Modern Warfare for TFH - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Warfare for TFH

Рекомендованные сообщения

Rumata87

Установил данный мод, я так понял что он еще совершенно недоделанный ибо нет ни дивизий, ни картинок техов, ничего. Стартовые армии у всех это один штаб. Но задумка интересная и сделано красиво, вот кто нибудь довел бы до ума

вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на плазе открыть не могу ибо не зареген

Изменено пользователем Rumata87
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Этот мод качать только ради карты стоит.

Эта игра все-таки о совершенно другом периоде времени и перевести ее на современную обстановку довольно сложно, да и к тому же моддинг Hoi - это очень долгая, однообразная и нудная работа. Но база для этого мода есть, выглядит правда здорово, спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий

15 декабря обещают новую версию

Пока не играл, но по скринам нравится.

Ho_I3_12.jpg

Ho_I3_1.jpg

HoI3_2.1.jpg

Изменено пользователем Nol
Ссылка на комментарий

Сегодня вышла новая версия! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Завтра попробую.

чангелогНажмите здесь!
 Hearts of Iron III Modern Warfare Beta 5 is now available!

New main features of this version:

- *A new tech tree.

- New modern units

- New decisions and events.

- New interface graphics.

- Much balancing done.

- Map infrastructure and resources have been redistributed.

Notes regarding this release:

1. The AI has been optimized to a certain extent but it will not build all the new units.

2. Unit images are missing and will be added in a future version as well as models for major countries.

3. Unit balancing is not 100% perfect and will be improved upon in future versions

4. OOB's are generic for most countries, if you would like to submit your country's OOB's please contact me here or on the forums.

5. No events or decisions are available past the year 2002, this is also something to be worked upon in a future version.

6. No, there is no annexation of Crimea or ISIS in the mod yet.

7. Tech tree and units are not finished and will be expanded in future updates.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Nol
Ссылка на комментарий

А чего никакого интереса? Мельком посмотрел, пока

Очень красивая карта, полностью переделанная. Играбельны только важнейшие страны, даже в Европе есть некоторые неиграбельные, т.е без персоналий. Есть Приднестровье и Абхазия, Карабаха и Ю. О. нету. У Абхазии и приднестровья очень интересный тип правления, Russian Democracy, при том что у России President Democracy. Ах да, даты старта две, 1 января 2000 и начало войны в Ираке.

Думаю накатать ААР по моду, не большой.

P.s Рассказывали про эвент "Курск утонул, +50% к недовольству"

Ссылка на комментарий

Rumata87

сейчас заценим, спасибо за хорошую новость)))

Ссылка на комментарий

На него есть русификатор?

Ссылка на комментарий

Drovosekas
На него есть русификатор?

нет конечно

Ссылка на комментарий

jiexa_385

А на какую версию ставится мод? Подскажите пожалуйста :013:

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Rumata87

Вышла новая версия 6.0. Скачать можно там же , по первым впечатлениям: очень интересно. единственное часть меню стала с кракозябрами, как исправить, не знаю(

Ссылка на комментарий

Вышла новая версия 6.0. Скачать можно там же , по первым впечатлениям: очень интересно. единственное часть меню стала с кракозябрами, как исправить, не знаю(

Если ставили на местную версию, удалите папку fonts в //tfh/mod/Modern Warfire/gfx/fonts

Ссылка на комментарий

Григорий01

Я тут делаю русификацию модификации, так вот есть вопрос. Русификация будет полезная или же в связи тем, что мод обновляется еще и не полностью готов, нету смысла. Мое мнение, русификацию можно будет дополнять по мере обновления мода и в этом есть смысл моего перевода. Все таки хотелось бы выслушать ваше мнение...

Ссылка на комментарий

Григорий01
Делай, русификация всегда хорошо

Название стран, дипломатию и половину ивентов перевел уже :)

Как переведу, возможно еще покопаюсь в самом моде и может поищу решение как обойтись не НАТО-вскими иконками...

Ссылка на комментарий

NIKOSinDRiqe
Название стран, дипломатию и половину ивентов перевел уже :)

Как переведу, возможно еще покопаюсь в самом моде и может поищу решение как обойтись не НАТО-вскими иконками...

Как продвигается локализация?А то нормально поиграть нельзя,кракозябры одни вылезли,а сборку перекачивать неохота,очень жду перевода :)

Ссылка на комментарий

Григорий01

Помощь в переводе нужна?

П.С. Переводчик из меня может и не айс, но для выполнения нудной и работы сгожусь.

Ссылка на комментарий

Возможно ли уже посмотреть на русификатор?Если да то как?Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Григорий01

Возможно ли уже посмотреть на русификатор?Если да то как?Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17859

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...