Вопросом на вопрос - Страница 72 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросом на вопрос

Рекомендованные сообщения

Vladimir DP

Правила таковы: кто-то задаёт вопрос, а кто-то должен на него ответить, но не утвердительно, а также вопросительно.

Классические пример:

- Вы еврей?

- А почему вы спрашиваете?

- А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Начинаю я.

Почему небо голубое?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
триарий

А кому сейчас легко? :unknw:

Ссылка на комментарий

Kendis

Пфф, это ж не повод для вздохов! Так что там с новыми занятиями?

Ссылка на комментарий

John Milton

Вы имеете в виду почти что бесплатную раздачу сладостей всем желающим? )

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем John Milton
Ссылка на комментарий

DARKEST

Говорят, тут ещё один полный склад намечается, ещё больше прежнего, не стоит ли сходить его проверить, например, мне?

Ссылка на комментарий

John Milton

Почему бы и нет? Только будьте осторожны. Мисс Kendis будет в ярости, если второе хранилище тоже будет очищено. Вы ведь знаете, что когда дело касается вкусняшек, фурия в аду в сравнении с ней ничто? )

 

Добавлено утром:

И да, я тут навел справки...

Хранилище под местной электростанцией,там вооруженная охрана и единственный способ попасть на склад - через главный терминал. Прежде всего вам придется пройти через главный вход, открыть лифт с помощью отпечатка пальца, затем три последовательных кодовых замка. К сожалению, даже если преодолеете эти средства безопасности, вам не пройти последнее.Оно оснащено датчиком анализа походки, это круче чем распознавание лица. Камеры досконально знают, как ходит человек, как говорит, как двигается, вплоть до лицевых тиков. И по другому на склад не попасть: вентиляция - 6-ти дюймовая труба, фундамент - снизу и сверху 4 метра бетона, каналы для кабелей - отсутствуют, инфа передается по беспроводным интерфейсам. В общем в терминал не пробраться, если ваш профиль не предустановлен в охранной системе. Данные охранной системы расположены в массиве с жидким охлаждением, автономно, внутри торуса. Эта штука под водой. Необходимо чтобы кто-то проник в торус и изменил профиль агента, чтобы второй сообщник получил доступ в хранилище и не попался. Иначе никак. Сервисный люк торуса открывается только изнутри, если открыть его снаружи, тебя ударит 300 тысяч литров воды под давлением. Вода поступает через водозабор и опреснитель на электростанции. И прежде чем спросите - система отключается, если в нее попадает что-то металлическое. Значит придется действовать без кислорода. От водозабора до сервисного люка можно проплыть за 2 минуты, при потоке в полную силу. Новый профиль будет устанавливаться не более минуты. Итого: требуется задержка дыхания на 3 минуты. И это без учета физической нагрузки, чем больше усилий прилагаешь, тем больше тратишь кислорода. Наверное это ваша последняя миссия? ((

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем John Milton
Ссылка на комментарий

27wolf

А как дела с погодой?

Ссылка на комментарий

John Milton

За что выпьем? Предлагаю за мир во всем мире. Не возражаете? )

Ссылка на комментарий

Kendis

Какой мир во всем мир, если тут столько разногласий так и осталось неразрешенными?! "недовольное бурчание не затихало хД"

Ссылка на комментарий

John Milton

Ну что опять не так? Ваши рыцари накормлены, напоены и уложены спать. Даркест, после проведенного мною анализа, кажется отказался от идеи штурмовать второе хранилище. А вы говорите, я вам не помогаю. Хотите горячего чаю и конфет? )

Ссылка на комментарий

Kendis

Даркест, отказавшийся от идеи забрать склад? Пират, который не имеет двойного дна в намерениях? Это сюжет из сноведений? хД

Ссылка на комментарий

John Milton

Все более чем реально. Честное пиратское. ) Вас часто обманывали прежде, раз вы такая недоверчивая? 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Может, её немного смущает то, что мимо орава восьмилапых друзявок поползла в одну сторону с какой-то непонятной для всех целью?

Ссылка на комментарий

Kendis

А почему они в открытую занимаются такими делами, как поиск путей к сокровищам? Разве склад является участником игры "вот вам квест. идите и найдете приз"? ╮( ̄~ ̄)╭

Ссылка на комментарий

Kendis

И как мне обозначить тех-кого-нельзя-называть? Я не могу произносить такие слова вслух, можно это сделает кто-нибудь другой? хД

Ссылка на комментарий

27wolf

А кто это махает хвостом в темной комнате?

Ссылка на комментарий

27wolf

А разве не потому, что хвост покрыт шерстью?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73717

Лучшие авторы в этой теме

  • 27wolf

    523

  • UBooT

    413

  • Kendis

    386

  • триарий

    323

  • SpecOps

    152

  • Dondolone

    147

  • DARKEST

    130

  • Noobozadrot

    114

  • Москит

    93

  • Derwesh

    87

  • John Milton

    77

  • Comandante Raven

    44

  • Glippenio

    41

  • wadwad

    31

  • 0wn3df1x

    25

  • Dart_Evil

    16

  • Флавий Аниций

    11

  • Херсонський Кавун

    9

  • Falcssonn

    8

  • Пастух

    7

  • Rettich

    7

  • Black_07

    5

  • Тисоах

    4

  • Иванушка

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

John Milton

Намекаешь на то, что прямо здесь можно открыть магазинчик со сладостями? Гениально! У меня прямо сердце разрывается на части, когда смотрю на несчастных рыцарей из отряда уважаемой Kendis. После ограб

John Milton

Почему бы и нет? Только будьте осторожны. Мисс Kendis будет в ярости, если второе хранилище тоже будет очищено. Вы ведь знаете, что когда дело касается вкусняшек, фурия в аду в сравнении с ней ничто?

Kendis

А вдруг они захотят взять интервью и забрать все ваши тайны себе? в том числе о припрятанном печенье. в теории! 

Noobozadrot

Почему мне так неловко встревать в вашу беседу? 

UBooT

А можно мы посовещаемся с Москитом, чтобы ответить на этот вопрос ?

Comandante Raven

Вы же знаете что с Вами сделают?   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Comandante Raven

А дальше что, "аниме - не аргумент"?

UBooT

@Петросяныч, выходи, откуда халява ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...