стратегии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

стратегии

Рекомендованные сообщения

Эмилька

Камрады, посоветуйте интересную стратегию на планшет, чо нить глобальное, типо цивки. А то я замучился гуглить, кругом одно плюшевое дерьмо. Игры такие ж как я на своем первом смарте играл, 9 лет назад, так хоцца валяясь в кроватке поглобалить

Изменено пользователем Эмилька
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Камрады, посоветуйте интересную стратегию на планшет, чо нить глобальное, типо цивки. А то я замучился гуглить, кругом одно плюшевое дерьмо. Игры такие ж как я на своем первом смарте играл, 9 лет назад, так хоцца валяясь в кроватке поглобалить

Таких нет пока и не будет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

roll84

А планшеты под какой ОС?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А планшеты под какой ОС?

Часто Android или Windows.

Ссылка на комментарий

roll84
Часто Android или Windows.

если по форточку, то можно запустить какую-либо стратегию с эмулятора, к примеру.

я на работе люблю погонять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Эмилька
А планшеты под какой ОС?

Андроед

Ссылка на комментарий

Эмилька
Таких нет пока и не будет в ближайшее время.

А почиму?

Блин, я не умею одним постом на два отвечать, час походу префы ругать будут

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
если по форточку, то можно запустить какую-либо стратегию с эмулятора, к примеру.

я на работе люблю погонять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну у меня лично планшета нет, только телефон Xperia Z и увы и ах нормальных игр на Android очень мало.

С планшетом дела обстоят лучше, но не очень вижу в нём смысла, если есть персональный компьютер итак.

Ссылка на комментарий

roll84
Ну у меня лично планшета нет, только телефон Xperia Z и увы и ах нормальных игр на Android очень мало.

С планшетом дела обстоят лучше, но не очень вижу в нём смысла, если есть персональный компьютер итак.

ну есть херстоун.

больше вроде ничего так на вскидку на ум не приходит;

я бы порекомендовал книжки читать, но это на любителя)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А почиму?

Блин, я не умею одним постом на два отвечать, час походу префы ругать будут

Спрашивай у разработчиков игр на android, клепают в основном одно онлайн дерьмо (с донатом), хотя по характеристикам телефоны уже как компьютеры.

Поскольку много денег не заработаешь на данной платформе, вот и делают так.

ну есть херстоун.

больше вроде ничего так на вскидку на ум не приходит;

я бы порекомендовал книжки читать, но это на любителя)

Можно конечно, но смотря какой жанр выбирать.

Помимо исторических, философских и из фантастики пожалуй только Star Wars, ничего не привлекает.

Ну и с другой стороны мое зрение уже почти добитое.

Ссылка на комментарий

Эмилька

Вот, народ, че я ношол: civilization revolution 2. Нормол так игра, пробовале?

Ссылка на комментарий

Друзья! Мы все знаем, и об этом здесь уже писали, что на мобильных платформах не было настоящих стратегий, одни донатные фермы и псевдостратегии.

Но все изменилось. Пришли фанаты стратегий и создали некоммерческую пошаговую стратегию "Strategium", которая радует всех альфа-тестеров выверенным балансом, динамичными боями и бережным отношением к по-настоящему стратегическому геймплею. Здесь реально глубина шахмат и драйв Цивилизации в новом уникальном мобильном формате без повторения старых идей. Ребята работают над игрой уже почти три года и им нужна помощь в плане специалистов по тестированию баланса юнитов, который уже практически идеален.

Если мне разрешат создать тему, то сделаю это. А пока узнать об игре больше и записаться на альфа-тестирование можно здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Удачи в боях и да прибудет с нами Сила!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1266

Лучшие авторы в этой теме

  • Millenarian Emperor

    4

  • Эмилька

    4

  • roll84

    3

  • цййй

    1

  • Talone

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...