Pike and Shot: Campaigns - Страница 2 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pike and Shot: Campaigns

Рекомендованные сообщения

dobrodukh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТА ВЫХОДА:13 авг. 2015
РАЗРАБОТЧИК: Byzantine Games,The Lordz Games Studio 
ИЗДАТЕЛЬ:   Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.                  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Новая игра Pike & Shot от матриксов на движке от battle academy и боями в духе Field of Glory.

Исторически период - Начиная с первой итальянской войны в регионе с участием Франции, священной Римской империи и Испании, тридцатилетняя война в Германии 1618 по 1648 гг., гражданская война в Англии с 1642 по 1651 гг.

Игра предлагает возглавить армии европейских государств на полях сражений когда уже прочно ставшие смертельным оружием пороховые мушкеты обращались против всё еще остававшихся не менее смертоносных мечей и пик.

 

Особенности игры:

  • - 4 кампании: Густава Адольфа в "Шведской фазе" 30-летней войны, Гражданская война в Англии, Великая Турецкая кампания по захвату Вены в 1683 году, Pike and Shot skirmish позвоит сыграть любой армией в период с 1494 до 1698 в различных режимах.
  • - Новые армии для скирмиш режима относительно оригинальной игры.
  • - 40 исторических битв, по десять освещаемом периоде: 30 летняя война, Английская гражданка и 2 Итальянские войны.
  • - 154 уникальных юнита
  • - 20 Игровых наций
  • - Классический пошаговый геймплей
  • - Каждый юнит равен батальону
  • - Режимы одиночной игры и мультиплеера
  • - Умный ИИ
  • - 5 уровней сложности
  • - Детальная тактическая модель, в полной мере раскрывающая стиль войны в XVI-XVII веках.
  • - Редактор карт и возможность модить игру

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Установка: Просто разархивируйте файлы в корневую папку игры с заменой оригинала

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Авторы: KAST, Аорс
Установка: Извлечь файлы из архива в папку с игрой с заменой. В меню выбора языков после запуска игры выбрать русский.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Godemar

Как то упустил из виду эту игру, надо бы ознакомится...

Ссылка на комментарий

panzerknacker1

не плохая игра, но чего-то ей не хватает... разнообразия, прокачки, сюжета...  Графика радует простотой и отсутствием каких-то явных изъянов, все гладенько, юниты видны четко, камера летает и крутится тоже не плохо

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Обновил шапку темы,добавил скриншоты,обзоры,руссификаторы  и aarы

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Мне тут посоветовали эту игру на турнире по FOG2, говорят похожа, в чем-то даже лучше. Кто играл в обе? Не могли бы сравнить плюсы и минусы игр?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 минуты назад, HeinzG сказал:

Мне тут посоветовали эту игру на турнире по FOG2, говорят похожа, в чем-то даже лучше. Кто играл в обе? Не могли бы сравнить плюсы и минусы игр?

Как видите активности тут негусто. лучше в стриме отзывы посмотртие или на официальном форуме , или на форуме на букву И.( там вроде были ее ценители )

Ссылка на комментарий

В 16.12.2020 в 16:40, HeinzG сказал:

Мне тут посоветовали эту игру на турнире по FOG2, говорят похожа, в чем-то даже лучше. Кто играл в обе? Не могли бы сравнить плюсы и минусы игр?

Отличная игра для PvP схваток, реконструирующих/моделирующих тактические сражения 16-17 веков.

Сделана на более раннем движке, чем FoG2. Поэтому, графика игры смотрится сегодня устаревшей, но в моем представлении она более подходит для отображения массовых сражений, чем графика FoG2. В оригинальном P&S отсутствуют такие фитчи FoG2, как система генералов, ограничение боезапаса юнитов, просачивание легкой пехоты через линию дружественных войск, вторичная зона контроля (secondary ZoC) у юнитов (для меня это плюс), возможность провести ближний бой вручную (отсутствует кнопка "Fight Melee"), динамическое отображение подсчета потерь (подсчет меняется один раз за ход), отмена последнего хода игроком.

Без этих фитчей P&S немного пресноват. Поэтому, я с 2017 занимаюсь моддингом P&S и в настоящее время могу добавить в игру большинство фишек FoG2. Но добавляя все сразу получаю неиграбельную ситуацию из-за лагов - сказывается устаревший движок. Поэтому, приходится добавлять скрипты выборочно. 

Моя последняя наработка -  МП модуль Тридцатилетняя война с генералами (TYW with generals) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (исторические имена генералов, без фракций German Protestant 1639-1648 и Weimarian 1635-1643,  также добавлены генералы в 4 исторических сражения - 1st Breitenfeld, Lutzen, Wittstock and Rocroi)

Полное описание мода - в файле MOD_FEATURES.txt

Установка: скачанный архив разархивировать в ...\Documents\My Games\PSCAMP\MULTIPLAYER\. Там появится папка MPThirtyYearsWar_Gen_v2 . В игре модуль называется Thirty Years War with generals v2.
Всегда составлю компанию, если кто-то захочет отыграть сражения из этого модуля.

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
22 минуты назад, mkrass сказал:

Поэтому, я с 2017 занимаюсь моддингом P&S и в настоящее время могу добавить в игру большинство фишек FoG2

Что же вы коллега  скрывали от нас свои таланты ?)). Надо было побольше здесь рассказывать о своей работе .

23 минуты назад, mkrass сказал:

Моя последняя наработка -  МП модуль

Можно вас попросить в отдельном посте поподробнее описать свои моды , с ссылками на загрузку ,желательно с картинками.И я закреплю его в шапке темы .

Плюс смогу отрекламировал их на дружественном сайте организации мп игр TWC , где тоже есть ценители этой игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12537

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аорс

Перевод обновился. Теперь он включает в себя аддоны "Эпоха Макиавелли" и "Король-Солнце". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

mkrass

Отличная игра для PvP схваток, реконструирующих/моделирующих тактические сражения 16-17 веков. Сделана на более раннем движке, чем FoG2. Поэтому, графика игры смотрится сегодня устаревшей, но в м

dobrodukh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ДАТА ВЫХОДА:13 авг. 2015 РАЗРАБОТЧИК: Byzantine Games,The Lordz Games Studio  ИЗДАТЕЛЬ:   Slitherine Ltd. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       26fae03

Аорс

В настоящее время я работаю над переводом Pike and Shot: Campaigns. Надеюсь, довольно скоро он увидит свет.

Аорс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Авторы: KAST, Аорс. Установка: Извлечь файлы из архива в папку с игрой. При запуске игры выбрать в меню выбора языков русский.

Аорс

Небольшой фикс. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

panzerknacker1

не плохая игра, но чего-то ей не хватает... разнообразия, прокачки, сюжета...  Графика радует простотой и отсутствием каких-то явных изъянов, все гладенько, юниты видны четко, камера летает и крутится

Northern Neighbour

Обновил шапку темы,добавил скриншоты,обзоры,руссификаторы  и aarы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...