Дейнерис Таргариен - права на трон и прочее.... - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дейнерис Таргариен - права на трон и прочее....

Рекомендованные сообщения

Volchenock
И это правда PVLwgTjkGzE.jpg

Я вобще не понимаю что они с этой бабенцией слабоумной возятся. В реальном мире Мартина ее бы убили и забыли про нее. За ней вобще ничего не стоит. Кроме больших тупых ящериц живущих в подземелье на цепи (их тоже скорее всего убили бы).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Я вобще не понимаю что они с этой бабенцией слабоумной возятся. В реальном мире Мартина ее бы убили и забыли про нее. За ней вобще ничего не стоит. Кроме больших тупых ящериц живущих в подземелье на цепи (их тоже скорее всего убили бы).

Тёлка красивая, все её чпокнуть хотят, вот и возятся.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Тёлка красивая, все её чпокнуть хотят, вот и возятся.

Не исторично. Клеопатру чпокали потому что у нее претензии на Египет были, а сама она ни фига не могла и манипулировать ей легко было, если бы Цезарь не имел проблем удержать Египет убил бы ее не раздумывая. Августу он уже не нужна была (гражданские войны закончились и проблем взять Египет под контроль не было). Других таких случаев и вовсе не припомню. Найти телку не сложно, а вот отдавать власть неведомо кому глупо. Нормальных претензий на Вестерос у нее нет, а для кхалов она вобще чужая. Ящерицы ее даже не слушают, да и лишние они в мире Мартина. Короче ТП главгерой не совсем то, что нужно для мрачного фентези. В Берсерке меня тоже такая вещь бесит, но там хоть реалистичнее все.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Я вобще не понимаю что они с этой бабенцией слабоумной возятся. В реальном мире Мартина ее бы убили и забыли про нее. За ней вобще ничего не стоит. Кроме больших тупых ящериц живущих в подземелье на цепи (их тоже скорее всего убили бы).

Так то её и хотели убить, но из-за инцидента со сбежавшим драконом, которого она оседлала, ситуация пошла другим путём. Это не считая ещё двух попыток, когда ей какое-то насекомое в шкатулку положили, и когда пытались отравленное вино продать.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

fffggg
Я вобще не понимаю что они с этой бабенцией слабоумной возятся. В реальном мире Мартина ее бы убили и забыли про нее. За ней вобще ничего не стоит. Кроме больших тупых ящериц живущих в подземелье на цепи (их тоже скорее всего убили бы).

За ней автор стоит.

Ссылка на комментарий

6LZLFOA.png

хз, но женский характер удался, ею легко манипулировать + драконы - весомый вклад + войско такое что многим не под силу такое собрать.

Ссылка на комментарий

Volchenock
хз, но женский характер удался, ею легко манипулировать + драконы - весомый вклад + войско такое что многим не под силу такое собрать.

С войском я вобще не понял че эти говорящие орудия за ней поперлись. Какое-то стадо баранов, как они воюют то... В реале это стадо вырезали бы в первой же битве.

Ссылка на комментарий

С войском я вобще не понял че эти говорящие орудия за ней поперлись. Какое-то стадо баранов, как они воюют то... В реале это стадо вырезали бы в первой же битве.
Она кстати яркая революционерка. :lol:

А так войди в положение =) гениталий нет, денег нет, жилья нет, при поражении снова рабство.

А так солдатская жизнь, друзья, похлебка =))

Вот наемники не долговечны, и вскоре должны уйти от неё.

Узри отношения пастуха и барана :lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Volchenock
Она кстати яркая революционерка. :lol:

А так войди в положение =) гениталий нет, денег нет, жилья нет, при поражении снова рабство.

А так солдатская жизнь, друзья, похлебка =))

Вот наемники не долговечны, и вскоре должны уйти от неё.

Узри отношения пастуха и барана :lol::lol::lol::lol:

Прям безысходность... Римляне пытались использовать гладиаторов против германских наемников во время междуусобчиков. Результат всегда был один. Люди живущие чтобы умереть в бою и тупые недочеловеки это слишком разная психология, у греков кстати про это во время противостояния с персами тоже много написано. Если они крутые перцы, то возьмут власть сами, если конченные то победить никого не смогут. Чудес не бывает. Это как альфа-самец подкаблучник, слишком не сочетаемые вещи.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Falcssonn
6LZLFOA.png

хз, но женский характер удался, ею легко манипулировать + драконы - весомый вклад + войско такое что многим не под силу такое собрать.

Матка боска, что ты сделал с картинкой.

Ссылка на комментарий

Nimfador
6LZLFOA.png

1. Отчасти элементы садизма у Дейнерис есть т.к. гены Эйриса(Безумного короля) дают о себе знать, в её случае это уже потомственное расстройство. А у Джоффри именно садизм, и это отчетливо проявляется в книге и сериале.

2. Смотри пункт 2 на картинке - за неё в 80% случаев решают Джорах и Барристан. Она же в силу определенных причин не может нормально править.

3. Робб не претендовал на Трон вообще, его задача была отделиться от остальных 6 королевств и создать свое независимое. Оберин тоже не претендовал т.к. у них с братом был хитрый план по реставрации Таргариенов. У Станниса, если учесть, что Томмен бастард, больше всего прав на железный трон. Хотя вообще трудно определить у кого их больше - у Станниса или Дейнерис, хотя на мой взгляд, править они будут одинаково плохо.


 i 

Ах да, вы тут развели оффтоп на отдельную тему.
 
Изменено пользователем Nimfador
Ссылка на комментарий

Nimfador


 i 

Обсуждение из темы Всякие интересности и веселости здесь.
 
Ссылка на комментарий

roll84
Она же в силу определенных причин не может нормально править.

Это какие у нее "определенные причины? яиц нет?

Ссылка на комментарий

Nimfador
Это какие у нее "определенные причины? яиц нет?

Ну в мире Мартина как правило будущих королей\лордов готовят к тому, чтобы умело править своими владениями. Дейнерис же никто к правлению не готовил, плюс еще ей легко манипулировать.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Это какие у нее "определенные причины? яиц нет?

Как ей доверить Вестерос, если она одним чертовым Миерином не смогла управлять и устроила хаос по всему заливу Работорговцев.

Ссылка на комментарий

roll84
Ну в мире Мартина как правило будущих королей\лордов готовят к тому, чтобы умело править своими владениями. Дейнерис же никто к правлению не готовил, плюс еще ей легко манипулировать.

Можно подумать, те, кого готовили усадить на тамбурет, поддаются манипуляции меньше.

Как ей доверить Вестерос, если она одним чертовым Миерином не смогла управлять и устроила хаос по всему заливу Работорговцев.

Трон не доверяют. Его берут.

Мелкий( не помню как его зовут) напомнить, что устроил в королевской гавани пока дедушка не появился?

Если бы не Тирион, он бы не дожил до собственной свадьбы))

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Есть мнение, что Мартин сам эякулирует от этого персонажа.

Ссылка на комментарий

roll84
Есть мнение, что Мартин сам эякулирует от этого персонажа.

Судя по сат парку, мартин просто эякулирует;

ему объект как таковой не нужен :lol:

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Трон не доверяют. Его берут.

Мелкий( не помню как его зовут) напомнить, что устроил в королевской гавани пока дедушка не появился?

Если бы не Тирион, он бы не дожил до собственной свадьбы))

А так он дожил... до неё :lol:

Как мне кажется, наибольшие права на трон имеет Станнис и Дейенерис: первый - законный наследник нынешней династии, а Дейенерис - единственная наследница прошлой(хотя там ещё молец какой-то есть, но с ним как-то всё мутно, но зато с ним Варис ;) ).

Но они мне оба не нравятся. Если Джон Сноу выживет, то пусть он королём будет, так вот :D

Ссылка на комментарий

roll84
А так он дожил... до неё :lol:

Как мне кажется, наибольшие права на трон имеет Станнис и Дейенерис: первый - законный наследник нынешней династии, а Дейенерис - единственная наследница прошлой(хотя там ещё молец какой-то есть, но с ним как-то всё мутно, но зато с ним Варис ;) ).

Но они мне оба не нравятся. Если Джон Сноу выживет, то пусть он королём будет, так вот :D

Права это фигня. Вспомни 18-19 век в Европе.

Все на тот момент так уже со всеми пере***сь, что права были, опять таки, у всех.

а больше их, или меньше...

"А сколько у папы римского дивизий...?"

B)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6445

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Volchenock

    4

  • ryazanov

    3

  • Falcssonn

    3

  • Nimfador

    3

  • Лукулл

    2

  • Feas

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • fffggg

    1

  • Rybinsk

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...