Перейти к содержимому
Strategium.ru

Укроконфликт и его последствия для наших разделов.


MaslovRG

Рекомендованные сообщения

fffggg

Засунуть в самый далекий архив.


)))))Нажмите здесь!
 1382251772_2104163962.jpg [Cкрыть]

Menschenhasser
Таким образом вопрос: как вы думаете, что со всем этим добром делать?

Выделить уже раздел по Украине, в который будет доступ с паролем «я идиот».


fursh

С укросрача иногда можно ловить лулзы, но без каких либо серьезных событий, в последние пару месяцев он весьма уныл.

Для форума польза есть - некоторые люди приходят на форум со стороны через укросрач. Так же укросрач через живительные расстрелы отсеивает самых упоротых пользователей.


Kervan

Лучше создать подраздел "Укросрач"(или любое другое название понейтральнее) в "России и постсоветском пространстве" и темы, с информационной ценностью близкой к нулю перенести туда, оставив естественно ссылки на важные из корневого раздела.

Форум позиционируется в том числе как и политический, потому резко сокращать укросрачи не имеет смысла, тем более, что накала летней давности и след простыл.


MaslovRG
Изменено пользователем MaslovRG
Выделить уже раздел по Украине, в который будет доступ с паролем «я идиот».
Лучше создать подраздел "Укросрач"(или любое другое название понейтральнее) в "России и постсоветском пространстве" и темы, с информационной ценностью близкой к нулю перенести туда, оставив естественно ссылки на важные из корневого раздела.

Форум позиционируется в том числе как и политический, потому резко сокращать укросрачи не имеет смысла, тем более, что накала летней давности и след простыл.

Я предлагал. Сказали, что раздел по Украине создавать нельзя, потому что %неизвестные_причины_известные_только_Диме_Страннику%.


Так расстреляйте диму-странника и создайте)


Выделить уже раздел по Украине, в который будет доступ с паролем «я идиот».

тупо

Лучше создать подраздел "Укросрач"(или любое другое название понейтральнее) в "России и постсоветском пространстве" и темы, с информационной ценностью близкой к нулю перенести туда, оставив естественно ссылки на важные из корневого раздела.

Форум позиционируется в том числе как и политический, потому резко сокращать укросрачи не имеет смысла, тем более, что накала летней давности и след простыл.

Байки из склепа называются - подсказка.

Так расстреляйте диму-странника и создайте)

0bTbeR7.png

Ну ты и влип парень.


Оружейник

Для укросрача нужен отдельный раздел.


Black Ork

Ну то что сейчас накал остыл еще ничего не значит, любое крупное событие-и в костерок попадет баллон с газом-бомбанет мало не покажется, так что лучше ему выделить свою резервацию и установить там более суровые локальные правила...а то 100 перенесли, пока обсуждаем еще 50 новых наплодят, конечно после создания раздела надо повесить запрет на создание тем и обсуждение кризиса вне его пределов


skelet

была договорённость с модераторами о том, что тема повисит до оглашения результатов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу вернуть обратно.


Как видишь у кого-то шило в заду и боится данный человек или секта Непонятно чего. Форум радоваться должен вновь прибывшим, но нет лучше всех перебанить, а все темы закрыть.

Логика - 146% =)))


Platon

Притомили темы переносить, просили же оставить их в соответствующих разделах. Кому они мешают там? Только способствуют притоку новых посетителей.


Изменено пользователем Feas


 i 

Перенес из Коллегии префектов. Соединил с просьбой Скелета, т.к. это есть один и тот же вопрос.
 

Dmsrdnv

Вариант Кервана самый разумный.


Вариант Кервана самый разумный.

И кто через год его удалит?

Те более название уже есть "Постсоветское пространство" =))


Хайдемария Шнауффер
И кто через год его удалит?

Зачем удалять? Вне зависимости от интенсивности событий на Украине хохлосрач никуда не исчезнет. Он шёл годами до переворота и останется после его окончания.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 17
  • Создано 29.10.2014
  • Последний ответ 03.11.2014
  • Просмотры 2882
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.68

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    5

  • MaslovRG

    2

  • Platon

    1

  • Black Ork

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

  • fffggg

    1

  • Оружейник

    1

  • skelet

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • Drow78

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...