лучший прокачиваемый танк третьего уровня - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

лучший прокачиваемый танк третьего уровня

  

13 голосов

  1. 1. лучший прокачиваемый танк третьего уровня

    • бт-7
      3
    • т-46
      1
    • т-70
      3
    • Pz.Kpfw. 38
      0
    • Pz.Kpfw. III
      3
    • Pz.Kpfw. I Ausf. C
      4
    • Pz.Kpfw. II Ausf. G
      1
    • м3 Stuart
      0
    • Cruiser Mk. IV
      3
    • Cruiser Mk. II
      2
    • AMX 38
      0
    • Chi-Ha (кит)
      2
    • Type 98 Ke-Ni
      0
    • Pz.Kpfw. IV Ausf. A
      0
    • m2 medium
      0
    • Vickers Medium mkIII
      0
    • D2
      0
    • Type 97 Chi-Ha (яп)
      1


Рекомендованные сообщения

fursh

AnnoBT-7.png1) бт-7 - средняя пушка, высокая скорость, плохой обзор, нет брони

AnnoT-46.png2) т-46 - широкий выбор интересных орудий(альфач, дырокол, пробивной пулемет), неплохая подвижность, обзор неочень, брони нет

AnnoT-70.png3) т-70 - хорошая пушка, обзор неочень, броня с большими углами, средняя подвижность

AnnoPz38t.png4) Pz.Kpfw. 38 - неплохой обзор, брони нет, неплохое орудие, хорошая подвижность

AnnoPzIII_A.png5) Pz.Kpfw. III - нормальное орудие, хорошая подвижность, нормальный обзор, брони нет.

AnnoPzI_ausf_C.png6) Pz.Kpfw. I Ausf. C - интересный пулемет, хороший обзор, отличная подвижность, чутка брони есть во лбу.

AnnoPz_II_AusfG.png7) Pz.Kpfw. II Ausf. G- интересный выбор орудий, неплохой обзор, чутка брони во лбу, неплохая подвижность

AnnoM3_Stuart.png8) м3 Stuart - средняя пушка, неплохой обзор, хорошая подвижность, есть броня

AnnoGB59_Cruiser_Mk_IV.png9) Cruiser Mk. IV - средний обзор, средняя пушка, неплохая подвижность, есть броня во лбу

AnnoGB69_Cruiser_Mk_II.png10) Cruiser Mk. II - интересная фугасница, неплохой обзор, брони почти нет, средняя подвижность

AnnoAMX38.png11) AMX 38 - посредственные обзор, орудия, динамика, но лучшая на уровне броня

AnnoCh08_Type97_Chi_Ha.png12) Chi-Ha (кит)- отличное орудие, неплохой обзор, нормальная подвижность, слабая броня, хорошие вертикальные углы наводки.

AnnoKe_Ni.png13) Type 98 Ke-Ni - посредственные обзор, пушка, брони нет, неплохая подвижность

AnnoPz_IV_AusfA.png14) Pz.Kpfw. IV Ausf. A - неплохой обзор, нормальное орудие, неплохая подвижность, нет брони

AnnoM2_med.png15) m2 medium - афигенный обзор 370 метров, интересная фугасница, хорошие увн, нормальная подвижность, брони почти нет

AnnoGB06_Vickers_Medium_Mk_III.png16) Vickers Medium mkIII - нормальные орудия, неплохой обзор, брони нет, сарай, нормальная подвижность

AnnoD2.png17) D2 - неплохое орудие, средний обзор, есть броня, плохенькая подвижность

AnnoChi_Ha.png18) Type 97 Chi-Ha (яп)- отличное орудие, брони мало, неплохой обзор, динамика неочень

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
AnnoT-70.png3) т-70 - хорошая пушка, обзор неочень, броня с большими углами, средняя подвижность

Не хорошая, а отличная пушка.

Ссылка на комментарий

fursh

Я тут лажанулся, забыл поставить сначала галочку на несколько вариантов ответа, в итоге выбралось последнее из того что я хотел

Голосните от меня за м2 медиум, он имба, в моих руках гнет всё!

Ссылка на комментарий

Большинство танков проходил очень давно, помню Панцер 3 убер машина был, да и британский Крейсер игрался с удовольствием.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Pz.Kpfw. I Ausf. C канеш. Особенно весело было на Малиновке, когда респ на противоположной от сараев стороны, с самого начала встать за сараем и светить. Если сокомандники не полные нубы, то единственный шанс врагов - налететь всей толпой... или уехать от сарая.

Откопал старый реплей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

enot1980

Год назад на т-70 взял"стальную стену",обидно, что той был проигран из-за 4 баранов ,которые не поехали сбивать захват и мне помогли на чужой базе, а гонялись за одним вражеским танком.( я один -75% . у врагов 4-100%).

Ссылка на комментарий

Т-70, броня, динамика и пушка, все что надо для ногиба в песке:) *коварный смех*

Ссылка на комментарий

У меня в рейтинге это Марадер немецкая ПТ-САУ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3898

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    2

  • Postal

    1

  • KoDer666

    1

  • Gorm69

    1

  • Адмирал

    1

  • enot1980

    1

  • __Metis_

    1

  • freezers

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...