Clausewitz Save Game and Scenario Editor/Viewer - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Clausewitz Save Game and Scenario Editor/Viewer

Рекомендованные сообщения

Михаил Юрьевич

Доброе время суток, уважаемые коллеги!

Позвольте узнать, как можно и нужно пользоваться сие прекрасной программой для редакции?

Суть такова: есть желание подредактировать карту на предмет нового мироустройства(Например лишить Англию колоний в Индии, но взамен отдать некоторые штаты США). Играю в Сердце тьмы, на моде господина Маринеско.

Пытался делать всё через ивенты, но долго да и соображалка не позволяет воспользоваться всеми возможностями скриптинга(?).

Пожалуйста, расскажите что и как. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Причем тут 3-я европа?

Ссылка на комментарий

Red rain

9281009.jpg

Какого-то фига у меня не работает программа Clausewitz Scenario Editor. Точнее сейвы она редаетирует, но вот при попытке редактирования сценария вылазит вот эта хрень сверху.

9281020.jpg

Еще у меня перестала работатать в один момент программа анализатора экономики. И даже после переустановки Виндовс она не заработала. (Виндовс я не ради нее переустанавливал). Так вот при включениии вылазит вот эта хрень сверху. Что делать с первым и вторым случаем. Лечению поддается?

9281017.png

И объясните, как пользоваться POP UTILITY.

И спойлеры у меня не ставятся. Не знаю почему.

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

ПОПку я юзал. Там вроде создаешь на рабочем столе две папки. В одну кидаешь поп. Его выбираешь в левой кнопке, выбираешь как то регион или все, в правой выбираешь папку, куда сохранить результат. Попробуй методом тыка это настроить. Я уж точно не помню.

Добавлю еще. Там только население меняется по провинциям, которые записаны в отдельных файлах в папке попс. Перед тем как менять население например, Украине, открой этот файл Украина, и посмотри, какие провицнии там записаны. Там будет Крым например. Население написано по современным странам.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Red rain
ПОПку я юзал. Там вроде создаешь на рабочем столе две папки. В одну кидаешь поп. Его выбираешь в левой кнопке, выбираешь как то регион или все, в правой выбираешь папку, куда сохранить результат. Попробуй методом тыка это настроить. Я уж точно не помню. Добавлю еще. Там только население меняется по провинциям, которые записаны в отдельных файлах в папке попс. Перед тем как менять население например, Украине, открой этот файл Украина, и посмотри, какие провицнии там записаны. Там будет Крым например. Население написано по современным странам.

Блин. Сделал, как ты сказал, но теперь другая проблема. Кароч хочу увеличить Афган с 1 млн до 2. Выставляю всем попам увеличение на 200% и в итоге солдат становится 50% от населения. А само население 1.34 млн. Почему? Это же не может быть из-зи ПДМ мода?

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Red rain
Блин. Сделал, как ты сказал, но теперь другая проблема. Кароч хочу увеличить Афган с 1 млн до 2. Выставляю всем попам увеличение на 200% и в итоге солдат становится 50% от населения. А само население 1.34 млн. Почему? Это же не может быть из-зи ПДМ мода?

Заглянул в попы Афана в ПДМ и ужаснулся. Там были даже дробные люди. ДРОБНЫЕ ЛЮДИ, КАРЛ!! А еще у них попов солдат в количестве отсутствует пробел и прога на это так неадекватно реагировала.

Так кто же мне поможет с остальными прогами?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5345

Лучшие авторы в этой теме

  • Red rain

    3

  • Михаил Юрьевич

    1

  • Feas

    1

  • Mr. Eco

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...