Мод "Новороссия" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Новороссия"

Рекомендованные сообщения

Pilligrim

Здравствуйте! Я, как житель так называемой "зоны АТО", хочу показать своё виденье на тему Новороссии. Я, как человек переживший бомбёжки хочу своей модификацией открыть глаза на происходящее, пусть не словами, так игра вам покажет суть.

На самом деле в моде сейчас практически ничего нет. Но уверяю, вскоре я поработаю над историей и сутью образования этой державы.

А пока что, есть только намётки в виде новых провинций и государства. По неумелости моей, Новороссию можно строить с самого начала игры. Но и в этом я попытаюсь поднатаскаться :D Вот ссылка на Яндекс Диск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В первый раз выкладываю, может статься, что выложил коряво :wacko:

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ksaltotun

Фальсифицируй историю вместе с нами! Теперь и с помощью Eu IV...

Нет, господа, ну какая там может быть история у "новороссии"? Эта территория или была под татарами, или - под Российской Империей. Ну не было там никакого государственного образования. И не будет никогда.

Ссылка на комментарий

Pilligrim
Фальсифицируй историю вместе с нами! Теперь и с помощью Eu IV...

Нет, господа, ну какая там может быть история у "новороссии"? Эта территория или была под татарами, или - под Российской Империей. Ну не было там никакого государственного образования. И не будет никогда.

История была у целой губернии Российской Империи. Новороссии быть и её отстоят наши ребята ополченцы. Минус в том, что я не могу поставить гос образование на нужную дату, потому она появилась в самом начале игры.

Ссылка на комментарий

Pshek
Фальсифицируй историю вместе с нами! Теперь и с помощью Eu IV...

Нет, господа, ну какая там может быть история у "новороссии"? Эта территория или была под татарами, или - под Российской Империей. Ну не было там никакого государственного образования. И не будет никогда.

Срач проникнет всюду! По моему цель мода- выразить некоторую солидарность событиям в Новороссии, возможность их переиграть, хотя платформа Европы для этого не подходит. Лучше сего подошел бы АГЕОД про гражданскую войну, но как сделать на их игры мод я не представляю.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
История была у целой губернии Российской Империи. Новороссии быть и её отстоят наши ребята ополченцы. Минус в том, что я не могу поставить гос образование на нужную дату, потому она появилась в самом начале игры.

А почему бы не попробовать в качестве платформы для модификации не Eu IV, а вполне себе HoI 3? Хотя... там наверное, еще хуже все. Вряд ли дальше 1961 года можно даты менять.

PS: просто в рамках хронологии четвертой Европы это даже не смешно. Тогда и Украины-то не было, какая уж там "новороссия"?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
я не могу поставить гос образование на нужную дату, потому она появилась в самом начале игры
Прописанная дата образования относится к моменту старта игры - если он позже даты, страна будет, иначе нет.

В ходе самой игры страны создаются эвентами, решениями или повстанцами.

Ссылка на комментарий

Pilligrim
А почему бы не попробовать в качестве платформы для модификации не Eu IV, а вполне себе HoI 3? Хотя... там наверное, еще хуже все. Вряд ли дальше 1961 года можно даты менять.

PS: просто в рамках хронологии четвертой Европы это даже не смешно. Тогда и Украины-то не было, какая уж там "новороссия"?

Но в Европе, на удивление, её можно создать :blink: Не странно ли? Вот и Новороссия, даже более обоснованные на существование имеет права.

Прописанная дата образования относится к моменту старта игры - если он позже даты, страна будет, иначе нет.

В ходе самой игры страны создаются эвентами, решениями или повстанцами.

Тогда подскажите как впилять её в 2014 год. Временную рамку я сдвинул.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Тогда подскажите как впилять её в 2014 год. Временную рамку я сдвинул.

Тебе нужен страшный файл с именем History.

Смотри по странам и провинциям.

В Провинции поставь

owner = NVR(Новороссия)

controller = NVR(Новороссия)

add_core = NVR(-||-)

И думаю, что дальше разберёшься.

Только тебе надо в commone создать ЭТУ страну с таким ТЕГОМ и ЦВЕТОМ и всем.

Ссылка на комментарий

Pilligrim
Тебе нужен страшный файл с именем History.

Смотри по странам и провинциям.

В Провинции поставь

owner = NVR(Новороссия)

controller = NVR(Новороссия)

add_core = NVR(-||-)

И думаю, что дальше разберёшься.

Только тебе надо в commone создать ЭТУ страну с таким ТЕГОМ и ЦВЕТОМ и всем.

Я-то разобрался, но страна так и отказывается появляться. Меня добивает моя же криворукость :D

Ссылка на комментарий

Я-то разобрался, но страна так и отказывается появляться. Меня добивает моя же криворукость :D

зачем брался? :lol: имхо это не та игра для данного мода. Другое дело ХОИ или АОД (устарел правда)

Ссылка на комментарий

Pilligrim
зачем брался? :lol: имхо это не та игра для данного мода. Другое дело ХОИ или АОД (устарел правда)

Где научился, там и делал :D

Ссылка на комментарий

lavrentiy

Я бы не стал создавать данный мод для Европы 4. Самая лучшая игра для этого - hearts of iron 3.

ЗЫ. В HI3 мог бы посодействовать, я сам пытался воссоздать нечто подобное. ;)

Ссылка на комментарий


 i 

Мод жив, или можно сворачивать лавочку?
 
Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, прописал появление страны с 2014-года, открутил при этом, соответственно дату, правда на оригинале, но собираюсь добавить временную рамку и в сам мод. Так вот, страна в 2014 так и не появилась.

Можно начать с ноября 2013, или с 2004 года. А заканчивать игру можно в 2019-20 гг.

Ссылка на комментарий

Pshek

В смысле сворачивать? Ссылки на мод есть, люди могут скачивать и после остановки разработки, а в архив никто не полезет.

Ссылка на комментарий

В смысле сворачивать? Ссылки на мод есть, люди могут скачивать и после остановки разработки, а в архив никто не полезет.

Во-первых, мод на устаревшую версию игры. Во-вторых, Сергей модом уже не занимается, во всяком случае это видно по последней его активности в данном разделе. Но, я дам ему еще неделю и если нечего не поменяется, мод отправиться в архив.

Ссылка на комментарий


 i 

Оффтоп в мусорке. Тема закрыта и отправлена в архив.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13149

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...