Перевод DiDay's мода для Hoi3 SF - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод DiDay's мода для Hoi3 SF

Рекомендованные сообщения

kameroman

Все кто сможет помочь в переводе прошу отписаться.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хорошее дело затеял, камрад! Сам помочь не могу ввиду недостатка времени, однако, могу предложить кинуть клич на "снежках" и hoi2.ru наверняка люди откликнутся!

Ссылка на комментарий

Я готов, но литературный перевод делать не умею. Могу переводить - лидеров генералов и тп. Вопрос а какую версию Дидея переводить - последняя заглюченная я точно проверил и многие пишут также.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Я готов, но литературный перевод делать не умею. Могу переводить - лидеров генералов и тп. Вопрос а какую версию Дидея переводить - последняя заглюченная я точно проверил и многие пишут также.

В какую ты играешь без проблем в SF ?

Ссылка на комментарий

Сейчас я тестирую - играть мало получается.

Когда первый раз поставил Дидей без проблем дошел до 1942 года. А вот какую версию первой пробовал даже не знаю кажется 2.0.5 или 2.1.0 Точно помню не было карты новой. Не вылетал ниразу и иконки корректно работали. В последнию 2.1.3 со всеми патчами не могу продвинуться дальше появления Виши.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Сейчас я тестирую - играть мало получается.

Когда первый раз поставил Дидей без проблем дошел до 1942 года. А вот какую версию первой пробовал даже не знаю кажется 2.0.5 или 2.1.0 Точно помню не было карты новой. Не вылетал ниразу и иконки корректно работали. В последнию 2.1.3 со всеми патчами не могу продвинуться дальше появления Виши.

Вот такая же байда с патчем 2.03 и переводом частичным взятым отсюда игра неможет преодолеть францию хз в чем дело ....

В мультиплейрной версии без перевода (может перевод так на вылеты влиять ?)если не ошибаюсь в этом плане все нормально играем с другом дошли до 42 правдо могу ошибаться насчет виши и могли эвентом виши сделать.

Ссылка на комментарий

При чем здесь версия? Файлы локализации выложены разрабами на парадоксе, бери и переводи. ;)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

на хои2 камрад писка уже давно переводит. Свяжитесь с ним, объедините усилия, он много перевел...

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот, нашел в закладках..

Ссылка на комментарий

kameroman
При чем здесь версия? Файлы локализации выложены разрабами на парадоксе, бери и переводи.

Правильно) Выложена на парадоксе папка с локализацией. Она меня уже есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот, нашел в закладках..

Ссылочка мертвая, но возможно временно) Но все равно спасибо.

PS: Извините но щас все расписал и не отправил что да как, ушел на обед и все нахрен удалилось!!! Щас другим делом занят, Отпишусь что да как позже. Спасибо))

Кто отозвался помочь:

anty2

Ссылка на комментарий

Папка локализация есть в каждой версии Дидея и у не1 разный размер - следовательно файлы там не везде одинаковые, перевести эту можно, но кроме этого необходимо переводить папки лидеры с фамилиями генералов, чем я начал занимаиться сегодня (на один файл с генералами СССР ушло 2 часа) и папу хистори и коммон.

Я методом проб выбрал версию 2.0.5. у меня она из 5-ти других оказалась самая стабильная.

Переводом Дидея 1.4.0 камрада писка я обладаю и готов поделиться - но он не полный и только папки локализация.

Прошу отписаться кто что сможет сделать генералов я беру на себя всю папку, думаю она во всех версиях должна быть одинаковая.

Ссылка на комментарий

 

Папка локализация есть в каждой версии Дидея и у неё разный размер

Это понятно в патчах же добавлялись ивенты, вносились изменения и т.д.  :)

Ссылка на комментарий

Не смог отправить по электронке файл с архивом игры с моим переводом, сделано 75 %, качаю на майл, дам ссылку прошу перевести технологии и инвенты и подправить если что не так у меня, я доперевожу и еще перезалью на майл.

Ссылка на комментарий

Даю ссылку на скачку моего архива Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы будут храниться до 2 сентября 2010 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.

Перевод доделаю - надеюсь с коллективной помощью

Ссылка на комментарий

Даю ссылку на скачку моего архива <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Файлы будут храниться до 2 сентября 2010 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.

Перевод доделаю - надеюсь с коллективной помощью

Неудивительно что по мылу не ушло, 600 "метров" как никак. А зачем было выкладывать архив с игрой а не просто папку "localisation"???  :wacko:

Ссылка на комментарий

переводом папки локализатион перевод мода не сделаешь я об этом уже писал, все выложил для того, чтобы любой мог скачать работоспособную игру и играть

Ссылка на комментарий

А какие файлы для перевода выложены на "парадоксплазе"? Просто, для обработки перевода напильником нужно выцепить конкретные файлы, а не тянуть и выкладывать каждый раз по 600 мегабайт. Такое мое скромное мнение. :)

Ссылка на комментарий

какие выложены не знаю, сам качал с сайта дидея. У меня интернет безлимитный и мне проще выкладывать сразу все удаляя предыдущую папку. Закончу перевод - выложу отдельные файлы, пока он в процессе.

Ссылка на комментарий

 Проверил сейчас, на парадоксе лежит именно "localization", есть у меня смелое предположение, что новые патчи дидея не изменяют структуру файлов, а добавляют новые (файлы v.1 v.2 и т.д.).  :rolleyes: Какие ещё файлы помимо локализатион надо переводить? 

 P.s: почему-бы не поправить шрифты, чтобы готик на глобальной карте был нормальный, а не кракозябрами?

Ссылка на комментарий

Переводить папу хистори и коммон, а там побольше чем в локализатион.

До шрифтов руки пока не доходят да и не менял я их до этого никогда.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12934
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...