Хот-сит вопрос по сценариям. - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хот-сит вопрос по сценариям.

Рекомендованные сообщения

К сожалению, только недавно начал играть Panzer Corps, прошёл несколько кампаний, но против ИИ играть слишком легко, и появилось желание зарубиться с другом в хот сит. Собственно вопросы:

1) Можно ли играть в хот сит сценарии делая расстановку перед боем как в кампании?

2) Можно ли играть хот сит когда у каждого перед боем некое к-во престижа, сами закупаем технику делаем расстановку и воюем?

3) Как играть другие карты в хот сит, которые встречаются в компании но их нет в списке? Видел что можно создать папку Scenario в моих документах и играть любой сценарий, а как сделать чтобы карта появилась в списке хот сит сценариев?

Любая другая инфа по хот ситу приветствуется.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
К сожалению, только недавно начал играть Panzer Corps, прошёл несколько кампаний, но против ИИ играть слишком легко, и появилось желание зарубиться с другом в хот сит. Собственно вопросы:

1) Можно ли играть в хот сит сценарии делая расстановку перед боем как в кампании?

2) Можно ли играть хот сит когда у каждого перед боем некое к-во престижа, сами закупаем технику делаем расстановку и воюем?

3) Как играть другие карты в хот сит, которые встречаются в компании но их нет в списке? Видел что можно создать папку Scenario в моих документах и играть любой сценарий, а как сделать чтобы карта появилась в списке хот сит сценариев?

Любая другая инфа по хот ситу приветствуется.

1. Нет

2. Да, выставлять юниты около своих городов.

3. Да.

B)

Ссылка на комментарий

2. Да, выставлять юниты около своих городов.

При покупке ставим возле своих городов, это ясно. Хочу уточнить, можно ли так, чтобы, например, обороняющийся игрок мог занять любую позицию для защиты по своему выбору? А то в готовых сценариях для хот сита они выставлены безобразно. Может в редакторе можно как то добавить? В основных настройках несложно разобраться, но такой опции не нашёл.

Ссылка на комментарий

саса
При покупке ставим возле своих городов, это ясно. Хочу уточнить, можно ли так, чтобы, например, обороняющийся игрок мог занять любую позицию для защиты по своему выбору? А то в готовых сценариях для хот сита они выставлены безобразно. Может в редакторе можно как то добавить? В основных настройках несложно разобраться, но такой опции не нашёл.

Нет. Позиции юнитов жестко задаются в сценарии.

В редакторе можно создать любую расстановку. В сценариях из кампаний противник имеет преимущество 1 : 3 - 5 по юнитам над игроком. ;)

Ссылка на комментарий

Нет. Позиции юнитов жестко задаются в сценарии.

В редакторе можно создать любую расстановку. В сценариях из кампаний противник имеет преимущество 1 : 3 - 5 по юнитам над игроком. ;)

Я понимаю, что сценарии из кампаний не сбалансированы, кроме двух кажется. Первая это когда в Гранд Кампании после взятия Варшавы сражаешься за трофеи с СССР, и вторая есть похожая, но туда ещё не добрался. Но ведь со встроенными картами для хот сита должно быть всё нормально, если я правильно понимаю? Кстати, может где уже готовые скачать можно?

На форуме по почте с сэйвами кто то ещё играет? Хотя наверно смысла мало, много от рандома зависит и надо, чтобы игроки честно играли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2429

Лучшие авторы в этой теме

  • Keen

    3

  • саса

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...