Сегодня я как Префект тематики решил заняться таким важным делом, как почистить Постсоветское пространство от укротемок, временно переместив такое их в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Целью я поставил сократить количество тем, прямо относящихся к Укросрачу, до 4 на первой странице. В результате в блог была вынесена порядка 100 тем с около 32 тысячами сообщении. И это я уже не стал переносить все темы по Майдану.
Таким образом вопрос: как вы думаете, что со всем этим добром делать?
Опубликовано
MaslovRG,
Закреплено
Strаtegium
Присоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже!
Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.
Рекомендованные сообщения
Привет, друзяшки. Это снова я.
Сегодня я как Префект тематики решил заняться таким важным делом, как почистить Постсоветское пространство от укротемок, временно переместив такое их в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Целью я поставил сократить количество тем, прямо относящихся к Укросрачу, до 4 на первой странице. В результате в блог была вынесена порядка 100 тем с около 32 тысячами сообщении. И это я уже не стал переносить все темы по Майдану.
Таким образом вопрос: как вы думаете, что со всем этим добром делать?
Опубликовано MaslovRG,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.