Последний солдат Империи - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Последний солдат Империи

Ваше отношение  

26 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Игорю Иванычу Стрелкову

    • уважаю
      10
    • не уважаю
      6
    • параллельно
      9


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Последнему солдату Империи посвящается.

поплачь о нем пока он живойНажмите здесь!
 561bf35c5eb5.jpg

9124ecc549fb.jpg

a60b190988d9.jpg

cb7eb6a3c553.jpg

2caf118b4ceb.jpg

8a674c271133.jpg

2885bce696b5.jpg

0bbd66fd42f6.jpg

a0e761a1bff4.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock

... БГ совсем дубу дал... Гиркин между прочем живой человек, че над ним издеваться то? Мужик как мужик, свои темы мутит, херню то про него вставлять зачем? Если бы я знал что про меня будут постить всякую херь я бы трижды подумал стоит ли вобще куда-то ввязываться... Вот такие как БГ и убивают у людей желание идти в ополчение и заниматься нормальными темами...

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Torlik

Вот поэтому ты и свои "херни не мутишь". Лично я уверен, что ему абсолютно посрать что о нем или его действиях пишут на портале, на котором он, скорее всего, ни разу не был. Ему плевать на мнения (не значащих для него людей), он просто берет и делает то, что считает нужным. Ну я в принципе о личностях в истории, а не о Гиркине в частности.

Кстати ничего предосудительного в сообщении БГ не вижу.?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
... БГ совсем дубу дал... Гиркин между прочем живой человек, че над ним издеваться то? Мужик как мужик, свои темы мутит, херню то про него вставлять зачем? Если бы я знал что про меня будут постить всякую херь я бы трижды подумал стоит ли вобще куда-то ввязываться... Вот такие как БГ и убивают у людей желание идти в ополчение и заниматься нормальными темами...

Не понял, в чем издевательство?

Ссылка на комментарий

Адмирал

ШОК КОНТЕНТ!!!21+++!!!БГ НЕ СМОТРЕТЬ!!Нажмите здесь!
 

726.jpg

strelok.jpg

3167079.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

NoOneName

Не здоровый у вас слишком фанатизм.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не здоровый у вас слишком фанатизм.

Кстати, о здоровье.

Национальный лидер здорового человека:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Национальный лидер курильщика:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alterus

У пациента возможно помутнение рассудка. Считает, что Россия в опасности и ее спасет только реконструктор Гиркин. Необходимо срочное лечение от шовинистической пропаганды.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

NoOneName
Кстати, о здоровье.

Национальный лидер здорового человека:

Здоровые люди не рисуют себя идеального всемогущего всеспасителя, лучшего человека на земле. :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Не понял, в чем издевательство?

Ну как бы человек живет себе и живет, зачем про него фигню всякую писать. Великий он там спасатель и вершитель судеб или кто он по вашему? Должен он там всем подряд или спасать всех, денег там бедным давать каждый день, старушек переводить через дорогу или что он еще кому должен? Ему это вобще надо? Повоевал, надоело - поехал домой, отдохнет может вернется, обычный человек. А писать про то, что и кому он должен и какой он великий - это издевательство. Александр Македонский 3 года воевал со среднеазиатскими поселениями, а в Индии его войска просто на хер послали в один прекрасный момент, живой человек был. Цезаря в Испании в одной из битв нашли в пещере перепуганного в усмерть, а еще разбив галлов он не рискнул воевать дальше с германцами. У всех есть свой предел возможностей и всех можно убить, все могут ошибаться, все какают и писяют. Короче святых нет, просто кто что хочет (может) то и делает, не надо кумиров создавать. Хотят ли те кого делают кумирами этого? Один римский консул после победы над врагом вернулся в свой огород заниматься сбором урожая, когда ему предложили править дальше он сказал что ему некогда, у него урожай собирать надо. Ну вот не надо это человеку и все...

А на счет того что посрать или нет на то, что пишут об ополченцах, прежде чем туда поехать люди выясняют ситуацию и мнение о ней. В том числе и из таких обзоров. Я к примеру не удивлюсь если по итогам всех этих событий на участников ополчения в России заведут уголовные дела. Так зачем им лишнее внимание?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
У пациента возможно помутнение рассудка. Считает, что Россия в опасности и ее спасет только реконструктор Гиркин. Необходимо срочное лечение от шовинистической пропаганды.

Вот не прибавить не убавить, согласен на все 100%.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3477

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    3

  • NoOneName

    2

  • Volchenock

    2

  • Torlik

    1

  • Rybinsk

    1

  • MaDeR

    1

  • Адмирал

    1

  • Alterus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Адмирал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...