Подскажите по лигам. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подскажите по лигам.

Рекомендованные сообщения

Daudlegur

Надоело играть с ИИ, рву начисто. И узнал что тут проходят мультиплеерные баталии, собсна поэтому возникли несоклько вопросов:

1. Что необходимо для начала игры в какой-нибудь лиге? Интернет отл, 1.7.3, пиратка, мышка и наушники есть ;)

2. Глоссарий. Читал много отчетов разных лиг. И если с названиями стран я разобрался (такие как аус, фрашка и т.д.), то с другими терминами возникли проблемы.

3. Почему в нуболигах (где по первое время и проходит обучение) играют на моде Гуниверсалис. Он же убог. (нет Московии, да и другие страны поделены не правильно =))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А при чём здесь кооперативное прохождение? Я просто против берсерк-модов, гуниверсалисов на запилы и прочих FFA.

Читая отчёты по некоторым лигам, в т.ч. и об этой фаночке, ничего такого не увидел, вроде всё ок.

Любой МП - это FFA или я что-то не понимаю?

Берсерк моды отсекаются обычным фэйс контролем и набором лишь адекватных игроков, ну а сомнительные моды при динамично развивающейся самой игре пока не нужны(имхо).

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

bananamrs
Любой МП - это FFA или я что-то не понимаю?

Берсерк моды отсекаются обычным фэйс контролем и набором лишь адекватных игроков, ну а сомнительные моды при динамично развивающейся самой игре пока не нужны(имхо).

В моём понимании, FFA - это что творится в Африке с времён отмены колониализма. Соответственно, я против Africa Universalis 4.

А как вы определяете адекватность? По возрасту? По тембру голоса? По аватарке? По диспозиции чакры?

Меня всегда убивала популярность слова "адекватность" в рунете :nea:

Вдумчивый заика-интеллектуал так же адекватен как и тупой, но добродушный вася-валенок с мастером дзюдо . Просто первого вы хотите видеть в своей компании инженером, а со вторым спокойнее пить водку в какойнить Капотне. Они соответствуют обстоятельствам.

Ссылка на комментарий

В моём понимании, FFA - это что творится в Африке с времён отмены колониализма. Соответственно, я против Africa Universalis 4.

А как вы определяете адекватность? По возрасту? По тембру голоса? По аватарке? По диспозиции чакры?

Меня всегда убивала популярность слова "адекватность" в рунете :nea:

Вдумчивый заика-интеллектуал так же адекватен как и тупой, но добродушный вася-валенок с мастером дзюдо . Просто первого вы хотите видеть в своей компании инженером, а со вторым спокойнее пить водку в какойнить Капотне. Они соответствуют обстоятельствам.

Обстоятельство тут ОДНО - МП по конкретной игре, не понимаю зачем вы привели примеры, которые не относятся к тому самому единственному обстоятельству.

Не приходы вовремя, ливы после неудачи, упоротость в игре(сознательное нарушение правил, распродажа страны, нападение на всех и т.п.), школоло поведение в ТС и скайпе - это стандарт имхо. Так же я например добавляю к этому пассивность, неДоКонцаГейминг, паладинтсво.

Ну и чисто эмпирически было выявлено, что школьники и пираты в большинстве неадекватны в пределах нашего обстоятельства. Как следствие к ним сформировалось предвзятое отношение.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Total Warrior

Для тех, кто в танке: под "илитной лигой" софат подразумевает лишь свою собственную.

Ссылка на комментарий

Horeshin
Для тех, кто в танке: под "илитной лигой" софат подразумевает лишь свою собственную.

Неа, Софат как олдфаг, уже только вспоминает про "Ылитные лиги", мол сейчас таких нет, прошли времена...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3665

Лучшие авторы в этой теме

  • sofat

    8

  • Mauprat

    5

  • bananamrs

    3

  • HlopeZ

    2

  • Mr Grave

    2

  • Horeshin

    1

  • Total Warrior

    1

  • Overtsaturn

    1

  • Ferdinand

    1

  • Daudlegur

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...