Platon

Новые акции

56 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Platon

i 

По просьбам пользователей, акции компании "Репутация" (доход от изменения репутации), и компании "Штрафы" (доход от штрафов) будут также выставлены на биржу. Продажа акций будет осуществляться по предварительным заявкам пакетами по 4% акций. Стоимость будет объявлена позже.

Заявки уже можно оставлять в этой теме. Приоритет будет отдан заявкам с более ранней датой.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Vladimir DP

Если у меня будет хватать денег на покупку, то прими мою заявку.

Поделиться сообщением

Жора

Компания "Репутация" должна быть уничтожена т.к. она "государственная", а у нас провозглашена демократия и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. против такого "бизнеса".

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    Компания "Репутация" должна быть уничтожена

Боюсь, будущие акционеры компании с вами не согласятся. Тем более если цена за репутацию будет изменена в сторону увеличения.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Жора
    Боюсь, будущие акционеры компании с вами не согласятся. Тем более если цена за репутацию будет изменена в сторону увеличения.

Ты ещё налог на воздух введи. И продавай акции. А по делу, ладно бы нормально всё сделал. Чтобы виры = репа. Но ведь нет. Есть куча законов запретительных на репу, есть ограничения и лимиты на изменение репы (3 в сутки или как там), есть всякие особо умные с заблоченной репой. Так не пойдет! Если компания берет деньги, она должна что-то ДАВАТЬ взамен. А не только брать. Если берешь виры, то сделай, чтобы можно было подряд менять неограниченное кол-во раз и всем, и чтобы никакие особо умные органы не могли за это наказать. Иначе, это не бизнес, а банальное воровство и паразитизм.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    Есть куча законов запретительных на репу, есть ограничения и лимиты

Законы быть должны, ограничения введенные ФСБ когда-нибудь будут сняты. А лимит расширен в 3 раза в платных группах.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• fursh

Изменение репутации изначально было сделано стратегом бесплатным. Получателя что платон решил единолично пересмотреть решение стратега(а среди пользователей эта идея встретила возмущение и осуждение). Можно ли подтверждение одобрения введения платной репутации именно стратегом? (а не пресслужбой или другими аккаунтами)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    Если у меня будет хватать денег на покупку, то прими мою заявку.

На какую компанию? Или на обе?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Жора
    Законы быть должны, ограничения введенные ФСБ когда-нибудь будут сняты. А лимит расширен в 3 раза в платных группах.

Ну вот и сделай тогда компанию "платные группы" сначала. Раз деньги берешь и взамен что-то дается. Но вот у меня напрммер, нету никаких платных групп:

Внимание! Смена группы платная!

Новая группа:

Нет доступных групп

За что я деньги плачу, когда репу меняю??? Просто за то, чтобы ты щёки с умным видом надувал? Сделай хотя бы всех товарищей, кто себе заблокировал репу снова обычными. Право менять им репу прописано в законах, и кроме того, раз есть спрос, то должно быть и предложение!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    Изменение репутации изначально было сделано стратегом бесплатным.

Все верно. А затем Президент ввел виры и прочие финансовые инструменты, и поставил меня на должность чтобы я развил на Стратегиуме капитализм.

И вообще, всем виры даются бесплатно, просто за посты и спасибки, то почему форумные услуги не должны стоить некоторое кол-во вир?

Ну вот и сделай тогда компанию "платные группы" сначала.

Такая компания есть.

Но вот у меня напрммер, нету никаких платных групп:

У тебя они и не должны быть, ты великий префект? В какую группы ты хочешь перейти?

Право менять им репу прописано в законах

Право блокировать им репу за нарушения также прописано в законах.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Жора
    Все верно. А затем Президент ввел виры и прочие финансовые инструменты, и поставил меня на должность чтобы я развил на Стратегиуме капитализм.

И вообще, всем виры даются бесплатно, просто за посты и спасибки, то почему форумные услуги не должны стоить некоторое кол-во вир?

Пользователи предоставляют форуму контент. Все релизы, переводы, даже модерация - дело рук самих пользователей. Ты не делаешь ничего, что бы сделало форум более посещаемым. "Какой классный форум, тут же есть налог на репу" - я умру со смеху, если кто-то так думает при регистрации. Какие твои основания требовать от пользователей большего, чем они уже делают лишь только за то, чтобы продолжать жить как прежде?

У тебя они и не должны быть, ты великий префект? В какую группы ты хочешь перейти?

Ты же пишешь:

А лимит расширен в 3 раза в платных группах.

Зачем же ты отвечал так, если мне не увеличен лимит и у меня нет возможности его увеличить, кроме как бросить префектуру? Значит, лимиты прежние, и я не получаю и не могу получить ничегошеньки взамен, только больше вир отдаю. Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем Жора

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• fursh

В уж определитесь, даются бесплатно, или за какие либо действия.

Вот только ты тут "развиваешь капитализм" ограничивая общение и выражение мнения форумчанами.

Изменено пользователем fursh

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Jœrmuŋgandr

если будут деньги у меня - покупаю на репутацию

Изменено пользователем alywman

Поделиться сообщением

Platon
    чтобы продолжать жить как прежде?

Жить как прежде уже не получиться. Наш мир изменчив, Жора. Пора бы уже привыкнуть.

В уж определитесь, даются бесплатно, или за какие либо действия.

Виры даются за действия пользователей, а изменение репутации это тоже действие, только действие со стороны форума (администрации) и за эту услуги ввели плату. Это и называется экономикой. Круговорот вир на форуме.

если будут деньги у меня - покупаю

Просьба - уточняйте заявку на какие акции вы оставляете.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Жора
    Виры даются за действия пользователей, а изменение репутации это тоже действие, только действие со стороны форума (администрации) и за эту услуги ввели плату. Это и называется экономикой. Круговорот вир на форуме.

Зачем ты демагигию разводишь? Точно так же можно написать, что и публикация сообщения это действие форума и администрации. Надо вместо платы за сообщения наоборот брать виры!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Хайдемария Шнауффер
    Жить как прежде уже не получиться. Наш мир изменчив, Жора. Пора бы уже привыкнуть.

А ничего что большая часть актива форума хочет жить как прежде, а вы всё-таки не Стратег, чтобы единолично решать как жить Стройке?

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер

Поделиться сообщением

fursh

Что за бред я только что прочел??? Получается что все пользователи стратегиума хоть раз изменившие репутацию - администрация? И чем спасибка(которая по платону - действие пользователя) отличается от изменения репутации( по платону - действие администрации) если механизм одинаковый - решать ставить или нет спасибку, + или - решает пользователь, а не администрация.

Зачем ты демагигию разводишь? Точно так же можно написать, что и публикация сообщения это действие форума и администрации. Надо вместо платы за сообщения наоборот брать виры!

Он ведь введет. Ну как минимум за те сообщения в которых критикуется платон.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    Что за бред я только что прочел??? Получается что все пользователи стратегиума хоть раз изменившие репутацию - администрация?

Изменение репутации - услуга предоставляемая форумом. Т.к. форум платит деньги за посты и з\пл - он имеет право и взимать плату за предоставляемые услуги.

И чем спасибка(которая по платону - действие пользователя) отличается от изменения репутации( по платону - действие администрации) если механизм одинаковый - решать ставить или нет спасибку, + или - решает пользователь, а не администрация.

Я не понял, спасибку тоже платной сделать?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• fursh
    Я не понял, спасибку тоже платной сделать?

И кстати изменение репутации - то же сообщение на форуме, просто оно публикуется в профиле пользователя. Так что сделай платными еще все сообщения на форуме. А заодно и несогласие с платоном, даже мысленное.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Хайдемария Шнауффер
    Виры даются за действия пользователей, а изменение репутации это тоже действие, только действие со стороны форума (администрации) и за эту услуги ввели плату.

Давайте тогда расстрел сделаем тоже платным. И перенос сообщений с предупреждениями до кучи. А что? Тоже ведь действие со стороны форума.

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • SyLaR_MoZZZg
      • Александрович