Перейти к содержимому
Strategium.ru

Глобальный мод " Нереальная история "


Black_Tank

Рекомендованные сообщения

-=FonaR=-

1.Я адекватный :D

2.Я умею многое, разве что рисовать модельки плохо умею.

3.Не согласен был бы, не писал бы.

В ответ вам встречный вопрос, вы хоть немного представляете как все будет?


Black_Tank
Изменено пользователем Black_Tank
1.Я адекватный :D

2.Я умею многое, разве что рисовать модельки плохо умею.

3.Не согласен был бы, не писал бы.

В ответ вам встречный вопрос, вы хоть немного представляете как все будет?

Примерно да , будет что-то похоже на " Переход с 1 патча игры на самый последний " . Начнём с малого , а потом уже побольше...

Думаю начнём разработку во вторник , может завтра.Вы умеете создавать провинции ?


1. Создание колониальных островов в Атлантическом океане

2. Создание Индийской империи и революции , после которой Индийская империя стан Индийским игом

3.Апнуть Византию ( не трогая Османскую империю )

4.Австрийско-Венецианская торговая революция.

Ммммммм? Глобальный мод говорите? Это скорее мини-мод. Глобальный мод - это MEIOU на ЕУ 3.


-=FonaR=-
Примерно да , будет что-то похоже на " Переход с 1 патча игры на самый последний " . Начнём с малого , а потом уже побольше...

Думаю начнём разработку во вторник , может завтра.Вы умеете создавать провинции ?

Провинции создавать умею, но те регионы, которые вы назвали, я думаю не требуют доработки.


Кстати, на правах прока увидевшего много таких начинаний: скажи мне сколько лет, и я скажу сколько мод будет жить.


Black_Tank

Боюсь , мой комп окончательно накрылся :021: Лежит сейчас по частям в сервисе... сказали там на новую материнку , платы , всё-всё-всё:/ Штук 20-30 надо ! Прошу удалить страницу , даже если заплатить надо ещё недели 2 на какую-то там нормализкцию и установку



 i 

Тема закрыта
 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано 08.11.2014
  • Последний ответ 22.01.2015
  • Просмотры 6852
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 1.62

Лучшие авторы в этой теме

  • Black_Tank

    3

  • Wilson

    2

  • -=FonaR=-

    2

  • verwaq

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...