Предлагайте что исправить в East vs West - Страница 2 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предлагайте что исправить в East vs West

Рекомендованные сообщения

ShizumaEiku

Скачал бету, поиграл в нее - невероятно достойная игра, я бы сказал что лучше чем сама HoI3. Если у кого-то имеются предложения что именно в ней можно исправить, выкладывайте идеи, я постараюсь это сделать. Кстати совет - чтобы игра быстро загружалась и шустрее бегала, кидайте ее на виртуальный диск, смонтированный в оперативной памяти (напр. при помощи Radeon RAMDisk)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
С юнитами вылеты связаны не часто; даты на ноябрь 1947-го нет не в хрониках не в решениях, за какую страну играем?

Британия

Ссылка на комментарий

Tankist45

Если собираетесь править игру не забудьте интегрировать фиксы от народных умельцев.

Собссно линк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

/r/EvWLeak Fix Version The Official East vs. West: Operation FIX pastebin

----------------------------------------------------------------------

Latest fixes 7/10/2014

Esso CTD Fix

Fixed Ship building crash! (Fix is also added to the Complete edition MOD version)

Temporal patch for election crashing !

(Both can be downloaded in the 'FIXES SO FAR' section of this pastebin)

--------------------------------------------------------------------

Latest High requests 6/18/2014

Historical Events Overhaul MOD to fix and add definitive events and decisions

Better AI

Unit Supplies fix (full description in 'FIXES SO FAR' section)

Diplomacy fix (full description in 'FIXES SO FAR' section)

Full fix for Election crashing instead of using the temporal patch

---------------------------------------------------------------------

1. Starting the game properly and defining settings

East vs. West Complete Edition download: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

East vs. West Complete MOD ONLY Version: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

( East vs. West Leak V1.0 Download: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Torrent : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

STARTING THE GAME

1.Extract files

2.Click the launcher and press Start

3.WAIT

4.WAIT SOME MORE , if it says it is not responding it bloody is so dont do anything and just wait ffs

5.PLAY

(When the programs says 'Not responding' even when playing or going into new year etc it is loading, LET IT LOAD)

>No full-screen option

Edit the settings.txt file and change 'fullscreen' to 'yes' as well as shadows and any other options you'd like on

>Music

Music is avaliable in the Audio Tab in Options and is turned down by default, just turn it up along with effects

Certain full-screen resolutions may not work . If yours doesnt work scroll and kepe trying differnt ones until one does or just play windowed

2. MODS - ADD ALL NEW AND CREATED MODS HERE -

East vs. West Complete: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(The complete Mod folder of the leak merged toegther for all events enabled into one mega folder + the standalone game)

East vs. West Complete MOD Version: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(The complete Mod folder of the leak merged toegther for all events enabled into one mega folder + fixes)

>Requests for a good extra events and decisions MOD with availiable unification options and flag changes on Political change and decisions for country chaneges on claiming x cores

-More to come-

3. FIXES SO FAR AND THINGS THAT NEED HAMMERING DOWN - ADD ANYTHING THAT NEEDS FIXING IN THIS SECTION -

>Ship building sometimes crashes the game ! HAS NOW BEEN FIXED !

Fix can be found here by downloading : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. and extracting to yoru units folder

>Esso, in the far east, causes a ctd. "to fix the problem with esso, just go to the regions.txt in the map folder, find "kamchatka" (the region), and add Esso's province number to the region's list." ~/u/aruon

>Elections sometimes crash the game

A temporal fix/patch can be downloaded here: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. and replaces the governemnts.txt file in /common

>A Unit Supply bug that stops troops from reciving supplies making them unable to move

>Fixing the diplomacy system especially calling allies to war

> infrastructure and factory building can be maxed as a small CT too fast

>Spying always has a 100% chance for some countries

This is likely a debug function for play testing. No idea if hard coded or not.

>Buggy diplomacy

>Problems with calling in Allies ?

>MP events arent sent to other players and more news at 9. MP is broken to hell but hsould be focussed on after fixing Singleplayer

>Peace deals not working and deals overall

>Cores are missing from certain countries who SHOULD have them.This can be modded

>Decisions and offers not appearing to other players in MP

>Unfortuantly many problems need to be fixed by getting the source code or reverse engineering - this - is , possible.But will be hard

4. THINGS THAT CAN BE HAMMERED DOWN AND FIXED WITH SIMPLE DIY - ADD ANYTHING THAT CAN AND IS ALREADY ACKNOWLEDGED AS BEING ABLE TO WORK HERE -

The game uses lots of HOI3 crap so editing files for something that could easily be done in either Vicky2 or HOI3 is very possible and will work, go Wild

>Spy card success can be changed in a .txt file in East vs West\common

>Yes,Country flags can be changed depending on their political stance

- Were getting there

Изменено пользователем Tankist45
Ссылка на комментарий

Der Cholocaust

Недавно заинтересовался этой игрой и немного погоняв на бетке посчитал ее пожалуй наиболее продуманой если не из всех игр парадоксов то по крайней мере из серии Hearts of Iron точно. Идею исправить в ней критические баги поддерживаю и могу помочь в качестве тестера, но для начала, как и было замечено выше необходимо собрать воедино все творения народных умельцев в одну сборку. Их собственно немного: приведенный выше контент с забугорного интернета(вероятно единственный, так как других аутентичных я не нашел):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Elections sometimes crash the game</div><div class="de2">A temporal fix/patch can be downloaded here: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. and replaces the governemnts.txt file in /common

*Эта ссылка битая, но по-моему фикс от вылета на выборах, а вернее передвижения даты выборов на 2005 год входит вот в этот комплект:

East vs. West Complete MOD ONLY Version: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и перевод с готовностью еще сырее игры, который делался силами форумчан(размер шрифтов слишком велик из за чего сбиваются некоторые строчки в интерфейсе и названия стран почему то заглавными буквами, но все же):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю начальной точкой работ по исправлению должно стать создание сборки в которую будут включены уже имеющиеся фиксы.

Из замеченых мною критических багов стоит указать следущие:

-собственно краш игры во время выборов ровно в конце дня до них

-краш при постройке кораблей(фикс выше не помог) при чем по-моему краш происходит только тогда когда некоторые детали отображаются красным из за неисследованых техов но для постройки корабля это не помеха- в списке он не серый. так на пример при старте 1950года за Италию при постройки эсминцов или крейсеров игра вылетает, в то время как на этой же дате за Великобританию нет(алгоритм с цветом соблюден

-ужасные проблемы с логистикой:несмотря на избыток топлива и боеприпасов войска за морем остро нуждаются в них, не спасает даже прокачка портов на 10лвл. Особенно нехватка боеприпасов, когда в метрополии избыток. Через 10 лет игры боеприпасы начинают куда то пропадать, так при игре за Италию к 59 году за какой то месяц их кол-во изменилось с 12к до 0(!) при огромных темпах их производства и пассивности войск

-вылеты.Происходят очень частые вылеты при использовании фигурок солдат:после того как переключил на значки НАТО вылеты при структурировании армии почти прекратиилсь но при передислокации соеденений лишь слегка уменьшились

-подвисание игры к концу дня, после пары лет усиливается, возможно проблема в кеше карты.

Изменено пользователем Der Cholocaust
Ссылка на комментарий

В общем вот сборка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вроде игра должна работать; иногда на Яндекс архивы закидываются битыми, я не проверял. Список изменений:

- Добавлены хроники, не вошедшие непосредственно в игру

- Исправлен баг, когда после полной оккупации страны, ИИ отмораживался и не на что не соглашался

- Исправлен баг из-за которого нельзя было играть за Бразилию и Венесуэлу

- Написано решение СССР о возвращении оккупированной части Ирана хозяину (не локализовано)

- Написана хроника деколонизации Бирмы

В 1-й игровой день скорость снижена относительно версии без хроник, но в общем, скорость та-же. Очень радует что пока за 4 игровых года скорость заметно не упала, возможно разработчики наконец-то избавились от болезни HoI3 и V2. Лично я думаю, что в HoI3 скорость снижалась из-за непомерного числа дивизий, которые создавались и ИИ и игроком, в V2 - из-за роста населения с категориями. Т.к. EvW дивизии хранятся в стоке, а население растет условно, то теоретически там действительно можно проиграть все 100 лет. В общем, поиграем, посмотрим

А вы говорили, моды эти с ивентам все собрали и интегрировали. И как, проверяли, начинается ли гражданская война в Китае?. И образование австрии и ГДР с ФРГ. И война в Корее. Для меня это в принципе основное.

Ссылка на комментарий

А вы говорили, моды эти с ивентам все собрали и интегрировали. И как, проверяли, начинается ли гражданская война в Китае?. И образование австрии и ГДР с ФРГ. И война в Корее. Для меня это в принципе основное.

Больше того скажу, у меня даже Ивенты за Персию были :D

Ссылка на комментарий

Больше того скажу, у меня даже Ивенты за Персию были :D

Ну дай бог)))). Я просто сам не очень умею все аккуратно делать, попробовал тоже эти ивенты из модов туда-сюда покидать - и получил освобождение кореи и Индию освобожденную англичанами не целиком, а какими то кусками - видимо там где повстанцы были. А ГДР и войны в Китае даже близко не было. Поэтому надеюсь на эту сборку. Игра блин хорошая, как же жаль что не доделали - надпись внизу ver.0.85 прям душу рвет - не доделали совсем чуток

P.S. Поиграл сейчас в сборку - никаких ивентов по китаю нет - манчжурию не передал, хотя исторически должен в 1946 году, гоминьдан с кнр не воюют. Идет 49 год, ГДР и ФРГ нету. =((

P.S.S. Еще замечена дурь в игре - у СССР и США фиксированный престиж, у СССР напимер в 1950 году у меня престиж 320 нозаписан таким образом - 320 #45 - и вот в рейтинге отображаются именно 45, хотя модификаторы продолжают увеличивать первую цифру. У США вообще престиж 16. Из за этого обе страны неадекватно стоят в рейтинге и не считаются мажорами. Еще баг - США никого не приглашает в нато.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ShizumaEiku
Если собираетесь править игру не забудьте интегрировать фиксы от народных умельцев.

Это меняет все дело в гораздо лучшую сторону (самом не терпится попробовать). Mega не лучший файловый хостинг, то что скачаю, вероятно выложу на Яндекс. Из прочитанного в описании теплится надежда, что команда сделала фиксы в самой программе т.к. есть несколько багов, которые без вмешательства в сам exe невозможно исправить

Ссылка на комментарий

ShizumaEiku
*Эта ссылка битая, но по-моему фикс от вылета на выборах, а вернее передвижения даты выборов на 2005 год входит вот в этот комплект:

и перевод с готовностью еще сырее игры, который делался силами форумчан(размер шрифтов слишком велик из за чего сбиваются некоторые строчки в интерфейсе и названия стран почему то заглавными буквами, но все же)

Из замеченых мною критических багов стоит указать следущие:

-собственно краш игры во время выборов ровно в конце дня до них

-краш при постройке кораблей(фикс выше не помог) при чем по-моему краш происходит только тогда когда некоторые детали отображаются красным из за неисследованых техов но для постройки корабля это не помеха- в списке он не серый. так на пример при старте 1950года за Италию при постройки эсминцов или крейсеров игра вылетает, в то время как на этой же дате за Великобританию нет(алгоритм с цветом соблюден

-ужасные проблемы с логистикой:несмотря на избыток топлива и боеприпасов войска за морем остро нуждаются в них, не спасает даже прокачка портов на 10лвл. Особенно нехватка боеприпасов, когда в метрополии избыток. Через 10 лет игры боеприпасы начинают куда то пропадать, так при игре за Италию к 59 году за какой то месяц их кол-во изменилось с 12к до 0(!) при огромных темпах их производства и пассивности войск

- Ссылки на MEGA должны быть рабочими, вероятно этот форум не поддерживает # при переходе по ссылкам. На MEGA нужно подождать, я сам подумал что это фейк, но ведь 1-ю копию EvW скачал именно там

- Со шрифтами, думаю, я знаю как помочь. В игре шрифты растровые, разработчики их создавали с помощью доступной программы, процесс описан где-то на форумах Paradox Int. Локализаторы-добровольцы обычно пользуются русскими шрифтами из HoI3 и V2

- По большинству вылетов надеемся что их исправили в ссылке данной Tankist45

- Логистика может быть плохой из-за низкого уровня инфраструктуры, но в отличии от HoI3 в EvW она строится автоматически. Падение производства после заключению мира хотя-бы с одной страной заставляет задуматься. У меня есть мысли по этому поводу, но нужно сначала изучить дневники разработчиков

А вы говорили, моды эти с ивентам все собрали и интегрировали. И как, проверяли, начинается ли гражданская война в Китае?. И образование австрии и ГДР с ФРГ. И война в Корее. Для меня это в принципе основное.

Что было, то и собрал. Хроники про Иран и Бирму честно сказать, дописал потому что играл за Китай и хотел их оккупировать

Ссылка на комментарий

Tankist45
Это меняет все дело в гораздо лучшую сторону (самом не терпится попробовать). Mega не лучший файловый хостинг, то что скачаю, вероятно выложу на Яндекс. Из прочитанного в описании теплится надежда, что команда сделала фиксы в самой программе т.к. есть несколько багов, которые без вмешательства в сам exe невозможно исправить

К сожалению нет, пока ещё никто ещё не правил экзешник насколько я знаю. А это придётся сделать, чтобы исправить грубые баги которые не дают нормально играть:

а) это проблемы со снабжением, войска ничего не получают.

б) не возможна высадка войск с моря.

Тот текст с фиксами что я привёл сделала команда с форчана

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но после этого текста больше ничего не последовало. По хорошему надо их контактировать насчёт их дальнейшей работы над игрой.

Изменено пользователем Tankist45
Ссылка на комментарий

Der Cholocaust
В общем вот сборка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вроде игра должна работать; иногда на Яндекс архивы закидываются битыми, я не проверял. Список изменений:

Поиграл в эту сборку за Индию - вылетов за 4 года с 1948 по 1952 лет было только 2, несравнимо лучше с преидущими результатами. Однако ровно за день до выборов 13.05.1952 игра стабильно вылетает как и на других сборках.

- Логистика может быть плохой из-за низкого уровня инфраструктуры, но в отличии от HoI3 в EvW она строится автоматически. Падение производства после заключению мира хотя-бы с одной страной заставляет задуматься.

Нет, тут видимо проблемы таки с экзешником. Инфраструктура тогда была практически везде 100% даже в колониях и 80% в горах. Со снабжением часто происходят какие то сверхестественные явления когда необходимо снабжение по морю. В Индии, к примеру, все было ок: удалось построить 4 нефтеперерабатуюшх заводла и апнуть на 4 лвл после чего завоевать Пакистан не составило труда.

Проблемы с АИ тоже неилюзорны, особенно на дипломатическом фронте: например когда в ООН разные страны начинают голосование об эмбарго СССР он НЕ ветирует резолюции, а лишь голосует против, как и члены соц.лагеря. Лидеры фракций не приглашают в них государства.

У меня есть мысли по этому поводу, но нужно сначала изучить дневники разработчиков

Все 9 дневников с парадоксплазы переведены на этом форуме, но исчерпывающей информации увы в них не найти:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Der Cholocaust

Ну как там исправления? :blush:

Ссылка на комментарий

ShizumaEiku

Хотя не было времени плотно заняться EvW, вкратце подведу итоги. К сожалению, набор исправлений, выложенный на MEGA оказался немножко не тем, что лично я ожидал. Для тех, кому лень качать с MEGA, выкладываю его на Яндексе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (вроде то). Запуск через лаунчер, с выбором единственного мода там "Complete Edition". Нужно еще поразмыслить, но лично я думаю, что принципиально лучше этого нечего сделать нельзя. Попозже я соберу мод с игрой, исправлю недочеты ошибки (сразу видно нарушение синтаксиса в CSV файлах локализации) и т.п. Имеются ошибки. которые без вмешательства в exe по-видимому исправить нельзя (неработающие кнопки отсоединения от ТВД при выборе нескольких дивизий и т.п.) но как только появится время и настроение, я обязательно приведу все в порядок

Ссылка на комментарий

Иванушка
Имеются ошибки. которые без вмешательства в exe по-видимому исправить нельзя (неработающие кнопки отсоединения от ТВД при выборе нескольких дивизий и т.п.) но как только появится время и настроение, я обязательно приведу все в порядок

IDA+ плагин HexRays и вперёд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот ссылка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот как пользоваться плагином

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на комментарий

ShizumaEiku

Итак, собирем все что имеем на данный момент

Набор патчей он наших иностранных друзей для East vs West (спасибо Tankist45)

Сборка игры с патчем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

то-же на Яндекс.Диск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дополнительный фикс, предупреждающий вылеты из-за моделей кораблей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

то-же на Яндекс.Диск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К сожалению, в этой сборке отсутствует локализация для многих хроник и решений, однако много мелких исправлений.

Новая сборника исправлений от меня (10.11.2014)

На Яндекс.Диск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За основу взята сборка наших западных друзей

Добавлены недостающие ключи локализации

Несколько хроник, доработанные религии, увеличенное производство боеприпасов и топлива и кое-что по мелочам от меня

Бонус от меня - все шрифты локализованы на русский язык; теперь можно писать все что угодно на русском. В качестве теста шрифтов, несколько ключей я локализовал (если мешает, удаляем !1.csv в папке localisation ). Свои локализованные ключи лучше не записывать в оригинальные csv, а писать в копии !1.csv из-за возможных проблем с кодировкой.

Русские шрифты не скопированы с HoI3 или V2, а специально переэкспортированы, я пытался подобрать максимально похожие на английские (напр. я не нашел русской версии шрифта Jockey). Можно давать бригадам русские имена, сохраняться и т.п.

Пара советов

В: Что делать, если ИИ не идет на переговоры даже если я оккупировал всю страну?

О: Этот баг не был исправлен в сборке от наших иностранных друзей, в предыдущей версии своего исправления я использовал упрощенный скрипт ИИ из HoI3. Сейчас я вернулся к оригиналу из-за опасений вылета. Если ИИ не хочет заключать с вами мир, не закрывайте окно переговоров и подождите несколько игровых дней, вероятно недель, пока "Impossible" не сменится на "Very lickly". За игровой месяц такая смена происходит несколько раз

В: Я хочу перегруппировать полки в дивизиях, выбираю две бригады, нажимаю на нужную кнопку но нечего не просиходит; как-же быть?

О: Это баг в самой программе, т.е. exe файле - некоторые кнопки интерфейса не работают. К счастью, клавиатурное сокращение для перегруппировки работает - нажмите "r".

В: Игра вылетает без видимой причины!

О: Это beta-версия, но играбельность у нее достаточно высока. Пожалуй, единственный совет - почаще сохраняйтесь! В среднем случайный вылет происходит не чаще 1 раза за 1.5 года, т.е. автосохранения на полгода должно хватить

В: Игра вылетает на определенной дате, что ты насобирал?

О: Все сборки я делаю для себя; тем более выбор имеется - есть и голая beta и исправление наших западных друзей.

В: Можно ли ускорить игру?

О: Увы, так-же как и остальные игры PI, EvW отличается крайне низкой оптимизацией. Ускорить загрузку можно установив игру на виртуальный диск смонтированный в оперативной памяти или, вероятно, SSD-накопитель. Так-же EvW работает только с одним ядром, так что системные требования к ней очевидны - самый мощный из доступных процессоров с максимально возможной для него тактовой частотой.

В: На карте я использую человечков вместо значков НАТО, но многие из них совершенно не к месту, могли бы вы сделать их сами?

О: Учитывая, что в EvW 3d файлы находятся в формате mesh, отредактировать их наличными средствами пока не представляется возможным. В предыдущих играх PI применялся формат недоступной программы EMotionFX. Ждем выхода HOI4, почти наверняка модели там будут тоже в формате mesh. Хотя их нельзя будет отредактировать, можно просто поменять их текстуры и размеры

В: Ты вообще занимаешься исправлением ошибок?

О: Только по мере игры в EvW

post-13981-1415644692_thumb.png

Ссылка на комментарий

ShizumaEiku

Патч№ 1, ставится поверх EvW_b2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исправлено:

- Значки на карте (ракетная установка, военная академия и т.п.) теперь отображаются в правильной пропорции вне зависимости от соотношения сторон установленного разрешения монитора.

- В игру возвращены не военные организации, изначально задуманные разработчиками - Британское Содружество и Лига Арабских государств. Для них, НАТО и ОВД установлены правильные временные рамки (даты вступления стран, даты лидерства в организациях)

- Исправлен Reagan_new.csv из-за неправильной кодировки которого некоторые ключи локализации отображались кракозяблами

Ссылка на комментарий

Der Cholocaust

Спасибо за работу, скачаю и протестю.

Ссылка на комментарий

Классно, можете сделать репак вашей текущей сборки? Чтобы сразу без бубна и установки массы фиксов оценить игру, можно хоть на английском, это не важно.

Ссылка на комментарий

Der Cholocaust
Классно, можете сделать репак вашей текущей сборки? Чтобы сразу без бубна и установки массы фиксов оценить игру, можно хоть на английском, это не важно.

Дык на кой тут репак то? Качаем

Новая сборника исправлений от меня (10.11.2014)

На Яндекс.Диск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

за тем

Патч№ 1, ставится поверх EvW_b2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

распаковываем содержимое патча в скачаное по первой ссылки с заменой

???????????????????????????????

PROFIT

Ссылка на комментарий

Запуск через лаунчер, с выбором единственного мода там "Complete Edition".

Странно, у меня в лаунчере нет выбора модов - там пусто. И как запилить полноэкранный режим на 1920 на 1080? Играю пока в окне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31797

Лучшие авторы в этой теме

  • ShizumaEiku

    23

  • Der Cholocaust

    8

  • Gamerzzz

    6

  • RokWar

    5

  • Д.А.

    5

  • Bes

    4

  • Tankist45

    4

  • mpeko

    4

  • Вольт

    4

  • asterix120

    3

  • O M G

    3

  • simuil

    2

  • Поехавший

    2

  • Иванушка

    2

  • Stasik Baratteon

    2

  • Dan666

    2

  • Picard23

    2

  • nordX

    2

  • Koval85

    1

  • Myurat

    1

  • NoOneName

    1

  • Masloterminatоr

    1

  • Maslotеrminatоr

    1

  • Boylover

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...