Перейти к содержимому
Strategium.ru

Физики vs. Лирики


Geremande

Физики vs. Лирики  

46 голосов

  1. 1. Физики vs. Лирики

    • Физики
      23
    • Лирики
      17


Рекомендованные сообщения

Роммель
Изменено пользователем Роммель
физики
лирики

Нажмите здесь!
 Р?РіСЂС‹-Р СѓСЃСЃРєРёРµ-украинцы-опросец-482622.jpeg [Cкрыть]

По теме - химико-биологический профиль, только хардкор


kalistor

Бизнесмены вин


mr_john

Будут набигать говноюристы, типо Вальдимирона и счет выровняется.


KoDer666

А медики это куда?


mr_john
А медики это куда?

Очевидно же - в лириков, хотя мож какие нейрохирурги потянут на технаря


NoOneName

А то и то если?


Вольт

Лирик, но голосую за физиков, ибо без их электроники не прожил бы.


Vladimir DP
Изменено пользователем Vladimir DP

Что-то как-то неразветвлённо <_<

Есть ведь профессии, у которых, так сказать, пограничное состояние. Например, врачи, географы и т.д

Но если принять самые радикальные состояния обоих видов, то конечно физики(от литературоведа такая же польза, как от овоща на аппарате жизнеобеспечения).


mr_john
географы

Вот географов к лирикам точно уж не отнесешь, все-таки какие никакие вычисления и исследования.


Vladimir DP
Вот географов к лирикам точно уж не отнесешь, все-таки какие никакие вычисления и исследования.

Я же написал, что пограничное. География вообще очень разнообразная наука. Там экономическая и политическая география сочетается с физической географией и картографией.


Falcssonn
Вот географов к лирикам точно уж не отнесешь, все-таки какие никакие вычисления и исследования.

И к тем, и к тем.


Вольт
И к тем, и к тем.

Адыг всегда знает ответ. :)


Кастилиус
Адыг всегда знает ответ. :)

Адыг эксперт по выбору одного из двух вариантов.


Кастилиус

Сделайте возможность проголосовать и за тех и за других сразу.


Geremande
Сделайте возможность проголосовать и за тех и за других сразу.

И в чем тогда смысл опроса?


Кастилиус
И в чем тогда смысл опроса?

В том что... победит дружба!


Geremande

Все-таки я сделал свой выбор.

\0


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 55
  • Создано 17.10.2014
  • Последний ответ 24.10.2014
  • Просмотры 9838
  • Ответов в сутки 0.01
  • Просмотров в сутки 2.31

Лучшие авторы в этой теме

  • mr_john

    6

  • Вольт

    6

  • Baibars

    5

  • Vladimir DP

    5

  • Geremande

    4

  • kalistor

    4

  • KoDer666

    4

  • Кастилиус

    4

  • Sergey Ace

    2

  • ryazanov

    2

  • Torlik

    2

  • Falcssonn

    2

  • Roger Young

    2

  • Diplomate

    1

  • fursh

    1

  • Pshek

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • NoOneName

    1

  • Роммель

    1

  • Nouner

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • Дон Андрон
×
×
  • Создать...