Великая Октябрьская Революция. - Страница 14 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая Октябрьская Революция.

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

rm_47_3093.jpg

Поздравляю всех форумчан с 97-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции! Это одно из самых важных событий в истории России, давшее нам бесплатное образование и медицину, военную и экономическую мощь. Я надеюсь, что мы вместе продолжим вместе идти к "светлому будущему"(с) и без таких больших жертв, которые пришлось заплатить нашим предкам.

Всех с праздником, друзья!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
topgunus

Водки что ли пережрали краноспузые?  или котлеток выдали сверх нормы на праздник?  Коммунизм самая тупорылая недееспособная идея. Славу богу совок развалился, жаль только территории потеряли (которые кстати Российская Империя присоединяла сотнями лет) .

Изменено пользователем topgunus
Ссылка на комментарий

NoOneName
2 минуты назад, Olegard сказал:

наплевать на эту революцию

просто знаешь что это такое - а эмоций уже никаких

сталин умер - бабушки дедушки доумирают, кто доперестроечные времена видел - и все.

 

сегодня КПРФ - настоящие клоуны - с капиталами, шикарными частными домами, машинами : Ленин ворочается в Мавзолее видя  такое

А потом будет референдум и полупластмассового четвертьжида вынесут с Красной площади - на этом еврейский сучий эксперимент над Россией можно будет считать законченным.

Бомбометательный снаряд номер 1 полетел!

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, topgunus сказал:

водки что ли пережрали краноспузые?  или котлеток выдали сверх нормы на праздник?  Коммунизм самая тупорылая недееспособная идея. Славу богу совок развалился жаль только территории потеряли (которые кстати Российская Империя присоединила) .

Cнаряд 2 летит следом! 

 

Всем укрытся в бункере! Кажется бомбежка будет сильной

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, NoOneName сказал:

Бомбометательный снаряд номер 1 полетел!

даладно! просто скучно , дай думаю уколю красно- кожих: ваше время окончательно прошло,

клоуны, не сумевшие словить нужный народу тренд и стать социалистами, выполняющими волю народа, а не поддакивающие нынешней власти - останутся просто клоунами. 10 руб за фото с вами

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, topgunus сказал:

Славу богу совок развалился, жаль только территории потеряли (которые кстати Российская Империя присоединяла сотнями лет) .

совок должен был просто слезть как обгоревшая на солнце кожа...

но эта кожа при отпадании дала отгнить всем конечностям у России.

 вечный позор заигравшейся сволоте с гвоздиками на пиджачке

 

чтотам, парад должен был пройти? - вышел сегодня с ребенком погулять - все бабушки спокойно занимаются своими делами  - всем насрать на революцию. Это приговор.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

enot1980
48 минут назад, Torlik сказал:

Сначала была единая, почти унитарная империя. Потом революция, страну разделили на несколько республик, так называемых союзных. По факту подложив мину замедленного действия под целостность территорий бывшей империи. Таким образом революция и разделение на союзные республики заложило фундамент под будущий распад на независимые государства "СНГ", на отрыв Украины и других территорий от собственно России и как итог мы имеем сегодняшнюю карту мира.

Только, из-за этого в другом опросе на эту тему  ,проголосовал  в третьем вопросе за " затрудняюсь ответить"

Ссылка на комментарий

MartinW
16 минут назад, Olegard сказал:

чтотам, парад должен был пройти? - вышел сегодня с ребенком погулять - все бабушки спокойно занимаются своими делами  - всем насрать на революцию. Это приговор.

А что им делать, с портретами Сталлинна и бюстами Ленина штурмовать местную администрацию? 

Изменено пользователем MartinW
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, MartinW сказал:

А что им делать, с портретами Сталлинна и бюстами Ленина штурмовать местную администрацию? 

это история , как римская, греческая архитектура или её остатки...

пока пусть стоят где стоят. У меня в городе на них никто не обращает внимания.

Ссылка на комментарий

NoOneName
23 минуты назад, Olegard сказал:

даладно! просто скучно , дай думаю уколю красно- кожих: ваше время окончательно прошло,

клоуны, не сумевшие словить нужный народу тренд и стать социалистами, выполняющими волю народа, а не поддакивающие нынешней власти - останутся просто клоунами. 10 руб за фото с вами

 

21 минуту назад, Olegard сказал:

совок должен был просто слезть как обгоревшая на солнце кожа...

но эта кожа при отпадании дала отгнить всем конечностям у России.

 вечный позор заигравшейся сволоте с гвоздиками на пиджачке

 

чтотам, парад должен был пройти? - вышел сегодня с ребенком погулять - все бабушки спокойно занимаются своими делами  - всем насрать на революцию. Это приговор.

Повторный огонь!

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, NoOneName сказал:

Повторный огонь!

дахорош херню пороть

то есть ты хотел меня сюда позвать и чтобы я молча ушел, не оставив комментария? - так намекнулбы , я бы ничего не написал...

кстати, я больше не зайду сюда, шоп ты  все понял, как мне тут все "дорого"

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Torlik
34 минуты назад, Olegard сказал:

сегодня КПРФ - настоящие клоуны - с капиталами, шикарными частными домами, машинами : Ленин ворочается в Мавзолее видя  такое

А потом будет референдум и полупластмассового четвертьжида вынесут с Красной площади - на этом еврейский сучий эксперимент над Россией можно будет считать законченным.

Ты так говоришь, как будто Ленин был бедным, из черни, или в жизни нуждался в чём то. Или что он деньги не брал от заграничных "спонсоров".

Он был далеко не беден, поэтому не особо ворочается и сейчас.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Полфорума поздравил, молодец. Думаю скоро эту собаку уберут с красной площади.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 минут назад, Olegard сказал:

это история , как римская, греческая архитектура или её остатки...

пока пусть стоят где стоят. У меня в городе на них никто не обращает внимания.

Здесь согласен.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Полфорума поздравил, молодец. Думаю скоро эту собаку уберут с красной площади.

Ты про Путина? Его вроде с Кремля надо убирать, а не с площади.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, 2misha сказал:

Ты про Путина? Его вроде с Кремля надо убирать, а не с площади.

Про Ленина. Путин пусть сидит пока, у вас знатно пердаки от него горят. 

Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Rybinsk сказал:

Про Ленина. Путин пусть сидит пока, у вас знатно пердаки от него горят. 

Ты оскорбляешь Ленина, но ты делаешь это без уважение, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал его Ильичом 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Вольт сказал:

Ты оскорбляешь Ленина, но ты делаешь это без уважение, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал его Ильичом 

Ты под денатуратом шоле? Бред какой-то написал, давно эту мумию сжечь надо.

Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Rybinsk сказал:

Ты под денатуратом шоле? Бред какой-то написал, давно эту мумию сжечь надо.

 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Rybinsk сказал:

Ты под денатуратом шоле? Бред какой-то написал, давно эту мумию сжечь надо.

Да пусть себе будет. У меня отношение к нему неоднозначное: да, он делал много ошибок, но он был идейным человеком. Ленин - важная часть исторического наследия России и Украины тоже (жаль что все памятники почти снесли). Не стоит его убирать

Ссылка на комментарий

Kassatka

Слава Революции! Всех с этим великим памятным днём!

 

Аллаху Акбар! и

2 часа назад, аndy сказал:

Слава Україні! 

.

О Аллах Всемогущий, как же меня прёт от этого ролика, который я вчера откопал. Особенно от первых кадров.

Империалистический монархический мутант неуклюже помахал крыльями и пал за несколько лет в попытках борьбы против широких народных масс. Тюрьма народов рассыпалась и никогда уже не восставала в настолько мерзкой форме. Монархическое русско-националистическое белое дело облажалось, было побеждено и изгнано вон из страны. Сколько бы ни было недостатков у коммунистического режима, но это был огромный прогресс по сравнению с тем, что было! Россия действительно в чём-то взяла перед на мировой арене, а с ней у Украина. Очень вскоре была преодолена тотальная безграмотность, техническая отсталость и бедность широких масс. А от угнетающего класса избавились самым кардинальным путём.

Да, потом было куча перегибов, да, Украина потерпела поражение, но в целом этот мировой эксперимент однозначно того стоил.

Слава прогрессу!

Слава социализму, позор империализму и дикому капитализму!

Изменено пользователем Kassatka
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45565

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    34

  • NoOneName

    29

  • Олег Добрый

    24

  • Лукулл

    21

  • kalistor

    16

  • WolfRus

    14

  • Sergey Ace

    13

  • GoooGooo

    13

  • muborevich

    12

  • ROTOR

    11

  • Загадочник

    11

  • MaslovRG

    10

  • Rybinsk

    9

  • Angry Humanist

    9

  • belogvardeec

    8

  • war_dog

    8

  • Исороку

    8

  • Агент Госдепа

    8

  • GameForGame

    7

  • simuil

    7

  • nelsonV

    7

  • Vladimir DP

    7

  • Москит

    7

  • MartinW

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии Билае Дела (или кто вы там теперь) и им сочувствующим и просто идейно близким!    

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравлении партии Билае Дела и им сочуствующим и просто идейно близким!                                             

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии Билае Дела (или кто вы там теперь) и им сочуствующим и просто идейно близким!                           ! @NoOneNam

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии белое дело и прочим им идейно близким и сочувствующим. Ротфронт! @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерватор @ryazanov

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии белое дело и прочим им идейно близким и сочувствующим. Ротфронт! @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерватор @ryazan

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравлении партии Билае Дела и им сочуствующим!                                            @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерва

MaslovRG

Поздравляю всех форумчан с 97-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции! Это одно из самых важных событий в истории России, давшее нам бесплатное образование и медицину, военную и экономич

Kassatka

Слава Революции! Всех с этим великим памятным днём!   Аллаху Акбар! и . О Аллах Всемогущий, как же меня прёт от этого ролика, который я вчера откопал. Особенно от первы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...