Технические вопросы по Civilization: Beyond Earth - Страница 2 - Civilization: Beyond Earth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Civilization: Beyond Earth

Рекомендованные сообщения

fffggg

Тема откроется 24 октября.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

vasja1977

У меня портативный комп: Win 7, 3 Gb оперативки, видео ATI Radeon 2600, процессор Intel Duo 2,4 Ghz , необходимые программы поддержки все установлены и новый видео драйвер... Но сколько я не перепробывал загружать игры с торрентов,- одна и та же проблема у всех - при игре все функционирует прекрасно, НО... НЕ ОТРАЖАЮТСЯ текстуры земли при любых настройках. И лишь если высадка происходит в северной части карты на краю материка, то текстуры земли на карте появляются с задержкой и только в центре экрана если все время тянуть вид с севера на юг карты. И опять же,- где экран покидает обзор, земля снова становиться цветной рябью... Кто может что-то толковое посоветовать для решения проблемы? Спасибо !

Ссылка на комментарий

Sasha2919

Народ у меня такая беда  Короче в игре Sid Meiers Civilization Beyond Earth после загрузки карты где уже протекает сама игра через минуты 2 бывает и раньше бывает и позже игра посностью перестает отвечать на клики мышкой да и клавиатурой в частности ...что только я не пробывал ...сразу скажу игра по системным требованиям подходит ...оперативы 4 гига ...У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕММА ПОМОГИТЕ РЕБЯТА ...НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У меня Windows XP не стоит давно, если быть точным уже лет так 7 минимум. Проверять на ней работоспособность игры не представляется возможным.

Однако, скажу так, в условиях отсутствия официальной информации о системных требованиях игры (на всех официальных сайтах и поныне таковых сведений не существует).

Что??? :lol: Системные требования были известны ещё за пару месяцев до релиза

ТребованияНажмите здесь!
 

System Requirements

​Minimum:

OS: Windows Vista SP2/Windows 7

Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or AMD Athlon X2 64 2.0 GHz

Memory: 2 GB Ram

Graphics: 256 MB ATI HD3650 or better, 256 MB nVidia 8800 GT or better, or Intel HD 3000 or better integrated graphics

DirectX: Version 11

Hard Drive Drive: 8 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c-compatible sound card

Additional Notes: Other Requirements: Initial installation requires one-time Internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Microsoft Visual C++2012 Runtime Libraries and Microsoft DirectX.

Recommended:

OS: Windows Vista SP2/Windows 7

Processor: 1.8 GHz Quad Core CPU

Memory: 4 GB RAM

Graphics: AMD HD5000 series or better (or ATI R9 series for Mantle support), nVidia GT400 series or better, or Intel IvyBridge or better integrated graphics

DirectX: Version 11

Hard Drive: 8 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c-compatible sound card

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Что??? :lol: Системные требования были известны ещё за пару месяцев до релиза

ТребованияНажмите здесь!
 

System Requirements

​Minimum:

OS: Windows Vista SP2/Windows 7

Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or AMD Athlon X2 64 2.0 GHz

Memory: 2 GB Ram

Graphics: 256 MB ATI HD3650 or better, 256 MB nVidia 8800 GT or better, or Intel HD 3000 or better integrated graphics

DirectX: Version 11

Hard Drive Drive: 8 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c-compatible sound card

Additional Notes: Other Requirements: Initial installation requires one-time Internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Microsoft Visual C++2012 Runtime Libraries and Microsoft DirectX.

Recommended:

OS: Windows Vista SP2/Windows 7

Processor: 1.8 GHz Quad Core CPU

Memory: 4 GB RAM

Graphics: AMD HD5000 series or better (or ATI R9 series for Mantle support), nVidia GT400 series or better, or Intel IvyBridge or better integrated graphics

DirectX: Version 11

Hard Drive: 8 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c-compatible sound card

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Указанного по ссылке не было на момент написания поста или страница была не доступна.

Так же информация что появилась "заблаговременно", была представлена лишь в стиме.

И в целом мне лично без разницы. Такие вопросы должны волновать лишь тех у кого из принципа все еще стоит ХР.

Изменено пользователем Abmms
Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 копеек.

Я играю на mac mini 2011 с встроенной видюхой intel HD3000.

При этом на многих играх вылазит "баг" - не хватает видеопамяти, в итоге часть текстур - черные. Тоже самое и здесь - играю на минимальных настройках, карта/игроки - максимум. При перемещении на новую область жду завершения подгрузки текстур.

В heroes 6 вообще из-за слабой видюхи не поиграешь исключая кампанию туториал. После - игра тупо вылетает.

Eador - тоже самое, для того чтобы оставшиеся текстуры прогрузились приходится менять настройки.

------------

Решение уже посоветовали - нормальный комп.

Я к сожалению нормальный комп куплю себе не скоро, поскольку в планах обновление только на новый mac.

Ссылка на комментарий

vasja1977

"Бла-бла-бла, бла-бла, блу... бло,бли-блю.. Купи новый комп, поменяй видеокарту, поменяй настройки, поменяй винду хотя бы на 95, сбегай за пивом...". Все ваши мнения очень ценные и прикольные.... Спасибо конечно за очень емкую и ценную помощь для начинающих пользователей "Стима". Но...., выходя с начального вопроса темы, кто-то советом кокретным может помочь ???

Ссылка на комментарий

kwazimoda
"Бла-бла-бла, бла-бла, блу... бло,бли-блю.. Купи новый комп, поменяй видеокарту, поменяй настройки, поменяй винду хотя бы на 95, сбегай за пивом...". Все ваши мнения очень ценные и прикольные.... Спасибо конечно за очень емкую и ценную помощь для начинающих пользователей "Стима". Но...., выходя с начального вопроса темы, кто-то советом кокретным может помочь ???

Да советы тебе дали классные :D У меня была та же проблема, решил её просто, понизил требования видео на минимум, кроме разрешения экрана, перезашёл в игру, текстуры загрузились, думаю мона немного повозиться с настройками, и подобрать подходящие, видяха ATI 4850 1Gb. Удачи Василий !!!

Ссылка на комментарий

Да советы тебе дали классные :D У меня была та же проблема, решил её просто, понизил требования видео на минимум, кроме разрешения экрана, перезашёл в игру, текстуры загрузились, думаю мона немного повозиться с настройками, и подобрать подходящие, видяха ATI 4850 1Gb. Удачи Василий !!!

А какие ещё давать советы, если комп не соотв. требованиям??? :blink:

Ссылка на комментарий

Нет звука у лидеров. Просто рот открывают, но ничего не говорят. Как решить эту проблему? Наставника слышно нормально, окружающая среда и прочие звуки есть.

Ссылка на комментарий

Румен

У меня после настроек игры (Фракция,планета и т.д.) Вылетает

Что делать? :013::013::013::013::013:

Ссылка на комментарий

RedDagon

Ставь другую сборку

Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 29.10.2014 в 17:56, Abmms сказал:

Для нормальной игры, требуется 4гб (на массивных картах и 8-ми немного маловато будет на поздних стадиях игры) оперативной памяти.

Но основное требование для вас будет к видео, тут требуются карточки начиная с Radeon 5870 или 5850 (nVidia аналоги GT 440, GT 430). На видеокарте обязательно наличие 1гб памяти и выше, а так же поддежка DirectX 11.0 и выше.

Дык, у игры вроде как есть режим запуска с DirectX 9.0.

Запускал и так и так. Особой разницы не заметил.

Видео AMD Radeon HD 6310M (встроенная в проц., два ядра по 1,2) . Оперативка 6 ГБ (не считая зарезервированного видяхой).

Пыхтит, но тянет.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@HolodGLD Да нужно хотя бы средней ПК между минимальным и рекомендуемым и тогда проблем не будет. Лично мой бывший драндулет тянул эту игру на ура ,но тоже самое ,как у тебя пыхтел(И не только можно даже жарить на нём что-то вместо плиты) ,но тянул :smile173:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25664

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...