vasja1977

Проблемы с работой Meier's Civilization Beyond Earth

24 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

vasja1977

У меня портативный комп: Win 7, 3 Gb оперативки, видео ATI Radeon 2600, процессор Intel Duo 2,4 Ghz , необходимые программы поддержки все установлены и новый видео драйвер... Но сколько я не перепробывал загружать игры с торрентов,- одна и та же проблема у всех - при игре все функционирует прекрасно, НО... НЕ ОТРАЖАЮТСЯ текстуры земли при любых настройках. И лишь если высадка происходит в северной части карты на краю материка, то текстуры земли на карте появляются с задержкой и только в центре экрана если все время тянуть вид с севера на юг карты. И опять же,- где экран покидает обзор, земля снова становиться цветной рябью... Кто может что-то толковое посоветовать для решения проблемы? Спасибо !

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Румен

У меня после настроек игры (Фракция,планета и т.д.) Вылетает

Что делать? :013::013::013::013::013:

Поделиться сообщением

RedDagon

Ставь другую сборку

Поделиться сообщением

HolodGLD
В 29.10.2014 в 17:56, Abmms сказал:

Для нормальной игры, требуется 4гб (на массивных картах и 8-ми немного маловато будет на поздних стадиях игры) оперативной памяти.

Но основное требование для вас будет к видео, тут требуются карточки начиная с Radeon 5870 или 5850 (nVidia аналоги GT 440, GT 430). На видеокарте обязательно наличие 1гб памяти и выше, а так же поддежка DirectX 11.0 и выше.

Дык, у игры вроде как есть режим запуска с DirectX 9.0.

Запускал и так и так. Особой разницы не заметил.

Видео AMD Radeon HD 6310M (встроенная в проц., два ядра по 1,2) . Оперативка 6 ГБ (не считая зарезервированного видяхой).

Пыхтит, но тянет.

Поделиться сообщением

Adjudicator

@HolodGLD Да нужно хотя бы средней ПК между минимальным и рекомендуемым и тогда проблем не будет. Лично мой бывший драндулет тянул эту игру на ура ,но тоже самое ,как у тебя пыхтел(И не только можно даже жарить на нём что-то вместо плиты) ,но тянул :smile173:

Изменено пользователем Adjudicator

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
    • Guboz
    • Dark_Hunter