Выборы в Новороссии - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Новороссии

Рекомендованные сообщения

skelet

На северо-востоке Новороссии, в ДНР уже сейчас можно проголосовать через интернет. Основные выборы назначены на 2 ноября. Чтобы проголосовать через интернет, вам нужно:

1. Сделать скан паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

2. Отправить скан в ЦИК ДНР через официальный сайт избирательной комиссии ДНР: cikdnr[точка]ru

3. После чего вам вышлют бюллетень, по которому и будете голосовать. Более подробную информацию почитайте на сайте.

По Луганской Республике ситуация с интернет-голосованием пока не ясна. Есть неподтвержденная информация, что голосование там будет только реальное, поэтому вам придется приехать или в ЛНР, или в ближайшие области России.

В России голосование в ДНР будет проходить в трёх областях: Ростов, Белгород, Воронеж. В пунктах временного размещения беженцев. Адреса пунктов вы можете узнать, позвонив в приемную Федеральной Миграционной Службы России по тел. 8 (495) 915-34-10

Если вы находитесь в более удаленных регионах России и не знаете, как проголосовать, позвоните в Центральную Избирательную Комиссию Донецкой Республики: 093-479-54-84, 062-336-75-47.

p.s. Помните, от этих выборов зависит судьба и будущее Новороссии!! Обязательно примите участие в голосовании!!

выборы

2 модеры - просьба пусть тема поторчит до выяснения результатов выборов (числа 4-го думаю)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
За Захарченко(ДНР) и Плотницкого(ЛНР). Интересно кто победит на этих выборах.

За техника-электромеханика 6 разряда(ДНР) и бюрократа(ЛНР). Действительно... А кто победит...

Ссылка на комментарий

MaslovRG
8 утра, а уже очереди... Перепутали с вино-водочным..? :D

С вино-водочным путают только в Белоруссии.

Ссылка на комментарий

skelet

В тоже время, как сообщает украинский портал «Вести», очень активно голосуют и жители Донецка. Перед участками также образуются очереди. Приходит много молодых людей. «А у нас в Макеевке очереди с половины восьмого утра!» - приводит издание слова жителя этого пригорода Донецка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

т.е. в принципе даже укропьё признаёт, что жители Новороссии голосуют активно

Ссылка на комментарий

skelet

Алчевск, ДНР. Очередь на выборы
Ссылка на комментарий

skelet

aYkLPrb9A5I.jpg

Типичный Луганск, выборы.

-----------------------------------------------

Приехавшие в Донбасс наблюдатели раскритиковали ОБСЕ и западные СМИ

ОБСЕ фактически отказалась от своих функций на Украине и стала одной из сторон в конфликте, выступив против России, заявил международный наблюдатель Эвальд Штадлер от австрийской «Консервативной реформаторской партии», прибывший для контроля за выборами в ДНР.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

«Я сильно удивлен и немного зол, что ОБСЕ не будет вести наблюдение за этими выборами. Контроль за этим голосованием — это один из ключевых моментов в деятельности данной организации. Вместо этого ОБСЕ фактически стало стороной конфликта и проводит политику США против России», — сказал наблюдатель, передает ТАСС.

«Люди имеют право на самоопределение. Они вправе сами решать свое будущее. И обладают фундаментальным правом избрать своих собственных представителей», — считает Штадлер, передает РИА «Новости».

«Обстоятельства, в которых эти выборы проходят, достаточно тяжелые, это все знают. Однако в этих особых условиях особое значение и принимает роль международных наблюдателей», — считает австрийский политик.

В то же время Штадлер отказался пока давать оценку выборам в ДНР, сказав, что необходимо «посмотреть весь ход выборов».

«Спросите меня завтра или послезавтра. После десятого участка общая картина станет понятна», — сказал наблюдатель, заверив, что в своем мнении будет объективен.

«На мое мнение никто не давит. За свою поездку я платил сам», — заверил он.

Говоря об оценке выборов в ДНР и ЛНР со стороны официальных европейских структур (они уже заявили, что откажутся их признавать), Штадлер назвал такое отношение к выборам на востоке Украины «тенденциозным».

«Они не прислушаются к нашим отчетам, к сожалению. Хотя этот конфликт — хороший пример того, как отличаются мнения правительств (стран Европы) и общественности», — считает он.

Он также сравнил выборы в ДНР с референдумом в Косово.

«Если вы помните, референдум в Косово был принят еще до того, как он состоялся. Если вы его приняли, то почему вы отказываете в выборах и референдумах другим людям?» - отметил политик.

«Мой приезд — это только маленький вклад, который я могу сделать в развитие демократии в этом регионе. Также я хочу своими глазами увидеть, что тут происходит», — сказал он.

Коллега Штадлера, представитель итальянской партии «Вперед, Италия» Алессандро Мусолино выразил мнение, что западные СМИ не объективны в освещении политических процессов на востоке Украины.

По его словам, он приехал, чтобы «убедиться своими глазами, являются ли истерические реакции западных медиа правдой или нет».

«С первых минут своего пребывания тут я вижу нечто противоположное тому, что говорят западные СМИ», — признался итальянский политик.

«Свобода и демократия — это не то, что можно уважать только тогда, когда это отвечает нашим интересам. Будущее этой земли — оно всецело в руках жителей ДНР и ЛНР», — уверен он.

Говорить о ходе подготовке к выборам в ДНР он отказался.

«Давайте дождемся завтрашнего дня, посмотрим, как они проходят. Свободно ли они голосуют, у всех ли есть возможность голосовать», — сказал Мусолино.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

skelet

Типичный Перевальск. Выборы.

Голосование в Донецкой народной республике организовано на достаточно высоком уровне. Избиратели голосуют активно. Об этом заявил председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов, приехавший на выборы в качестве наблюдателя. «Организовано на достаточно высоком уровне, люди с радостью идут на выборы. Мы не видим никаких нарушений», - приводит РИА Новости слова Бибилова.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

-------------------------------

Выборы в Донецке!
Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4526

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    14

  • verwaq

    4

  • MaslovRG

    2

  • Rybinsk

    2

  • Torlik

    1

  • IvPBay

    1

  • Frodogel

    1

  • Volchenock

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...