Фашизма на Украине нет - Страница 4 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фашизма на Украине нет

Рекомендованные сообщения

skelet

«Донбассу нужны виселицы, а не школы». К такому выводу пришла участница конференции, проводимой под эгидой частного американского фонда TED.

Такое мнение в интервью киевскому еженедельнику «Новое время» высказала донецкий профессор-историк и писательница Елена Стяжкина.

Ранее на проходившей в Киеве конференции TEDx (мероприятие, проводимое по лицензии частного американского фонда TED) писательница-националистка заявила, что Донбассу нужна «сначала виселица, а потом школа».

«Донбасс не вернется в Украину, потому что Донбасса не существует, — такими словами завершила она свое выступление на киевской конференции TEDx. — Здесь будет либо Украина, либо ничего. До встречи в Донецке».Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kervan
ЛОЛ так это ВАШ либерал Ельцин устроил. Вам либералам спасибо.

При всем уважение к личности Бориса Николаевича- он не имел никакого отношения к формированию и осуществлению плана восстановления конституционного порядка на территории Чечни, ведь это задача высшего командного состава, который использовал уже имеющийся опыт Афгана в российских реалиях.

у меня нет прав куда либо переносить сообщения, поэтому явный флуд и матершину я просто удаляю. Поскольку очевидно, что никакие другие модеры тут чистить не будут ничего, а зафлуживание темы мне не интересно.

Создай тему с оффтопом и флудом в блоге и переноси все туда, удалять сообщения пользователей запрещено.

В Чечне пусть и взяли Грозный, война де-факто не окончилась. Продолжались стычки с боевиками, которые начали партизанскую войну, и продолжаются до сих пор (хотя уже и не так активно). Еще 5 лет назад на улицах Грозного можно было увидеть горящий БТР с печеными в нем боевиками. Плюс на восстановление Грозного были потрачены кучи денег. до сих пор выплачиваем дотации. На Донбассе будет то же самое. А американцы отличаются тем, что бомбят они не свои, а чужие города и появление партизан их особо не волнует.

В Чечне партизанская война была вызвана не только географическими особенностями местности, но и социальным устройством и укладом жизни нохчо. На Донбассе без мощнейшей подпитки и снабжения со стороны мегаполиса- она изначально обречена на провал как ввиду ментальности сельского населения(моя хата с краю), так и ограниченного мобилизационного потенциала.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

skelet
Я за предложения Кервана и Ариона. Приход к власти на Украине настоящих фашистов (а не текущих либерастов), которые бы начали воевать по всем направлениям, не одобрили бы даже самые ярые представители ЛАПЕ (Лижущие Амерам Попки Европейцы), и любая война дала бы отличный повод вмешаться если не российским войскам, то хотя бы каким-нибудь западным КейФОР, которые бы точно остановили войну, усмирили то быдло, что повылезло.

ЛОЛ, если войска НАТО войдут на территорию бывшей Украины, то они там и останутся в базах. Мне кажется это очевидно.

Создай тему с оффтопом и флудом в блоге и переноси все туда, удалять сообщения пользователей запрещено.

Ещё раз для тех, кто видимо в танке. У меня НЕТ ПРАВ переносить сообщения.

Дайте права и буду переносить, мне не сложно, а пока увы и ах.

Создай тему с оффтопом и флудом в блоге и переноси все туда, удалять сообщения пользователей запрещено.

Ещё раз для тех, кто видимо в танке. У меня НЕТ ПРАВ переносить сообщения.

Дайте права и буду переносить, мне не сложно, а пока увы и ах.

Ссылка на комментарий

KoDer666
При всем уважение к личности Бориса Николаевича- он не имел никакого отношения к формированию и осуществлению плана восстановления конституционного порядка на территории Чечни, ведь это задача высшего командного состава, который использовал уже имеющийся опыт Афгана в российских реалиях.

Создай тему с оффтопом и флудом в блоге и переноси все туда, удалять сообщения пользователей запрещено.

В Чечне партизанская война была вызвана не только географическими особенностями местности, но и социальным устройством и укладом жизни нохчо. На Донбассе без мощнейшей подпитки и снабжения со стороны мегаполиса- она изначально обречена на провал как ввиду ментальности сельского населения(моя хата с краю), так и ограниченного мобилизационного потенциала.

Это твое субъективное мнение. Сепаратисты находятся не только в Донецке и Луганске, после бомбежки они разбегутся и продолжат воевать. А Россия им продолжит помогать, как материально, так и добровольцами.

Ссылка на комментарий

KoDer666
А вы нам говорите про карателей, которые минометами по "мирным" городам стреляют.

Как говорится, не в том глазу соринку ищешь.

А нацисты людей евреев в концлагерях убивали. Значит остальным тоже можно?

Ссылка на комментарий

А нацисты людей евреев в концлагерях убивали. Значит остальным тоже можно?

Значит нацистам нельзя упрекать и тыкать пальцем в тех, кто совершает меньшие зверства.

Преступник не может судить преступника.

Ссылка на комментарий

roll84
Значит нацистам нельзя упрекать и тыкать пальцем в тех, кто совершает меньшие зверства.

Преступник не может судить преступника.

может. и судит.

Ссылка на комментарий

может. и судит.

Тогда нацисты вправе упрекать РФ за ущемление прав человека?

Как человек, который плевал на законы, может судить другого за нарушение этих самых законов?

Ссылка на комментарий

roll84
Тогда нацисты вправе упрекать РФ за ущемление прав человека?

Как человек, который плевал на законы, может судить другого за нарушение этих самых законов?

Это вопрос года для всей бывшей украины.

Ссылка на комментарий

Это вопрос года для всей бывшей украины.

Этот вопрос был адресован тому, кто написал "может и судит".

Ссылка на комментарий

roll84
Этот вопрос был адресован тому, кто написал "может и судит".

точку пропустил.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8687

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    14

  • skelet

    11

  • Kervan

    7

  • Mendeleev

    7

  • Discrim

    6

  • Ordox

    6

  • KoDer666

    4

  • Агент Госдепа

    3

  • Оружейник

    2

  • Aelirenn

    2

  • Torlik

    1

  • kalistor

    1

  • Кастилиус

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Brenn

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

  • Volchenock

    1

  • Иванушка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...