Дейнерис Таргариен - права на трон и прочее.... - Страница 2 - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дейнерис Таргариен - права на трон и прочее....

Рекомендованные сообщения

Volchenock
И это правда PVLwgTjkGzE.jpg

Я вобще не понимаю что они с этой бабенцией слабоумной возятся. В реальном мире Мартина ее бы убили и забыли про нее. За ней вобще ничего не стоит. Кроме больших тупых ящериц живущих в подземелье на цепи (их тоже скорее всего убили бы).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladimir DP

Кстати, кто что думает о Юном Гриффе? Часть чьего-то заговора, или чудным образом выживший Эйгон?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Безусловно у нее есть право на престол 7 королевств, но Дени имхо это худший вариант, Станнис и Эйегон (даже если он самозванец) явно лучше.

Кстати, кто что думает о Юном Гриффе? Часть чьего-то заговора, или чудным образом выживший Эйгон?

У меня не сложилось определенного мнения о нем, фанатские теории интересны, но не более.

Часть чьего-то заговора, или чудным образом выживший Эйгон?

Это в любом случае заговор Вариса и Иллирио, хоть он настоящий, хоть темное пламя, хоть бастард Иллирио.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Безусловно у нее есть право на престол 7 королевств, но Дени имхо это худший вариант, Станнис и Эйегон (даже если он самозванец) явно лучше.

У меня не сложилось определенного мнения о нем, фанатские теории интересны, но не более.

Часть чьего-то заговора, или чудным образом выживший Эйгон?

Это в любом случае заговор Вариса и Иллирио, хоть он настоящий, хоть темное пламя, хоть бастард Иллирио.

Под заговором я имел ввиду как раз то, что он, возможно, самозванец. То, что он не самостоятелен, понятно каждому, кто дочитал.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Под заговором я имел ввиду как раз то, что он, возможно, самозванец. То, что он не самостоятелен, понятно каждому, кто дочитал.

Может настоящий, может самозванец. 100% доказательств-то нет ни того ни другого. :) Это одному Варису известно. А он очень много знает и может - эпилог последней книги тому доказательство. Так что :023:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Кстати, кто что думает о Юном Гриффе? Часть чьего-то заговора, или чудным образом выживший Эйгон?

Узурпатор

Ссылка на комментарий

Лукулл
Я вобще не понимаю что они с этой бабенцией слабоумной возятся. В реальном мире Мартина ее бы убили и забыли про нее. За ней вобще ничего не стоит. Кроме больших тупых ящериц живущих в подземелье на цепи (их тоже скорее всего убили бы).

В реальном мире Мартина Нед Старк поднял бы свою гвардию и вырезал нахрен блондинку, ее выводок и всех приверженцев. И не было бы никакой войны.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

В реальном мире нет драконов. >__<

Ссылка на комментарий

Лукулл
В реальном мире нет драконов. >__<

Угу, в реальном мире только Мартин. :D

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Кстати, кто что думает о Юном Гриффе? Часть чьего-то заговора, или чудным образом выживший Эйгон?

Вбей в гугле "Лжедмитрий".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6385

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Volchenock

    4

  • ryazanov

    3

  • Falcssonn

    3

  • Nimfador

    3

  • Лукулл

    2

  • Feas

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • fffggg

    1

  • Rybinsk

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...