Мод "Новороссия" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Новороссия"

Рекомендованные сообщения

Pilligrim

Здравствуйте! Я, как житель так называемой "зоны АТО", хочу показать своё виденье на тему Новороссии. Я, как человек переживший бомбёжки хочу своей модификацией открыть глаза на происходящее, пусть не словами, так игра вам покажет суть.

На самом деле в моде сейчас практически ничего нет. Но уверяю, вскоре я поработаю над историей и сутью образования этой державы.

А пока что, есть только намётки в виде новых провинций и государства. По неумелости моей, Новороссию можно строить с самого начала игры. Но и в этом я попытаюсь поднатаскаться :D Вот ссылка на Яндекс Диск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В первый раз выкладываю, может статься, что выложил коряво :wacko:

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pilligrim

Подскажите пожалуйста, как создать кнопку истории, на подобии "Восхождение Османов" или "Падение Византии". Очень нужен ответ.

И ещё, совет, стоит ли поделить Луганский и Донецкий регионы на такие районы, как Славянск, Северодонецк, Мариуполь и прочие другие районы областей. Чисто для интереса и ощущения реальных возможностей держав.

В будущем планируется разделить Новороссию, на две республики, соответствуя истории.

Ссылка на комментарий

TimurRin
Подскажите пожалуйста, как создать кнопку истории, на подобии "Восхождение Османов" или "Падение Византии". Очень нужен ответ.

common/bookmarks

создаёте .txt файл, называете как угодно, заполняете его вот так (или сделайте по образцу существующих там закладок):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pilligrim

И ещё вопрос, прописал появление страны с 2014-года, открутил при этом, соответственно дату, правда на оригинале, но собираюсь добавить временную рамку и в сам мод. Так вот, страна в 2014 так и не появилась.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
И ещё вопрос, прописал появление страны с 2014-года, открутил при этом, соответственно дату, правда на оригинале, но собираюсь добавить временную рамку и в сам мод. Так вот, страна в 2014 так и не появилась.

Ну, даже не знаю. Майдан проводили?

Ссылка на комментарий

Pilligrim
Ну, даже не знаю. Майдан проводили?

Уж не язвите, ведь это мой первый мод и я толком ничего не знаю. Между тем, могли бы и помочь.

Ссылка на комментарий

Как у Вас там дело движется с модом ?

Ссылка на комментарий

Pilligrim
Как у Вас там дело движется с модом ?

Коряво, хочу создать в Луганском и Донецком областях районы, для большего интереса игры. Ведь сейчас вся война разворачивается именно по районам. Хочу чтобы люди поучаствовали и познали всю историю и построили своё будущее, для державы.

Ссылка на комментарий

Неудержимый
Коряво, хочу создать в Луганском и Донецком областях районы, для большего интереса игры. Ведь сейчас вся война разворачивается именно по районам. Хочу чтобы люди поучаствовали и познали всю историю и построили своё будущее, для державы.

Да,лучше бы конечно создать районы

Ссылка на комментарий

vlad_1_1_1
Коряво, хочу создать в Луганском и Донецком областях районы, для большего интереса игры. Ведь сейчас вся война разворачивается именно по районам. Хочу чтобы люди поучаствовали и познали всю историю и построили своё будущее, для державы.

А что после районов делать будете?

Ссылка на комментарий

Pilligrim
А что после районов делать будете?

Во-первых, прописать историю Новороссии и так, чтобы она отображалась всё таки на карте;

Во-вторых, прописать историю Украины на данный момент и распределить её силы;

В-третьих и, скорее всего, самое основное сейчас, поделить сейчас созданную Новороссию на республики и опять же прописать их историю.

Ещё, хотелось бы научится создавать новые технологии и создать юниты для этого времени. Но не знаю, позволит ли это сделать сама игра.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Во-первых, прописать историю Новороссии и так, чтобы она отображалась всё таки на карте;

Во-вторых, прописать историю Украины на данный момент и распределить её силы;

В-третьих и, скорее всего, самое основное сейчас, поделить сейчас созданную Новороссию на республики и опять же прописать их историю.

Ещё, хотелось бы научится создавать новые технологии и создать юниты для этого времени. Но не знаю, позволит ли это сделать сама игра.

Игра позволит.

Ссылка на комментарий

Pilligrim

И ещё, не помешала бы помощь единомышленников и людей моей идеологии. Просто, для продвижения мне самому нужно больше времени и настроения :D А то вчера послушал канонаду тренирующихся ополченцев, чуть квартиру не загадил :D страшно ведь, живу на девятом этаже, а вдруг миномётный снаряд в крышу :blink:

Игра позволит.

Не подскажите как? Уж очень нужно :)

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Не подскажите как? Уж очень нужно :)

Всё есть в учебниках по моддингу.

Ссылка на комментарий

Pilligrim
Всё есть в учебниках по моддингу.

Технология юнитов? Можете скинуть ссылку?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Технология юнитов? Можете скинуть ссылку?

Это отдельно создаёте юнита, и прописываете, на каком уровне технологий открывается данный юнит. А также, указываете тех группу юнита.

Ссылка на комментарий

Pilligrim
Это отдельно создаёте юнита, и прописываете, на каком уровне технологий открывается данный юнит. А также, указываете тех группу юнита.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Огнезвезд

Ну так что?

Прогресс есть?

Помощь нужна?

Ссылка на комментарий

Pilligrim
Ну так что?

Прогресс есть?

Помощь нужна?

Не помешала бы ;)

Скринов покидай того, что уже сделал

Чего не умею, того не умею, а тем более, мод нужно проделать более детально, ибо Новороссия, как таковая - ещё не существует, всего-то союз народных республик.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13209

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...