StarCraft II - Страница 6 - Starcraft & Warcraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

StarCraft II

Рекомендованные сообщения

Дoбро
 
wvyYekX.png
 
Спойлер

rxq3zBA.png

Год выпуска: 27 июля 2010 г.(Оф.релиза)

Жанр: Strategy (Real-time) / 3D

Разработчик: Blizzard Entertainment

Издательство: Blizzard Entertainment

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

 

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP/Vista/Win7

> Процессор: 2.6 GHz Pentium® IV or equivalent AMD Athlon® processor

> Оперативная память: 1 GB RAM (1.5 GB required for Windows Vista®/Windows® 7 users)

> Место на жестком диске: 12 ГБ свободного места на жестком диске

> Звуковое устройство: совместимое с DirectX

> Видеокарта: 128 MB PCIe NVIDIA® GeForce® 6600 GT or ATI Radeon® 9800 PRO video card or better

 

Описание:

StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.

 

Особенности игры:

Игра воссоздает и развивает все лучшие качества StarCraft: продуманный баланс, увлекательный игровой процесс, стремительные и энергичные многопользовательские сражения.

Три различные расы: протоссы, терраны и зерги.

Новые боевые единицы и приемы боя, доступные каждой из рас, делают различия между ними еще ярче.

Прорыв в принципах построения кампании для однопользовательской игры.

Новое трехмерное графическое ядро, поддерживающее ошеломляющие спецэффекты и позволяюшее отображать огромные боевые единицы и многочисленные армии.

 

Спойлер

sQ0K9V2.png

Описание:

Heart of the Swarm продолжает сюжет StarCraft II с момента окончания Wings of Liberty, уделяя основное внимание приключениям Керриган в попытке объединить Рой и отомстить Арктурусу Менгску. На протяжении 20 кампаний игроки будут следить за тем, как Керриган путешествует по галактике, привлекая различных зергов в свое войско. От миссии к миссии силы Керриган будут расти, и игроки смогут настраивать ее новые возможности, а также направлять развитие различных зергов в новые подвиды, которые будут соответствовать их стилю игры.

В многопользовательском режиме Heart of the Swarm впервые будут представлены новые виды оружие, включая новые боевые единицы, такие как TerranHellbat, Zerg Swarm Host и Protoss Tempest, а некоторые существующие единицы из Wings of Liberty будут обновлены и получат новые возможности. Новые возможности улучшат игровой процесс, включая групповую и клановую системы; проведение рядовых боев; Global Play, позволяющий игрокам сражаться с игроками из других регионов по всему миру; дополнительное отслеживание статусов; улучшения пользовательского интерфейса; усовершенствование системы физики, которая делает сцены беспощадно правдивыми; возможность повторной игры в мультиплеере; возможность просмотра игры с друзьями; система уровней, которая дает игрокам Heart of the Swarm новый способ заработать опции для кастомизации на своих онлайн профилях и многое другое.

Подробнее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

A9qbXqX.png

Описание:
StarCraft 2: Legacy of the Void - это третья, и заключительная часть культовой стратегии в реальном времени, события которой разворачиваются параллельно с Heart of the Swarm и после его окончания. Главным героем этой части вновь станет Зератул, однако игрокам предстоит взять на себя роль не лидера Темных Тамплиеров Протоссов, а Артаниса, командира протоссов, который надеется отбить родную планету протоссов - Айур - у зергов, а затем помочь Зератулу с разгадкой древнего пророчества, от которого зависит судьба всей вселенной. Игроков ждет не только сюжетная кампания за протоссов длинной более двух десятков миссий, но и специальный пролог под названием "Предчувствие Тьмы" (Whispers of Oblivion в оригинале), в котором на протяжении трех миссий Зератулу предстоит найти последний фрагмент некогда утраченного пророчества Ксел'нага. Многопользовательский режим в очередной раз пополнится шестью уникальными юнитами - по два для каждой стороны конфликта - новыми картами, и, разумеется, новыми тактиками и стратегиями для победы.

Побробнее об игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
KgYorg2.jpg q4m9A0n.jpg XvfaLxe.jpg
OEm9poc.jpg dILFvIm.jpg 8cyozWk.jpg
OdJfTQt.jpg DGQ736U.jpg Kj86qrv.jpg
4S5wVeQ.jpg W0SFkNi.jpg anHeMzt.jpg

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
RK6L6EPE1K9T1415247033881.jpg

StarCraft II: Legacy of the Void - заключительная часть трилогии StarCraft II, эпической саги, соревновательной дисциплины и эталона жанра стратегий реального времени.

Игра является самостоятельным дополнением, т.е. предыдущие StarCraft II: Wings of Liberty и StarCraft II: Heart of the Swarm для запуска не требуется. Включает в себя дополнительные боевые единицы (по 2 для каждой расы) и многопользовательские изменения, а также новую кампанию, которая будет охватывать примерно 25 миссий. Главной действующей стороной будут протоссы, а героями — Артанис и Зератул. Им предстоит отвоевать свою родную планету Айур, объединить разрозненных протоссов, восстановить единство их расы и помочь Саре Керриган победить Падшего Зел-Нага Амуна, собирающегося устроить конец света. В перерывах между миссиями Артанис будет возвращаться на древний флагман протосского флота «Копье Адуна», совершенствовать его, укреплять армию протоссов и советоваться с другими персонажами. Ему придётся работать с различными племенами и сектами, из которых зачастую придется выбирать кого-то одного. Эти секты будут открывать игроку новые боевые единицы, улучшения и способы ведения боя. Главной целью кампании будет объединение отдельно взятых племён и сект, и создание мощной, и жизнеспособной силы, которая будет гарантировать выживание Протоссов и победу над Амуном. Прологом к этой кампании являются 3 миссии под названием Whispers of Oblivion ("Предчувствие Тьмы"). Главным героем в них является Зератул, а сюжет рассказывает об обнаружении пристанища Тал'даримов, завершивших возрождение Амуна и раскрытии им тайны пророчества. Пролог из трёх миссий вышел 15 июля 2015, задолго до выхода самой Legacy of the Void. Пока что пролог доступен только по предзаказу Legacy of the Void.

Выход StarCraft II: Legacy of the Void запланирован на 10 ноября 2015.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Candramelekh
заменил спойлер и восстановил видео
Ссылка на комментарий

Candramelekh

Близзард представили новый способ честного отъёма денег у своих адептов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

У каждой расы будет своя линия достижений., каждая стоимостью в 10 баксов. После покупки, сразу же дадут немного пикселей для стракрафта и для других игр Близзард. Дальше остаётся только играть в старкрафт в режиме мультиплеера или коопа и зарабатывать опыт, с помощью которого будут открываться новые достижения/открываться новые пиксели. Всего будет три фазы, которые будут открываться раз в несколько месяцев. Также при этом будут открываться комиксы (под названием Shadow Wars), в которых будет рассказана история мира после событий Старкрафт 2 и кампании Новы. Проходить линию достижений для каждой расы необязательно. Если пройти за одну расу, а потом купить две другие, то достижения за новые будут автоматически добавлены и для них. Среди наград есть шкуры для юнитов, портреты и эмоции.

 

25% всей прибыли от трофейных фондов идут на поддержку киберспорта в StarCraft II. Первые 200 000 $ долларов США добавятся к призовому фонду BlizzCon 2017, который уже составляет 500 000 $, а остальные средства пойдут на поддержку организации мероприятий, посвященных StarCraft II.

 

Событие начнётся 20 июля и закончится на чемпионате мира по Старкрафту 2 на Близконе.

Спойлер

OYDIMQYJ5B5O1500084167156.jpg

6HMKN29VSN0J1500084167984.jpg

RX6LRO98M5U51500084168194.jpg

K0FRQEB87NT91500084167057.jpg

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры
Ссылка на комментарий

Userius

StarCraft 2 станет F2P с середины ноября

 

tumblr_nz38rrxmST1v005bbo3_r2_500.gif

Несмотря на релиз семь лет назад StarCraft 2 остается одной из самых популярных игр Blizzard. Теперь же, чтобы даже самые трудные на подъем, могли попробовать эту стратегию, компания решила сделать ее бесплатной.

Blizzard объявила на BlizzCon 2017, что с середины ноября PC-игроки смогут проходить всю кампанию Wings of Liberty совершенно бесплатно. Если точно, то StarCraft 2 станет бесплатной 14 ноября. Игроки смогут участвовать в ранговом мультиплеере, который открывается путем заработка очков. Кроме того все нынешние и будущие командиры будут F2P до пятого уровня, тогда как основные персонажи доступны бесплатно полностью. 

Если у вас уже есть Wings of Liberty то Blizzard приготовила подарок. Существующие игроки StarCraft 2 получат кампанию Heart of the Swarm бесплатно. Однако чтобы получить ее нужно зайти в игру в период с 8 ноября по 8 декабря. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Немного юмора посвящённого недавнему близзкону

9abca18e28c2e689a447342ca0456aa9.png

Ссылка на комментарий

В 04.11.2017 в 01:20, Userius сказал:

Если у вас уже есть Wings of Liberty то Blizzard приготовила подарок. Существующие игроки StarCraft 2 получат кампанию Heart of the Swarm бесплатно.

У меня наоборот есть и HotS и LotV, но нету Wings'a :020:

Ссылка на комментарий

Мистер Маестро
В 11.11.2017 в 16:52, Last Comnenus сказал:

У меня наоборот есть и HotS и LotV, но нету Wings'a :020:

Поздравляю! Теперь Вингс есть у всех)) 

Ссылка на комментарий

В 25.11.2017 в 08:09, Мистер Маестро сказал:

Поздравляю! Теперь Вингс есть у всех)) 

И правда есть! Спасибо за инфу.

Спойлер

UB3lKiX.jpg

 

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

DedUndead

Могли бы кстати и что-нибудь получше дать за покупку всех кампаний, а не отделаться одним обликом. Не нравится последнее время политика Близзов, по-моему их инициативу переняла CD Project Red.

Ссылка на комментарий

Algamoro
23 часа назад, DedUndead сказал:

Могли бы кстати и что-нибудь получше дать за покупку всех кампаний, а не отделаться одним обликом. Не нравится последнее время политика Близзов, по-моему их инициативу переняла CD Project Red.

Зато игра теперь Ф2П, что неплохо. Не то чтобы игра загибалась и ей требовался онлайн, но количество игроков в МП действительно выросло.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Algamoro Теперь у всех есть старкрафт ,особенно у тех у кого нету средств или есть ,но они строго используются только назначению. Безусловно бесплатно это приятно для многих :good:

Ссылка на комментарий

Algamoro
1 час назад, Adjudicator сказал:

Теперь у всех есть старкрафт ,особенно у тех у кого нету средств или есть ,но они строго используются только назначению. Безусловно бесплатно это приятно для многих :good:

Например для меня :D

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Algamoro Ну вот видишь ,как хорошо пала милость Близзардов :good:

Ссылка на комментарий

Candramelekh
22 часа назад, Adjudicator сказал:

@Algamoro Ну вот видишь ,как хорошо пала милость Близзардов :good:

Бойтесь данайцев, дары приносящих.

PS. Похоже близзардовские сундуки работают. На следующем IEM Katowice призовой фонд будет 400 000 баксов, тогда как в прошлом году было всего 250 000.

Katowice_prizepool.jpg

Ссылка на комментарий

Компания Blizzard сообщила, что нашла новый сравнительно честный способ отъёма денег у фанатов StarCraft II. Патч 4.3.0 добавит в игру поддержку премиальных карт, которые будут созданы участниками сообщества. При этом часть прибыли будут получать авторы, однако насколько щедрой окажется Blizzard — неизвестно. Между тем, некоторые карты уже созданы.

Что уже есть

Первая карта называется ARK Star и представляет собой тактическую пошаговую ролевую игру (RPG) во вселенной StarCraft II. Она расскажет о храмовнике Sol Seeker, который должен уничтожить таинственное оружие известное, как ARK Star. Карта поддерживает систему прокачки героя и дерево навыков.

Вторая карта — Direct Strike, является развитием одной из самых популярных карт Desert Strike HotS. Цена вопроса обеих карт составляет $4,99 за каждую.

Зачем это нужно

Судя по всему, в Blizzard хотят получить максимум из франшизы. К слову, подобное уже пытались делать в Skyrim от Bethesda, но затем отказались из-за негативной реакции геймеров

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

resentage

Что-то маловато на форуме старкрафтеров, нужно тему поднимать...

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, resentage сказал:

Что-то маловато на форуме старкрафтеров, нужно тему поднимать...

СтарКрафтеров лучше на корейских форумах искать) 

Ссылка на комментарий

resentage
10 часов назад, simonov-89 сказал:

СтарКрафтеров лучше на корейских форумах искать) 

К сожалению, корейским владею не в идеале :thank-you:

Ссылка на комментарий

resentage

Ну что ж, скоро будет Чемпионат мира в Катовице, там посмотрим на нормальное рубилово, а то GSL Super Tournament не с такой атмосферой смотрю. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, resentage сказал:

Ну что ж, скоро будет Чемпионат мира в Катовице, там посмотрим на нормальное рубилово, а то GSL Super Tournament не с такой атмосферой смотрю. 

А есть вообще статистика онлайн игроков по SC2? Или как обычно только в игре можно узнать? Просто интересно сколько народа в среднем каждый день играет :).

И SC2 в больше играет, чем в SC?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103207

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    16

  • dlc

    12

  • resentage

    7

  • Вервад

    6

  • Igor_Wolfson

    5

  • amadest

    5

  • simonov-89

    5

  • Spirit_ogo

    4

  • Goplit

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Last

    3

  • Kronic

    3

  • Президент

    3

  • Gorthauerr

    3

  • Candramelekh

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • nbIX

    2

  • nightmind

    2

  • Master_Al

    2

  • Basil_pup

    2

  • Diablo

    2

  • Foxbat

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Algamoro

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

StarCraft 2 станет F2P с середины ноября   Несмотря на релиз семь лет назад StarCraft 2 остается одной из самых популярных игр Blizzard. Теперь же, чтобы даже самые трудные на подъем,

Candramelekh

Немного юмора посвящённого недавнему близзкону

Мистер Маестро

Поздравляю! Теперь Вингс есть у всех)) 

resentage

К сожалению, корейским владею не в идеале 

Candramelekh

Близзард представили новый способ честного отъёма денег у своих адептов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   У каждой расы будет своя линия достижений., каждая стоимостью в 10 баксов. После

Last

Компания Blizzard сообщила, что нашла новый сравнительно честный способ отъёма денег у фанатов StarCraft II. Патч 4.3.0 добавит в игру поддержку премиальных карт, которые будут созданы участниками соо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...