Альтернативная история - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Альтернативная история

Рекомендованные сообщения

Вольт

Опять не понимаю зачем это сделал, но не удержался. Во-общем смысл альтернативной истории таков. Юстиниан решил оставить сильного и способного наместника в захваченной Италии из Рода Флавиусов дав ему при этом большую автономию. После смерти Юстиниана, Флавийцы решили отделиться от Византии и создать вновь Западную империю. Католички выгнанные из Рима, объединили варварских христиан под свою веру. На севере Италии жили подвергшиеся варварскому влиянию латинцы, которые исповедовали католичество. После этих событий мир пришёл к 950 году.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перенести сейв в EU 4 не могу, почему-то вылетает. Кто сможет, тот пусть перенесёт и даст ссыль.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Опять не понимаю зачем это сделал, но не удержался. Во-общем смысл альтернативной истории таков. Юстиниан решил оставить сильного и способного наместника в захваченной Италии из Рода Флавиусов дав ему при этом большую автономию. После смерти Юстиниана, Флавийцы решили отделиться от Византии и создать вновь Западную империю. Католички выгнанные из Рима, объединили варварских христиан под свою веру. На севере Италии жили подвергшиеся варварскому влиянию латинцы, которые исповедовали католичество. После этих событий мир пришёл к 950 году.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перенести сейв в EU 4 не могу, почему-то вылетает. Кто сможет, тот пусть перенесёт и даст ссыль.

Крестоносцы или Европа у вас модифицированы?

Если да, то не удивляйтесь что Европа вылетает при загрузке данного перенесенного сохранения вами.

Ссылка на комментарий

Вольт
Крестоносцы или Европа у вас модифицированы?

Если да, то не удивляйтесь что Европа вылетает при загрузке данного перенесенного сохранения вами.

Вылетает при самой конвертации и тогда когда я выхожу в главное меню. ХЗ, но у меня только сегодня так O_O

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Вылетает при самой конвертации и тогда когда я выхожу в главное меню. ХЗ, но у меня только сегодня так O_O

Очень странно, логи явно ничего не пишут (показывают).

Может стоит игру переустановить? Или новое дополнение к игре забаговано еще, ждите их исправления.

Ссылка на комментарий

Вольт
Очень странно, логи явно ничего не пишут (показывают).

Может стоит игру переустановить? Или новое дополнение к игре забаговано еще, ждите их исправления.

Я играю в него почти с самого выхода и сегодня добил эту партию. Но такое происходит только сегодня. Незнаю, мож у меня железо что-то не грузит.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

У меня при попытке конвертации ещё до дополнения игра вылетала...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я играю в него почти с самого выхода и сегодня добил эту партию. Но такое происходит только сегодня. Незнаю, мож у меня железо что-то не грузит.

Наверное, но не факт! Скорее всего это баги дополнения, как например были непонятные тормоза и вылеты в дополнении "Раджи Индии"

Парадоксы сейчас усиленно выпускают патчи к новому дополнению, видимо не всё так гладко вышло.

Так что я вам советую подождать или сменить железо на более мощное, если вы уверены что дело именно в нём и проверить игру.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2736

Лучшие авторы в этой теме

  • Millenarian Emperor

    3

  • Вольт

    3

  • Skepteroun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...