AAR за Россию "Россия везде" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAR за Россию "Россия везде"

Рекомендованные сообщения

Мой первый опыт в создание AAR-а.

К сожалению в самом начале будет мало картинок.Исправимся ;)

Главы 1-3Нажмите здесь!
 Глава 1 "Русский рай"

Естественно я пока только учусь играть в нее.Но уже достиг кое-чего,а именно(я играю за Россию) поднял экономику,поддержку народа,наклепал армию. Дальше заключил альянсы с Украиной,Белоруссией,Сербией,Чехией,Китаем и Германией.Дальше была война.Сирия напала на Израиль,естественно США вступились за Израиль,я решил тоже вступить в эту война на стороне США. Мне нужны были лишние земли. Через некоторое время Сирия была моя. А эти лишние земли я раздал тем странам с которыми хотел повысить отношения. Если вы отдаете регион(лучше лишний), то отношения подскакивают до 100% . Общая обстановка стала уже лучше.

Глава 2 "Красная месть..."

С помощью шпионажа подставил США в терроризме в Китае. Между ними отношения натянулись,но ниточка сама не порвется. АИ сами очень редко воюют,пришлось уговаривать напасть Китай на США,но они отказались. Спросил у США-Они только рады повоевать против Китая.

И вот долгожданный момент.У Китая союзников примерно 35-без меня. Как ни странно,но за США никто,не вступился.

Изначально США очень мощная страна по армии.Я дождался когда в Китае начнутся боевые действия и вступил в войну.

Воевать в море против США можно,но не обязательно.Предварительно стянув войска на камчатку,мне было легче оккупировать Аляску.

Первая попытка не увенчалась успехом (проклятые омерикосы). Поднакопив еще силы,пошел в контр-наступление! УСПЕХ!! Аляска наша. Самое странное,то что США ничего,не предпринял! Накопив еще силы,пошел дальше.

Естественно начал с севера США. По видимому они были заняты войной с Китаем. Оккупировав часть севера,аннексировал его. Американский народ встречал новый день уже в России. Теперь наша цель была столица США-Вашингтон! Уже через год весь юг и в том числе столица США были аннексированы.

Глава 3 "Последний оплот демократии"-не конец!

Как ни странно США еще продолжал войну в Китае,даже смог оккупировать часть его.Но это продолжалось не долго...

У США остались мелкие островки.И война между Китаем и США уже закончилась. Теперь в роли "миротворца" выступить не получиться (проклятые омерикосы). Не долго думая объявил США войну. У США 3 союзника,у меня 0...Мда,не благодарные.

Но кто мог заступиться за США? А это были Великобритания и Канада. Ладно Великобритания,но Канада у меня под боком.Удобно США расположились фиг по ним кликнешь !! Первые десанты не увенчались успехом...Хорошо они там засели,так еще и Великобритания помогает

Побоявшись,что могу потерять свои территории в Америки из-за Канады. Свесил белый флаг

Тут еще и стали портиться отношения с Китаем.Почему? Да кто их знает...Компания пока не закончена.

[Cкрыть]

Планы на будущее:

1. Захватить Канаду

2. Нет чаяфилам!

3.Дружба или война,решай Китай!

Территория РоссииНажмите здесь!
 6361214.jpg

6200044.jpg

Вот сама Русская(уже не совсем) Сирия.

6189804.jpg

[Cкрыть]

Территория СШАНажмите здесь!
 6211311.jpg[Cкрыть]

Отношения России с миромНажмите здесь!
 6381681.jpg

6191855.jpg

[Cкрыть]

Глава 4Нажмите здесь!
 Глава 4 "Дружба с Китаем и затишье перед бурей"

Немного повысил отношения с Китаем,продал ему территорию Алеппо(Сирия). Но отношения еще не айс.

Продам еще ему и Флориду.

6165242.jpg

Теперь лучше!

6392707.jpg

Ну,что ж начнем разбираться с Канадой.

Расстановка их сил.

6185725.jpg

Размещу пока готовые войска.

6366083.jpg

Вот теперь можно и по создавать их.

6167293.jpg

Расстановка моих сил.

6392706.jpg

6216444.jpg

К сожалению игра крашнулась,но я сохранился.Продолжение будет в ближайшие время.

Прошу прощения...

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2185

Лучшие авторы в этой теме

  • LuK

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • LuK

    LuK 1 сообщение

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...