза, омг, лёхе прокнуло он ваншотнул армию фра, у того пукан бомбануло и он афк терь, баран, азазаза"

Чуть больше ролеплея, чуть меньше манчкинизма и WC. Всё-таки приятно играть не в раскраску, а хоть как-то отождествлять себя со страной.

Кроме меня есть еще мой друг, запросы у него похожие.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Ребята, а у меня еще вопрос, может быть немного снобский:

А есть ли лига, да или просто 3-4 ребят, скажем так, интеллектуальных?

Без "азаза, омг, лёхе прокнуло он ваншотнул армию фра, у того пукан бомбануло и он афк терь, баран, азазаза"

Чуть больше ролеплея, чуть меньше манчкинизма и WC. Всё-таки приятно играть не в раскраску, а хоть как-то отождествлять себя со страной.

Кроме меня есть еще мой друг, запросы у него похожие.

Была одна такая, но не сложилось. В основном везде так, как вы описали, даже в илитных лигах.

Ссылка на комментарий

Ребята, а у меня еще вопрос, может быть немного снобский:

А есть ли лига, да или просто 3-4 ребят, скажем так, интеллектуальных?

Без "азаза, омг, лёхе прокнуло он ваншотнул армию фра, у того пукан бомбануло и он афк терь, баран, азазаза"

Чуть больше ролеплея, чуть меньше манчкинизма и WC. Всё-таки приятно играть не в раскраску, а хоть как-то отождествлять себя со страной.

Кроме меня есть еще мой друг, запросы у него похожие.

Кооперативное прохождение Европки - это никак не МП, это лишь совместный запил ИИ.

Школоло юмор так же в нормальных лигах не приветствуется.

А так же там приветствуется приход вовремя(когда 15 человек ждут одного -это ненормально), что вы например не смогли показать даже в фанке, а это уже показательно

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Overtsaturn

1) ПНХ перад

2) Лицуха или жизнь!

3) Удали игру рачелло

Ссылка на комментарий

Так как у вас пиратка, то не советую записываться в "илитные лиги" ибо в игру играют разные субьекты и тролинг за это - стандарт.

В среду начинается новая лига на моде Гуни, после завершения Разрушителей мифов так же будет новая лига от Бодо, а пока посидите на заменах, благо всегда и везде нужны игроки.

Ссылка на комментарий

Так как у вас пиратка, то не советую записываться в "илитные лиги" ибо в игру играют разные субьекты и тролинг за это - стандарт.

У вас проблемы с логикой, пират по умолчанию не может участвовать в "илитной лиге", так что смысла туда записываться нет никакого

Ссылка на комментарий

Ferdinand
1) ПНХ перад

2) Лицуха или жизнь!

3) Удали игру рачелло


 ! 

Пользователю Overtsaturn выносится предупреждение по ст.2 (оскорбление).
 
Ссылка на комментарий

У вас проблемы с логикой, пират по умолчанию не может участвовать в "илитной лиге", так что смысла туда записываться нет никакого

омфг..... не понимаю при чём тут логика.... у меня по ней был автомат в универе, но да.... в "илитных" лигах может участвовать только "илита"....

Ссылка на комментарий

омфг..... не понимаю при чём тут логика.... у меня по ней был автомат в универе, но да.... в "илитных" лигах может участвовать только "илита"....

Рад за ваш "автомат" в универе :lol:

Ссылка на комментарий

омфг..... не понимаю при чём тут логика.... у меня по ней был автомат в универе, но да.... в "илитных" лигах может участвовать только "илита"....

Тогда позвольте спросить в каких илитных лигах вы играли и на основании чего делаете такие выводы?

И какие лиги вы называете "илитынми", если можно с ссылками, на темы лиг, чтобы стало понятно о каких лигах мы говорим.

Ссылка на комментарий

Не понимаю ваш бугурт и боль при упоминании слова "илита" и "илитная лига"... человек задал вопрос, я дал ответ и свои рекомендации, не стоит разводить диспут о существовании илит в современном обществе.

Ссылка на комментарий

Не понимаю ваш бугурт и боль при упоминании слова "илита" и "илитная лига"... человек задал вопрос, я дал ответ и свои рекомендации, не стоит разводить диспут о существовании илит в современном обществе.

Вы где-то усмотрели бугурт и боль?

Вы ответили человеку оперируя тем, что имеются некие "субъекты и тролинг", однако вы скорее всего пират и никак не могли участвовать ни в одной "илитной лиге" - это означает, что ваше мнение по данному вопросу не имеет никакой ценности. Логично? )

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Вы где-то усмотрели бугурт и боль?

Вы ответили человеку оперируя тем, что имеются некие "субъекты и тролинг", однако вы пират и никак не могли учавствовать ни в одной "илитной лиге" - это озночается, что ваше мнение по данному вопросу не имеет никакой ценности. Логично? )

Ваша история наглядно и поучительна! она весьма интересно показывает всю ценность вашего мнения и знания по игре, я играю с лицухи уже хуилиард лет много времени, так же стоит заметить, что у нас различны основания, на которых строятся успешные лиги.

Ссылка на комментарий

так же стоит заметить, что у нас различны основания, на которых строятся успешные лиги.
В очередной раз произошло огромное количество пересадок, запилов и сливов!

Я не против, каждый играет там где ему комфортно и интересно.

я играю с лицухи уже хуилиард лет много времени

К примеру(коих множество) Алиев тоже имеет лицензию, но это не значит, что он когда либо попадет в "илитную лигу".

Ссылка на комментарий

bananamrs
Кооперативное прохождение Европки - это никак не МП, это лишь совместный запил ИИ.

Школоло юмор так же в нормальных лигах не приветствуется.

А так же там приветствуется приход вовремя(когда 15 человек ждут одного -это ненормально), что вы например не смогли показать даже в фанке, а это уже показательно

Я и не заставлял себя ждать, сразу предупредил что опаздываю из-за работы :021:

А при чём здесь кооперативное прохождение? Я просто против берсерк-модов, гуниверсалисов на запилы и прочих FFA.

Читая отчёты по некоторым лигам, в т.ч. и об этой фаночке, ничего такого не увидел, вроде всё ок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3676

Лучшие авторы в этой теме

  • sofat

    8

  • Mauprat

    5

  • bananamrs

    3

  • HlopeZ

    2

  • Mr Grave

    2

  • Horeshin

    1

  • Total Warrior

    1

  • Overtsaturn

    1

  • Ferdinand

    1

  • Daudlegur

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...