Ще не вмерла! - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ще не вмерла!

Рекомендованные сообщения

skelet

Типичные укрошкольницы :lol:

:lol:

собственно без комментариев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet


 ! 

флуд потёр.
 
Ссылка на комментарий

Sekir-bashka

При этом российские ничем от них не отличаются. Братья-славяне!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

D_DeYneko
skelet писал:
Типичные укрошкольницы :lol:

:lol:

И що? У кого-то был секс, кто-то остался доволен. Хепи энд. Как будто в России детского алкоголизма недостаточно, что ты вдруг решил потыкать пальцем... У двух моих бывших одноклассниц уже есть спиногрызы. Одна умудрилась в 15 лет, вторая - 18, пришла на ЕГЭ с огромным животом, хорошо хоть школу успела закончить. Про повсеместное употребление алкоголя и говорить ничего не стоит, в российском обществе это начинается в 13 лет и сам факт неупотребления является дезадаптивным в большинстве подростковых групп. И это не сказки про окраины городов-десятитысячников, а обыкновенная история города-миллионника. Духовность, чо.

"Флудом", случаем, не были комментарии схожие с моим?

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

skelet
D_DeYneko писал:
И що? У кого-то был секс, кто-то остался доволен. Хепи энд. Как будто в России детского алкоголизма недостаточно, что ты вдруг решил потыкать пальцем... У двух моих бывших одноклассниц уже есть спиногрызы. Одна умудрилась в 15 лет, вторая - 18, пришла на ЕГЭ с огромным животом, хорошо хоть школу успела закончить. Про повсеместное употребление алкоголя и говорить ничего не стоит, в российском обществе это начинается в 13 лет и сам факт неупотребления является дезадаптивным в большинстве подростковых групп. И это не сказки про окраины городов-десятитысячников, а обыкновенная история города-миллионника

я что-то не помню, что-бы Россия орала, что она це Эуропа.

А Укропия орёт постоянно. А раз орёт, то и спрос :rolleyes:

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

D_DeYneko
я что-то не помню, что-бы Россия орала, что она це Эуропа.

А Укропия орёт постоянно. А раз орёт, то и спрос :rolleyes:

Я что-то не помню, чтобы я упоминал Европу. Или чтобы не совокупляться в 15 лет и не жрать пиво в 13 нужно быть европейцем? Желание страшных и неизвестных изменений чуждо для русских. Нам куда ближе покорное смирение.

От этого и твое сообщение, которое можно перевести как: "Да, мы такие, но и черт с этим! Посмотри лучше на укропов, которые захотели изменений аззазаз, изменений зазазаза, едина украина, украина це европа азазза."

Изменено пользователем D_DeYneko
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
я что-то не помню, что-бы Россия орала, что она це Эуропа.
А что ж такое Россия, как не часть в первую очередь, европейской цивилизации.
Ссылка на комментарий

skelet
Я что-то не помню, чтобы я упоминал Европу. Или чтобы не совокупляться в 15 лет и не жрать пиво в 13 нужно быть европейцем?

при том что укроп это постоянно орёт.

Что плохого в сексе в 15 не понимаю вообще.

Для справки, раньше девушки в14 уже замуж выходили и детей рожали. Это сейчас 17-ти летние лбы считаются почему-то "детьми"

А что ж такое Россия, как не часть в первую очередь, европейской цивилизации.

Россия это отдельная цивилизация, хоть и правда европейская географически.

Но ничего общего с англосаксонской цивилизацией у нас нет

Ссылка на комментарий

D_DeYneko
Для справки, раньше девушки в14 уже замуж выходили и детей рожали. Это сейчас 17-ти летние лбы считаются почему-то "детьми"

Лжец. Никогда и нигде такого не было. 14-ти летних девушек выдавали за мужчну в 14 лет, однако разрешали встречаться ближе к 17-ти. Так было и в Риме, и в Рашке 400 лет назад.

Что плохого в сексе в 15 не понимаю вообще.

Возможно несознательность совершаемых девушкой действий? Или невозможность достойного воспитания будущего спиногрыза и отсутствие практически любых источников заработка? Еще есть идея - продавать дырявые презервативы и улучшать демографию матушки-россии.

Изменено пользователем D_DeYneko
Ссылка на комментарий

skelet
Лжец. Никогда и нигде такого не было. 14-ти летних девушек выдавали за мужчну в 14 лет, однако разрешали встречаться ближе к 17-ти. Так было и в Риме, и в Рашке 400 лет назад.

ой ну началось, иди историю учи, а не пиши бред :lol::lol:

Возможно несознательность совершаемых девушкой действий?

ага а в 18 прямо осознанность появляется вот сразу :)

Ох уж мне эти сторонники теории инфантилизма, вы такие смешные

Ссылка на комментарий

Alterus
Лжец. Никогда и нигде такого не было. 14-ти летних девушек выдавали за мужчну в 14 лет, однако разрешали встречаться ближе к 17-ти. Так было и в Риме, и в Рашке 400 лет назад.

Возможно несознательность совершаемых девушкой действий? Или невозможность достойного воспитания будущего спиногрыза и отсутствие практически любых источников заработка? Еще есть идея - продавать дырявые презервативы и улучшать демографию матушки-россии.

)) Вообще-то в средневековье девушек выдавали замуж частенько раньше 18 лет, а мужчины, наоборот, вступали в брак после 20, часто даже после 25 или 30 лет. И это было нормой. И переходили они в дом своего мужа, забирая часть приданного. Прежде, чем что-то голословно утверждать, почитайте книги ученых-историков. Особенно французы активно занимались социологией прошлого в 20 веке.

Во-вторых, социальные пороки были, есть и будут. И никуда нам от этого не деться, будем мы бороться с ними или нет. Но если их осуждать, то они по крайней мере не будут вылезать наружу, а если какие-то социальные болезни не являются центром внимания и с ними бороться по-тихому, то и обществу намного спокойнее и люди чувствуют себе счастливее. Думаю, что людям было бы хорошо жить в иллюзии справедливого общества)

В-третьих, это личное дело скелета не любить украинцев и высмеивать их. Почему вообще кому-то должно быть холодно или жарко, напишет он хоть 1000 постов на эту тему. Поэтому я сам удалюсь из его бложика и вам советую)

Ссылка на комментарий

skelet
В-третьих, это личное дело скелета не любить украинцев и высмеивать их. Почему вообще кому-то должно быть холодно или жарко, напишет он хоть 1000 постов на эту тему. Поэтому я сам удалюсь из его бложика и вам советую)

не путай украинцев с укропами :)

Ссылка на комментарий

D_DeYneko
ой ну началось, иди историю учи, а не пиши бред :lol::lol:

Передам это своему преподу по истории и скажу, что его книга - говно, а он ничего не понимает в истории.

ага а в 18 прямо осознанность появляется вот сразу :)

Ох уж мне эти сторонники теории инфантилизма, вы такие смешные

Скажу менту, что законы рф - говно, он смешной инфантилист, и пойду совокуплять четырнадцатилетних девочек.

И действительно, пойду ждать арт оф вар, зря я сунул сюда свой нос :D

Изменено пользователем D_DeYneko
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Но ничего общего с англосаксонской цивилизацией у нас нет

мы континентальная Европа. Англосаксы - талассократы. Ну так Россия больше похоже на Германию нежели чем на Монголию

Ссылка на комментарий

skelet
Передам это своему преподу по истории и скажу, что его книга - говно, а он ничего не понимает в истории.

ой да ты ещё и школоло, сказал бы сразу, я бы на тебя время не тратил

Скажу менту, что законы рф - говно, он смешной инфантилист, и пойду совокуплять четырнадцатилетних девочек.

да, законы говно. Но я тут не про все законы, а лишь про пресловутые "18 лет"

мы континентальная Европа. Англосаксы - талассократы.

в целом да, но по факту сейчас континентальная Европа подмята англосаксами.


 ! 

п.с. флуд стёр
 
Ссылка на комментарий

Оружейник
Что плохого в сексе в 15 не понимаю вообще. Для справки, раньше девушки в14 уже замуж выходили и детей рожали. Это сейчас 17-ти летние лбы считаются почему-то "детьми"

:smile314: Вот что точно, то точно. Испокон веков брачным возрастом считался тот возраст, в котором становится возможным деторождение (например в Риме это было 12 лет для девочек и 14 для мальчиков), в этом возрасте детство уже заканчивалось и начиналась нормальная взрослая жизнь. Карл (который швед) вот в таком возрасте всю Европу в страхе держал и ничего.

14-ти летних девушек выдавали за мужчну в 14 лет, однако разрешали встречаться ближе к 17-ти.

В цитатник. Такого бреда давненько не читывал.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
я что-то не помню, что-бы Россия орала, что она це Эуропа.

А Укропия орёт постоянно. А раз орёт, то и спрос :rolleyes:

То в Европе одни геи, то там высокоморальные индивиды, до которых пьяные украинки не дотягивают.

drunk_brits_gals1344429388.jpg

Ссылка на комментарий

skelet
:smile314: Вот что точно, то точно. Испокон веков брачным возрастом считался тот возраст, в котором становится возможным деторождение (например в Риме это было 12 лет для девочек и 14 для мальчиков), в этом возрасте детство уже заканчивалось и начиналась нормальная взрослая жизнь. Карл (который швед) вот в таком возрасте всю Европу в страхе держал и ничего.

+500. Да и Екатерина Великая вышла замуж не в 30 :lol:

Касательно пресловутых 18 лет, такое дело, это по сути некий возраст инфантилизма.

Если сместить его, скажем, на 3 года, до 21-го, то и в 20 лет человек будет "дитём", инфантилом, не отвечающим ни за что.

Если уж брать возраста взросления, то оптимально для девушке 14, для мальчиков 16.

То в Европе одни геи, то там высокоморальные индивиды, до которых пьяные украинки не дотягивают.

там одно быдло (за редки исключением), которое почему-то претендует на высококультурность и порывается учить весь мир.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
там одно быдло (за редки исключением), которое почему-то претендует на высококультурность и порывается учить весь мир.

Тогда про какой особый спрос с украинцев ты говорил?

Ссылка на комментарий

skelet
Тогда про какой особый спрос с украинцев ты говорил?

а такой, ибо свидомиты (кто такие украинцы я не знаю) вечно оруг, что они це Эуропа, а мы тут совок, ватники и колорады.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5986

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    14

  • UBooT

    4

  • D_DeYneko

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Гессенский стрелок

    2

  • Kervan

    2

  • kalistor

    1

  • Оружейник

    1

  • 3arin2

    1

  • Alterus

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Sekir-bashka

    1

  • Ilirik

    1

  • Drow78

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...