Сохранения в день победы 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сохранения в день победы 3

Рекомендованные сообщения

renokonpf

Всем привет!у меня такой вопрос.как изменить пром потонцеал в сэйвах и значения ресурсов.вот у меня не хватает топливо,где поменять значения.а если я поменяю значения сырой нефти,то топливо будет прибавляться?если не трудно то в примере.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юрий 79
Всем привет!у меня такой вопрос.как изменить пром потонцеал в сэйвах и значения ресурсов.вот у меня не хватает топливо,где поменять значения.а если я поменяю значения сырой нефти,то топливо будет прибавляться?если не трудно то в примере.

В сейве поисковиком ищите строку с советскими провами (например add_core = SOV) и повышаете industry = 1, например на 10.

Тоже с crude_oil = 2.00, значение нефти можно изменить до бесконечности, например в тех-же Баку и Майкопе прописываете crude_oil = 220.00.

Хотя, это порочная практика, лучше взять под контроль Бл. Восток...и еще, в 4.02 вообще нет никакого дефицита ресурсов, все страны купаются в изобилии, в Штатах куча пров со значением crude_oil = 100.00/200.00 ед., да и прочих ресурсов тоже...кто-то бездарным распределением поломал всю сырьевую балансировку в игре, я у себя исправил. :104:

Ссылка на комментарий

renokonpf
В сейве поисковиком ищите строку с советскими провами (например add_core = SOV) и повышаете industry = 1, например на 10.

Тоже с crude_oil = 2.00, значение нефти можно изменить до бесконечности, например в тех-же Баку и Майкопе прописываете crude_oil = 220.00.

Хотя, это порочная практика, лучше взять под контроль Бл. Восток...и еще, в 4.02 вообще нет никакого дефицита ресурсов, все страны купаются в изобилии, в Штатах куча пров со значением crude_oil = 100.00/200.00 ед., да и прочих ресурсов тоже...кто-то бездарным распределением поломал всю сырьевую балансировку в игре, я у себя исправил. :104:

спасибо просто играю за Болгаров. вступил в коминтерн а следом и штаты,далее пишет ,что большенство топливо уходит на экспорт. и я в минусе ну есть небольшой плюс.

может лед лиз отменить,тогда топливо не будет моё уходить

В сейве поисковиком ищите строку с советскими провами (например add_core = SOV) и повышаете industry = 1, например на 10.

Тоже с crude_oil = 2.00, значение нефти можно изменить до бесконечности, например в тех-же Баку и Майкопе прописываете crude_oil = 220.00.

Хотя, это порочная практика, лучше взять под контроль Бл. Восток...и еще, в 4.02 вообще нет никакого дефицита ресурсов, все страны купаются в изобилии, в Штатах куча пров со значением crude_oil = 100.00/200.00 ед., да и прочих ресурсов тоже...кто-то бездарным распределением поломал всю сырьевую балансировку в игре, я у себя исправил. :104:

а с примером можно выложить если не трудно

спасибо просто играю за Болгаров. вступил в коминтерн а следом и штаты,далее пишет ,что большенство топливо уходит на экспорт. и я в минусе ну есть небольшой плюс.

может лед лиз отменить,тогда топливо не будет моё уходить

а с примером можно выложить если не трудно

хотя бы на другие ресурсы

спасибо просто играю за Болгаров. вступил в коминтерн а следом и штаты,далее пишет ,что большенство топливо уходит на экспорт. и я в минусе ну есть небольшой плюс.

может лед лиз отменить,тогда топливо не будет моё уходить

а с примером можно выложить если не трудно

А пром потонциал ток до 10 моно увеличивать или же до 100

хотя бы на другие ресурсы

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
В сейве поисковиком ищите строку с советскими провами (например add_core = SOV) и повышаете industry = 1, например на 10.

Тоже с crude_oil = 2.00, значение нефти можно изменить до бесконечности, например в тех-же Баку и Майкопе прописываете crude_oil = 220.00.

Хотя, это порочная практика, лучше взять под контроль Бл. Восток...и еще, в 4.02 вообще нет никакого дефицита ресурсов, все страны купаются в изобилии, в Штатах куча пров со значением crude_oil = 100.00/200.00 ед., да и прочих ресурсов тоже...кто-то бездарным распределением поломал всю сырьевую балансировку в игре, я у себя исправил. :104:

Ну насколько я знаю у США с сырьём проблем не было.

Ссылка на комментарий

roll84
Ну насколько я знаю у США с сырьём проблем не было.

ну можно ПП под 1200 раскачать, тогда могут и наметиться... ;)

Ссылка на комментарий

renokonpf
ну можно ПП под 1200 раскачать, тогда могут и наметиться... ;)

Спасибо!тогда почему топливо у меня в минусах?

Ссылка на комментарий

roll84
Спасибо!тогда почему топливо у меня в минусах?

Оно у тебя кончилось, или просто в минус идет, а нефть не перерабатывается?

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Ну насколько я знаю у США с сырьём проблем не было.

Мы говорим о игре, так? В ваниле 4.02 ИИ Штатов раскачивает ПП на 600-1000%, как будто они эксплуатируют Солнечную систему - где-ж тут баланс?

renokonpf - ленд-лиз не причем, смотрите торговые сделки может ваш ИИ продает их. Если-же - нет, тогда прорывайтесь на Бл. Восток, берите под контроль Турцию, Персию, Ирак, Саудитов. 2-й вариант, вкл. автоторговлю, возможно ИИ найдет нужные контракты, искать нефть у него в приоритете.

Ссылка на комментарий

renokonpf

Мы говорим о игре, так? В ваниле 4.02 ИИ Штатов раскачивает ПП на 600-1000%, как будто они эксплуатируют Солнечную систему - где-ж тут баланс?

renokonpf - ленд-лиз не причем, смотрите торговые сделки может ваш ИИ продает их. Если-же - нет, тогда прорывайтесь на Бл. Восток, берите под контроль Турцию, Персию, Ирак, Саудитов. 2-й вариант, вкл. автоторговлю, возможно ИИ найдет нужные контракты, искать нефть у него в приоритете.

[/

Спасибо понял

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Спасибо понял

Кстати, если у вас нефть идет в минус, а горючее в +, нет повода для паники, оно перерабатывается, все норм.

Ссылка на комментарий

renokonpf
Кстати, если у вас нефть идет в минус, а горючее в +, нет повода для паники, оно перерабатывается, все норм.

спасибо ещё раз

Ссылка на комментарий

renokonpf
спасибо ещё раз

я так понял,что править можно не только нефть, но и другие ресурсы?

а генералов с другой страны тоже добавлять можно?

Ссылка на комментарий

Юрий 79
я так понял,что править можно не только нефть, но и другие ресурсы?

а генералов с другой страны тоже добавлять можно?

Можно.

Вообще ваши вопросы относятся к разделу моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

только зря темы создаются.

Ссылка на комментарий

Степаша

Я делаю так:

1. Ctrl+F и вбиваю industrial potential.

2. Далее клацаем по "вперед" и ищем свою страну.

А вообще так срабатывает и на Виктории.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4308

Лучшие авторы в этой теме

  • renokonpf

    6

  • Юрий 79

    4

  • roll84

    2

  • Степаша

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...