fffggg

Вопросы по Civilization: Beyond Earth

172 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

fffggg

Тема откроется 24 октября.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
RedDagon
Да, уже нашел-изучил. :)

Вообще, т.к. это будущее, нет четкого понимания что делать с наукой, что за чем изучать. Прочитал гайд в стиме - рекомендуют уделять максимальный приоритет исследованиям, связанным с выбранной доктриной

Дороги как в Цив5 - они полезны в основном во время войн в труднодоступной местности.

У каждой стороны свои проблемы. Каждая ветка дает свой бонус, но каждая доктрина автоматом развивает достоинства и недостатки.

Дороги всегда полезны. Особенно для развития: по ней постоянно бегают рабики :)

Поделиться сообщением

Эквилибриум

В игре произошли какие то глобальные изменения с момента выхода или она все так же до усрачки скучная?

Поделиться сообщением

RedDagon

Скоро будет дополнение(когда то осенью).

Поделиться сообщением

eros
В игре произошли какие то глобальные изменения с момента выхода или она все так же до усрачки скучная?

Патчами допилили и она стала интереснее.

Поделиться сообщением

Эквилибриум

Скачал, поиграл, с трудом дотерпел до середины партии - скукотище. Хуже у меня пошла только Тотал Вар Аттила.

Поделиться сообщением

RedDagon

Новая "голая" цива всегда скучна перед предыдущей с парой дополнениями. Увы, эта традиция.

Поделиться сообщением

Эквилибриум
Новая "голая" цива всегда скучна перед предыдущей с парой дополнениями. Увы, эта традиция.

Не соглашусь, ибо тут мне не нравится почти все, в отличии от голой Цив-5, в которую я наиграл часов 700, в то время, как со всеми патчами еще 500ч.

Поделиться сообщением

RedDagon

Просто, это не очередная цив. про Землю, а её продолжение.

Поделиться сообщением

Belalus

Скажите, а тут есть возможность превратить США АПК в ядерный пепел? А то вроде будущее, роботы, клоны и наноботы есть, а старого доброго ЯО я не нашел. Подскажите где его взять а то очень хочется сделать "бабах"

Поделиться сообщением

RedDagon

Здесь нет вундервафель. Даже уберы и то фиговые.

Поделиться сообщением

Dark222

Поставил тактический истребитель на отхил/ожидание в городе, как его выделить? иконка пропала, нигде не отображается

Поделиться сообщением

Dark222

Пишет, что я превысил лимит юнитов, который может содержать моя колония, поэтому производство падает на х%, от чего зависит лимит юнитов? Где его можно посмотреть заранее? Прирост пищи и энергии при этом изрядный.

Поделиться сообщением

Kronic
Пишет, что я превысил лимит юнитов, который может содержать моя колония, поэтому производство падает на х%, от чего зависит лимит юнитов? Где его можно посмотреть заранее? Прирост пищи и энергии при этом изрядный.

В Civ 5 это кнопка F3. В СВЕ возможно тоже

Поделиться сообщением

Dark222

Что на счет истребителей?

Поделиться сообщением

RedDagon

Как бы циферкой отображается, над городом.

Поделиться сообщением

Kur-zaz
Что на счет истребителей?

Просто нажимаешь на сам город несколько раз. Таким же образом выбираешь самолеты с авианосцев.

Ищи в скайпе Kur-zaz что живет в китае. Добавляй со словами Beyond Earth, вступишь в наше сообщество по БЕ.

По сети сыграешь, можешь в стриме поучаствовать(по желанию).

Поделиться сообщением

Kur-zaz

От очков снабжения зависит. Если не ошибаюсь по 2 очка за каждый город и 1 очко за 2 жителей. Если превышаешь лимит идет -10% за каждое лишнее очко до -70%. Это и в Цив5 есть. В своих видео про честь про этот лимит рассказываю. Смотреть очки смысла мало. Конвои к примеру потребляют очки и это видно по меню, однако даже превышение в этом случае не будет накладывать штраф.

Очки снабжения это повод для основания 5-7 городов. Обычно игрок с 4 городами всегда проигрывал из-за этого штрафа.

Поделиться сообщением

J0HN

Подскажите пожалуйста, есть ли моды расширяющие цивилопедию? Пусть не для пятой части, но все же?

Просто мне всегда нравилась Цива из-зи объема интересных статей, которых сейчас стло меньше.

Поделиться сообщением

Laris
Подскажите пожалуйста, есть ли моды расширяющие цивилопедию? Пусть не для пятой части, но все же?

Просто мне всегда нравилась Цива из-зи объема интересных статей, которых сейчас стло меньше.

Вроде как пока не завезли.

Поделиться сообщением

RedDagon

Решил поиграть после долгого времени. Мне вот кажется или штрафы за количество городов малы?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon
    • Alterus