Репутация пользователей (блокирование и разблокирование) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Репутация пользователей (блокирование и разблокирование)

Рекомендованные сообщения

Deceased WhiteBear

Тема создана для реализации прав, предусмотренных в законе №4:


 i 

Любой пользователь от Гражданина и выше имеет право обратиться в специальной теме "Репутация пользователей", находящейся в подфоруме "Приемная Правительства", с просьбой о бессрочном блокировании ему репутации, чтобы другие пользователи не могли её менять. Разблокирование репутации пользователю осуществляется только по его личной просьбе в указанной выше теме.

Этой нормой закона также имеют право воспользоваться все должностные лица форума.
 

В качестве первого подопытного кролика, прошу заблокировать мне репутацию.

Участников форума прошу принять участие в эксперименте и попытаться мне репутацию изменить (после её блокировки).

В любую сторону, разумеется, в какую вам захочется.

Если получится, то тема будет жить.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

WhiteBear

попробовал изменить вам репутацию (в плюс , разумеется): написано

Репутация пользователя отключена
:(

Значит, эксперимент удался, репутацию действительно нельзя изменять после блокировки.

Veles

а как так вам, пользователю в статусе "уважаемый гражданин", удалось заблокировать репутацию? :huh:

WhiteBear

у меня вопрос к вам, как подопытному кролику, а вам доступна возможность изменять репутацию другим пользователям, имя заблокированную репутацию у себя?

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Никак. Я репу изменить Мишке не могу даже через ссылки с id.

Блокировка работает.

Ссылка на комментарий

alexis
Никак. Я репу изменить Мишке не могу даже через ссылки с id.

Блокировка работает.

ясно, я немного неверно понял ваше предложение. я подумал, что вы лично заблокировали репутацию автору темы!

Ссылка на комментарий

Скажи, куда нажать то надо? =)Нажмите здесь!
 5GEdIje.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Скажи, куда нажать то надо? =)Нажмите здесь!
 5GEdIje.png[Cкрыть]

Очевидно же никуда, теперь Белый Медведь имеет небесную неприкосновенность с этого момента.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
WhiteBear

у меня вопрос к вам, как подопытному кролику, а вам доступна возможность изменять репутацию другим пользователям, имя заблокированную репутацию у себя?

Да, вот я вам плюсик отвесил:

СкринНажмите здесь!
 6286045.jpg[Cкрыть]
теперь Белый Медведь имеет небесную неприкосновенность с этого момента
Ну пусть так и остается... меньше читать в личке. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну пусть так и остается... меньше читать в личке.

У меня само собой как-то пропали уведомления об этом, кто отключил, признавайтесь? Я б запомнил!

Ссылка на комментарий

У меня само собой как-то пропали уведомления об этом, кто отключил, признавайтесь? Я б запомнил!

где-то в настройках, остальные кипятятся, а у меня тоже вырублены =)

Ссылка на комментарий

Kervan

В связи с последними тенденциями- и эту фичу надо было сделать платной(ведь ты можешь поставить дизлойс, а тебе нет азаза). Добавить пару багов, навроде отсутствия возможности писать на форуме, обозвать группу "неприкасаемые" и грести бабло кармадрочеров лопатой себе в карман.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

MaslovRG
В связи с последними тенденциями- и эту фичу надо было сделать платной(ведь ты можешь поставить дизлойс, а тебе нет азаза). Добавить пару багов, навроде отсутствия возможности писать на форуме, обозвать группу "неприкасаемые" и грести бабло кармадрочеров лопатой себе в карман.

Хорошая идея. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
грести бабло
Тут это оффтоп, но идея интересная.

Модераторов прошу рассмотреть на предмет переноса в тему по платным группам (вместе с этим комментом, есс-но).

Глядишь, и приживётся идея.

Ссылка на комментарий

Platon
В связи с последними тенденциями- и эту фичу надо было сделать платной(ведь ты можешь поставить дизлойс, а тебе нет азаза). Добавить пару багов, навроде отсутствия возможности писать на форуме, обозвать группу "неприкасаемые" и грести бабло кармадрочеров лопатой себе в карман.

Плату введем позже. Просто пока, как и с группами, в виде эксперимента переход бесплатный ;)

Ссылка на комментарий

Light Grey
Плату введем позже. Просто пока, как и с группами, в виде эксперимента переход бесплатный ;)

А в чём тогда смысл наказания за "коллективное понижение репутации" (просто понижения, без оскорблений, конечно)?

Любой желающий теперь может заблокировать её изменение навсегда или на время (пока недоброжелатели не успокоятся).

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Плату введем позже. Просто пока, как и с группами, в виде эксперимента переход бесплатный ;)

Сделайте бесплатное блокирование и себе, и другим, и платное блокирование только себе.

И отдельную функцию по допуску только + с любыми комментариями.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А в чём тогда смысл наказания за "коллективное понижение репутации" (просто понижения, без оскорблений, конечно)?

Любой желающий теперь может заблокировать её изменение навсегда или на время (пока недоброжелатели не успокоятся)

Ну не секрет же, что репка сейчас никакой рояли не играет, только тешить ЧСВ или счёты сводить.

Надо полагать, к репутации ещё мы вернёмся, когда родится хорошая идея, для чего её применять.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Ну не секрет же, что репка сейчас никакой рояли не играет, только тешить ЧСВ или счёты сводить.

Есть мнение, что репутация - это только способ выразить своё согласие или несогласие с позицией пользователя публично. Ничего более. Удивительно, что некоторые её так всерьёз воспринимают, что даже вводится наказание просто за её понижение.

И этот элемент, почти как в какой-нибудь соцсети, тоже является своеобразной "фишкой" форума. Никчему её убирать.

Брать форумные деньги за то, чтобы запретить другим её себе менять (скажем, на время) - это нормально.

А блокировать бессрочно возможность менять репутацию другим только за то, что кто-то много раз с кем-то не согласился - странно. Да и для оскорблений в репутации вполне можно было бы ограничиться увеличением стандартного срока за нарушения среднего порядка.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
блокировать бессрочно возможность менять репутацию другим только за то, что кто-то много раз с кем-то не согласился - странно
В реалиях форума репутация используется совсем не для тех целей, которые вы тут провозгласили.

И любое действие, способствующее уменьшению числа конфликтных ситуаций, полностью оправдано.

Если кто-то не желает видеть у себя в репутации ни плюсы, ни минусы, это его право, см. ст.5 КФ.

Ничьё и никакое право не может быть признано достаточным, чтобы нарушить это право.

Выразить своё отношение без минусования репутации возможность у всех остаётся, т.е. их право на мнение не ущемляется.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Light Grey
В реалиях форума репутация используется совсем не для тех целей, которые вы тут провозгласили.

И любое действие, способствующее уменьшению числа конфликтных ситуаций, полностью оправдано.

Я уже говорил, что если дурак пишет на заборе оскорбления, то обижаться на них глупо. Лучше игнорировать. Ну или закрасить.

А вводить целые законы, в которых расписано как страшны оскорбления на заборах и как важны заборы для нашего общества, - только провоцировать дураков продолжать свою деятельность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9799

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    17

  • Light Grey

    9

  • Menschenhasser

    7

  • Dmsrdnv

    4

  • SQR

    3

  • MaslovRG

    3

  • Falcssonn

    3

  • alexis

    2

  • Veles

    2

  • Dart_Evil

    2

  • simpleguy

    2

  • Эльфин

    2

  • Feas

    2

  • Nimfador

    2

  • Platon

    1

  • [light]

    1

  • fursh

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Kervan

    1

  • adigyran

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...