Помогите со скриптом - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите со скриптом

Рекомендованные сообщения

Dasweisstag

Привет всем! Ребят, мне нужна ваша помощь. Я знаю, на форуме есть знающие люди, да и проблема у меня по идее совсем не сложная, но совершенно внезапно нерешаемая для меня. Казалось бы, ерундовое дело - но что-то идёт не так. Напишите, пожалуйста, работающий скрипт, по которому страна готовит и объявляет войну другой стране. Безо всяких условий и обстоятельств, просто готовит и объявляет. Я написал такой

function P.USACheck(voForeignMinisterData, vaPeaceTags)

if vaPeaceTags["USA"] and voProductionData.Year > 1943 then

voForeignMinisterData.Strategy:PrepareLimitedWar(vaPeaceTags["USA"].Tag, 100)

return true

end

return false

end

и он не работает.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юрий 79

а events - не подойдет? Просто, для скрипта нужно чтоб страна обладала 0-нейтралитета.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
а events - не подойдет? Просто, для скрипта нужно чтоб страна обладала 0-нейтралитета.

Так 43-й год, у СССР в любом случае нейтралитет. Там не в том дело. AI должен готовить войска к атаке, а он ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Так 43-й год, у СССР в любом случае нейтралитет. Там не в том дело. AI должен готовить войска к атаке, а он ничего не делает.

В 43 он должен сам напасть на немцев, если этого не происходит значит - 1) он опасается, 2) скрипт "дал сбой" неаккуратным вмешательством, т.е. имеется ЛР но он ничего не строит и вообще довольно инертен.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
В 43 он должен сам напасть на немцев, если этого не происходит значит - 1) он опасается, 2) скрипт "дал сбой" неаккуратным вмешательством, т.е. имеется ЛР но он ничего не строит и вообще довольно инертен.

Эм. Я не знаю дружище, ты посмотри на этот скрипт. Он должен на США нападать, причём тут немцы вообще? :D И он не так не работет что AI ничего не строит и так далее, он НЕ ГОТОВИТСЯ к войне, войска не стягивает и так далее.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Он должен на США нападать, причём тут немцы вообще?

Имелся ввиду базовый скрипт.

Заставить СССР напасть на США лучше ивентом, при соблюдении каких-нибудь условий...но раз не надо... :017:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2040

Лучшие авторы в этой теме

  • Юрий 79

    3

  • Dasweisstag

    3

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...