Таргариены в Европе - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Таргариены в Европе

Рекомендованные сообщения

Sttranik1122

Появилась необычная идея запихнуть в обычный CK2 Таргариенов(да, да тех самых из ПЛИО).

На данный момент создана культура и династия, а так же фамильный трейт.

Подскажите пожалуйста как "стащить" внешность из AGOTа и так же как там привязать к культуре. Так же хотелось бы взять от туда иконку трейта с драконом.

И наконец главная проблема:родственные браки. Во-первых как это сделать наилучшим способом, во-вторых как сделать так чтобы ИИ тоже стремился делать из за Таргов. И ещё желательно было бы сделать так чтобы фамильный трейт мог пропасть при браке с другой культурой(лучше всего было бы привязать его к культуре, причём к культуре внешности). Я начинающий мододел, поэтому возможно мои вопросы просты и банальны, прошу не ругаться, а правильно всё объяснить.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Elektor

Собрал то, что осталось.

В архиве есть:

-валирийская культура

-валирийская религия

-написанное мною решение, доступное только для компа, чтобы валирийцы массово не женились на местных красавицах

-валирийская одежда для мужчин и женщин, но оформил как стандартную одежу для представителей западной культуры(western) и если что могу оформить нормально

-музыка из AGOTa, не знаю зачем запихал, но пусть будет :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это считай очень ранняя версия, толком ничего еще не сделано. Если понравится, или просто захотите увеличить кол-во валирийских артефактов в игре, обращайтесь. Единственное, что я не могу нормально сделать - засунуть в игру их серебристый цвет волос, вернее засунуть могу, но тогда появляются некоторые недочеты, хотя вылетов не замечалось.

Если что, я играю на версии 2.3, и мод пилил тоже по ней, хотя по идее несостыковок быть не должно.

Первый же патч:

-исправил недочет с решением для ИИ, теперь оно нормально работает

-убрал музыку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Собрал то, что осталось.

Благодарю)) Жаль внешка не вся перешла))


 i 

Урезал цитату. Не надо так делать, читать неудобно.
 
Изменено пользователем Risto
Правка цитаты
Ссылка на комментарий

На Парадокс плазе уже есть такой мод, он правда полумертвый.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Sttranik1122
В 24.06.2016 в 01:36, Elektor сказал:

Собрал то, что осталось.

В архиве есть:

-валирийская культура

-валирийская религия

-написанное мною решение, доступное только для компа, чтобы валирийцы массово не женились на местных красавицах

-валирийская одежда для мужчин и женщин, но оформил как стандартную одежу для представителей западной культуры(western) и если что могу оформить нормально

-музыка из AGOTa, не знаю зачем запихал, но пусть будет :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это считай очень ранняя версия, толком ничего еще не сделано. Если понравится, или просто захотите увеличить кол-во валирийских артефактов в игре, обращайтесь. Единственное, что я не могу нормально сделать - засунуть в игру их серебристый цвет волос, вернее засунуть могу, но тогда появляются некоторые недочеты, хотя вылетов не замечалось.

Если что, я играю на версии 2.3, и мод пилил тоже по ней, хотя по идее несостыковок быть не должно.

Первый же патч:

-исправил недочет с решением для ИИ, теперь оно нормально работает

-убрал музыку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и всё таки как можно перекинуть их внешность? Что за недочёты возникают? Какого они рода?

 

 

и можно ли приписать инцест к культуре, без многожёнства?

Изменено пользователем Sttranik1122
Ссылка на комментарий

Zuzuzaza
В 24.03.2017 в 21:18, Sttranik1122 сказал:

и всё таки как можно перекинуть их внешность? Что за недочёты возникают? Какого они рода?

 

 

и можно ли приписать инцест к культуре, без многожёнства?

Вот этот вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...