Американская ракета-носитель как обычно взорвалась - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Американская ракета-носитель как обычно взорвалась

Рекомендованные сообщения

skelet

красотища!

Ракета-носитель Antares с американским кораблем Cygnus взорвалась во время запуска с Среднеатлантического регионального космодрома НАСА (на полуострове Делмарва, штат Виргиния.). Пуск ракеты транслировался на сайте НАСА в прямом эфире. Взрыв произошел сразу после старта, после того, как ракета успела подняться на высоту в полторы сотни метров.

Напомним, Antares – детище американо-украинского сотрудничества. Это одноразовая ракета-носитель, разрабатываемая американской компанией Orbital Sciences Corporation и днепропетровским КБ «Южное» для запуска полезных грузов на низкую опорную орбиту.

Сало уронили, героям сало! укропы таки подложили амерам свинью :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
Фобос-грунт, Протон-М, мы потерям космических ракет и спутников, мы впереди, внезапно.

внезапно отношение потерь к успешным запускам у нас, русских, ниже и причём намного

но дело даже не в этом.

Этот полёт был не просто очередным, а пиндосня тестит свои ракетки, что-бы иметь возможность запускать люедй в космос, и теперь с этим облом вышел на годы :lol:

Прикинь как обидно, сцаные и понючие ватники и колорады могут летать в Космом, а великие и непобедимые "лидеры мира" - нет :D

Так ведь глядишь и шаблон рваться у населения начнёт, сумнение в головах на счёт величия амеров зародится. Непорядок.

Ссылка на комментарий

Torlik
Фобос-грунт, Протон-М, мы потерям космических ракет и спутников, мы впереди, внезапно.

Самое интересное, и я на это обращал внимание, что проблемы у наших тогда всегда возникали именно из-за укропской комплектухи (ну на самом деле движков конечно, но ведь идут они потом в сборочный комплект). И сделаны они только в одном КБ, Южное, из днепропетровска, почти что от нашего любимого Беньки.

Сейчас наших клюнули санкции и мы сами стали делать (и чертежи свои, и собирать сами), в рамках импортозамещения из Краины. Я сначала думал, что это амеры заслали/подкупили саботажников, мастеров там или повыше, чтоб они имидж наших ракет тогда подпортили. Ан нет.

Сейчас у амеров взорвалась первая ступень, которая как раз собрана в КБ Южное, хоть и по советской разработке, но материалы то можно любые использовать, так что проблемка опять в укропчиках, ибо криворуконькие уродились такие. Протоукры даже своим союзничкам нагадить успели.

В общем, злорадствуем, парни.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Напомним, Antares – детище американо-украинского сотрудничества. Это одноразовая ракета-носитель, разрабатываемая американской компанией Orbital Sciences Corporation и днепропетровским КБ «Южное» для запуска полезных грузов на низкую опорную орбиту.

Она американо-российско-украинская

1416495_original.png

1416870_original.png

Изменено пользователем Гессенский стрелок
Ссылка на комментарий

skelet
Она американо-российско-украинская

1416870_original.png

российского там почти ничего, некоторые советские наработки, украденные укропами

самый прикол, что укропу ещё и штрафы придётся теперь платить :lol:

Ссылка на комментарий

NoOneName
внезапно отношение потерь к успешным запускам у нас, русских, ниже и причём намного

Давай так, либо ты мне даешь пруфы, либоьуходишь с форума на месяц. Если дашь нормальные пруфы - я уйду, ок?

Ссылка на комментарий

Где-то с месяц назад попадалось на глаза:

Россия - 4,6 % неудачных стартов.

США - 4, 67% неудачных стартов.

Конечно, разница невелика, но если сравнить общее количество пусков, надлежит вспомнить, что вероятность того, что из десяти айфонов сломается один меньше, нежели, если десять из сотни.

Ссылка на комментарий

UBooT
Где-то с месяц назад попадалось на глаза:

Россия - 4,6 % неудачных стартов.

США - 4, 67% неудачных стартов.

Конечно, разница невелика, но если сравнить общее количество пусков, надлежит вспомнить, что вероятность того, что из десяти айфонов сломается один меньше, нежели, если десять из сотни.

Ты прально говоришь... Вся эта белибурда не стоит темы...

Ссылка на комментарий

skelet
Давай так, либо ты мне даешь пруфы, либоьуходишь с форума на месяц. Если дашь нормальные пруфы - я уйду, ок?

давай да, вали уже отсюда, русофоб

Россия - 4,60

США - 4,67

при том, что запусков у нас почти в двое больше.

Конечно, разница невелика, но если сравнить общее количество пусков, надлежит вспомнить, что вероятность того, что из десяти айфонов сломается один меньше, нежели, если десять из сотни.

да только вот айфоны в Космос не летают, вот ведь беда!

А статистика по бракованным иголкам или ножам будет ещё более впечатляющей, чем по айфонам

Ссылка на комментарий

NoOneName
давай да, вали уже отсюда, русофоб

Россия - 4,60

США - 4,67

Ссылку на отчет NASA\Роскосмоса. Пруфы из головы московского садиста мне не нужны.

Ссылка на комментарий

skelet
Ссылку на отчет NASA\Роскосмоса. Пруфы из головы московского садиста мне не нужны.

леском иди, да.

----------------------------

по теме

После аварии на ракеты Antares поставят российские двигатели

После аварии с носителем Antares его производитель — американская компания Orbital Sciences Corporation — сменит поставщика маршевых двигателей ракеты. По словам высокопоставленного источника в Роскосмосе, Orbital провела тендер среди производителей двигателей для носителей Antares, которые будут выпускаться с 2017 года.

СЛАВАУКРАИНИИИИИИИ!!!!!!111111

Ссылка на комментарий

NoOneName
леском иди, да.

Ты доказал что ты врун, покинь форум на месяц, держи слово.

Ссылка на комментарий

skelet

врун ты, поскольку 4,60 меньше 4,67

пшёл отсюда )

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
После аварии на ракеты Antares поставят российские двигатели

После аварии с носителем Antares его производитель — американская компания Orbital Sciences Corporation — сменит поставщика маршевых двигателей ракеты. По словам высокопоставленного источника в Роскосмосе, Orbital провела тендер среди производителей двигателей для носителей Antares, которые будут выпускаться с 2017 года

Они были старые советские из города Куйбышев(теперь Самара), теперь будут российские

Ссылка на комментарий

NoOneName
врун ты, поскольку 4,60 меньше 4,67

Либераст ты русофоб, я тебе говорю дай мне ссылку, где есть эти данные, а не выдумывай их сам.

Ссылка на комментарий

Пупкин
byJLNiPjqkM.jpg

У вас шаблоном что ли? Я такие же картинки видел на Pikabu, только вот беда Российска-американская 2013 года новость, а Американско-Украинская 2014, а и в 1 новости в примечание написано, что Русс-Амер опечатка

Ссылка на комментарий

Torlik
У вас шаблоном что ли? Я такие же картинки видел на Pikabu, только вот беда Российска-американская 2013 года новость, а Американско-Украинская 2014, а и в 1 новости в примечание написано, что Русс-Амер опечатка

Ну, все думающие то это итак поняли.

Им просто сверху одни и те же картинки скидывают, они их публикуют на расписанных для каждого ресурсах.

Ссылка на комментарий

skelet
Они были старые советские из города Куйбышев(теперь Самара), теперь будут российские

и в чём противоречие?

Им просто сверху одни и те же картинки скидывают, они их публикуют на расписанных для каждого ресурсах.

ну вообщем да, слабовато работают :lol:

Ссылка на комментарий

Siniomor

Э, вроде люди погибли, а тут радуются...

И это пропаганда такая:

-С космодрома Байконур успешно стартовал космический корабль

-Американская ракета-носитель как обычно взорвалась?

Изменено пользователем Siniomor
Ссылка на комментарий

UBooT
Э, вроде люди погибли, а тут радуются...

А чо , готовы типо миллионы своих перерезать... Чё там неизвестные вражеские космонавты...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6806

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    20

  • NoOneName

    5

  • UBooT

    4

  • IvPBay

    4

  • Torlik

    3

  • Гессенский стрелок

    2

  • fursh

    2

  • Siniomor

    2

  • Volchenock

    2

  • kalistor

    1

  • Rybinsk

    1

  • Кастилиус

    1

  • mr_john

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • Пупкин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...