Обсуждение AAR'a за Египет - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AAR'a за Египет

Рекомендованные сообщения

Frigger


 i 

В этой теме ведется обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. AAR.
 
Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ferdinand
Прост оя не особо представляю, как именно НАДО оформлять. Годной статьи на С не нашел, может подскажите?

Посмотри как у других сделано в разделе законченных. А вообще автор вправе оформлять по своему стилю

Ссылка на комментарий

metalhead
Прост оя не особо представляю, как именно НАДО оформлять. Годной статьи на С не нашел, может подскажите?

Чем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например не годная

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Степаша
Чем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например не годная

Увы, но когда открываю данную гиперссылку пишет, что "Сервер http не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр."

Не знаю, в чем проблема

Ссылка на комментарий

Diplomate

Вопрос к автору: зачем ставить на аватарку мутанта? Неприятно читать ААР, когда слева видишь его.

Ссылка на комментарий

Степаша
Вопрос к автору: зачем ставить на аватарку мутанта? Неприятно читать ААР, когда слева видишь его.

Ну Рома Григорьев, ДЦПшник, меня он прикалывает. Ну а если реально напрягает, то сменю

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ну Рома Григорьев, ДЦПшник, меня он прикалывает. Ну а если реально напрягает, то сменю

Смеяться над больными не очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Степаша
Смеяться над больными не очень хорошо.

Но это же другое немного. есть, когда засираешь инвалидов, а есть когда по-доброму смеешься

Ссылка на комментарий

Ordox
Но это же другое немного. есть, когда засираешь инвалидов, а есть когда по-доброму смеешься

Будешь ли приводить нацисткую партию к власти? Хочу нациков арабов) И на агри агрессивность да проведи реформы.. Но только медицинские можно и образованные а то всё остальное петушиное и забирает деньги. Это я про экологию,рабочий день, и безопастность и тд.

Изменено пользователем Arion228
Ссылка на комментарий

Степаша
Будешь ли приводить нацисткую партию к власти? Хочу нациков арабов) И на агри агрессивность да проведи реформы.. Но только медицинские можно и образованные а то всё остальное петушиное и забирает деньги. Это я про экологию,рабочий день, и безопастность и тд.

Вот насчет нациков подумаю, но а как же ДИДЫ ВАИВАЛЕ? Да и посмотреть надо бы, какие там бонусы. А то пусть пока реакционеры стоят, все же у них, как ни странно свободная торговля.И про агру- дк война была, Аравия оккупирована, плюс мобилка. Я в курсе, какие проводить. Но рабочий день тоже полезен, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5671

Лучшие авторы в этой теме

  • Степаша

    11

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Ordox

    3

  • Diplomate

    2

  • metalhead

    2

  • 3arin2

    1

  • Ferdinand

    1

  • Отец русской демократии

    1

  • Frigger

    1

  • Д.А.

    1

  • maksyutar

    1

  • Тисоах

    1

  • Россия

    1

  • Nikita_163

    1

  • X12

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...