Помогите опознать книгу по сюжету. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите опознать книгу по сюжету.

Рекомендованные сообщения

10 лет назад прочёл книгу, которая меня очень впечатлила. Название и автора не могу вспомнить, но очень хочу прочитать её вновь. Помогите опознать книгу или дайте ссылку на популярный книжный ресурс, где мне смогут помочь. В поисковике искал по ключевым словам из сюжета, но не нашёл.

Американский детектив. Печатался в РФ в серии мировые бестселверы детектива. Или как то так.

Мужика обвиняют в убийстве, единственное алиби это женщина с которой он знаком очень недолго и кроме имени ничего не знает. Чтобы найти эту женщину и оправдать друга из другой страны приезжает друг и начинает искать эту женщину, обходя все места где она и его друг вместе бывали. Вот только женщину ник о с другом не видел и я половину книги думал что это мистический детектив. К тому же кто ее видел потом умирали. В итоге друг нашёл человека который видел их вместе и может оправдать, но вместо того чтобы везти человекс в полицию повез в лес ... Убивать. Ибо он сам и подставил своего друга и убивал всех, кто вспоминал про ту женщину.

Когда мне было 17 лет, меня эта книга очень впечатлила. Теперь я не такой впечатлительный и хочу ещё раз прочесть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1321

Лучшие авторы в этой теме

  • Priest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...