Semper Fi - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Semper Fi

Рекомендованные сообщения

Ставлю версию из темы выше. Картинки в свойствах бригад и на экране продукции всегда по-дефолту. Т.е. я играю за германию, а в свойстве бригады если она armor всегда отображен т-34-41. Типа игра подхватывает набор спрайтов "Generic", а не "Germany". Для всех остальных стран таже байда. Проверял на японцах и ссср.

Сносил-переустанавливал. Трабла явно в сборке. Не могу врубиться где файл отвечающий за наборы. В common\countries\germany прописан имаж сет "Germany", а подхватывается "Generic" ... Why?!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Спрайт - это графическое мультимедийное изображение юнита, а у Вас походу фото - картинки бригад не правильно отображаются точнее одни и теже для всех стран. У меня такое было когда тестил дидей на ванилу, где менять не нашел, но кажется патч на СФ 2.0.3 решает проблему, по крайней мере в новой сборке нет такой фигни.

Ссылка на комментарий

Установка патча 2.01 и 2.03 вроде решила проблему. Гарнизонные отряды правда почему-то со стандартной фоткой, но зато танки и пехота по-человечески выглядеть стали.

Ссылка на комментарий

Установка патча 2.01 и 2.03 вроде решила проблему. Гарнизонные отряды правда почему-то со стандартной фоткой, но зато танки и пехота по-человечески выглядеть стали.

Ссылка на комментарий

А 2.03 уже официальн вышел?

Установка патча 2.01 и 2.03 вроде решила проблему. Гарнизонные отряды правда почему-то со стандартной фоткой, но зато танки и пехота по-человечески выглядеть стали.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3109

Лучшие авторы в этой теме

  • vvzone

    3

  • anty2

    2

  • Dale

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • vvzone

    vvzone 3 сообщений

  • anty2

    anty2 2 сообщений

  • Dale

    Dale 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...