Обсуждение ААРа Pax Romana - Страница 5 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААРа Pax Romana

Рекомендованные сообщения

Вполне годно. Удачи


 i 

В этой теме ведётся обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем SQR
Добавил ссылку на обсуждаемый AAR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kleptomonster
Было бы интересно посмотреть Францию.

Где взглянуть на ААР за Польшу?

Вы там уже отметились я вижу, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Францию в Союзниках?

Ссылка на комментарий

Жорж
Вы там уже отметились я вижу, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Францию в Союзниках?

1. Понятно. Я не особый любитель фантастики - сам достаточно поиграл за поляков. Или правка, или читы, или вери-вери изи. Или все вместе. Конечно, в ранних версиях, говорят, и Никарагуа нагибала всех. В современном варианте - извините, не верю!

2. Ну, а другого корректного варианта нет. Чтобы потом немцы не спрашивали - "А разве нас еще и французы победили?"

Если кажется слишком легко - можно где-то поставить хард.

Ссылка на комментарий

kleptomonster
1. Понятно. Я не особый любитель фантастики - сам достаточно поиграл за поляков. Или правка, или читы, или вери-вери изи. Или все вместе. Конечно, в ранних версиях, говорят, и Никарагуа нагибала всех. В современном варианте - извините, не верю!

2. Ну, а другого корректного варианта нет. Чтобы потом немцы не спрашивали - "А разве нас еще и французы победили?"

Если кажется слишком легко - можно где-то поставить хард.

1. Да, мне тоже так казалось)

2. Хорошо, посмотрю, раньше мои успехи ограничивались римейком первой мировой войны на реках в Голландии-Бельгии и полутора годами стачивания немецкого МП. А что про Нац. Китай скажете?

Ссылка на комментарий

Жорж
А что про Нац. Китай скажете?

Играл за Китай достаточно давно, желания повторить не возникло. Сначала длительная и нудная война с Японией на континенте, даже если удастся сбросить японцев в море - дальше что? Кругом пустота. Можно попытаться распилить с Германией СССР, но в Сибири особых плюшек нет, построить вменяемый флот - долго и весьма проблематично. Бесперспективность продолжения войны - вот что угнетает.

Ссылка на комментарий

roll84
1. Да, мне тоже так казалось)

2. Хорошо, посмотрю, раньше мои успехи ограничивались римейком первой мировой войны на реках в Голландии-Бельгии и полутора годами стачивания немецкого МП. А что про Нац. Китай скажете?

Про нац. Китай.

распилил и выкинул япов с континента где-то за год.

С помощью бога, чуда и какой-то матери переправился на острова, практически стартовым флотом.

А дальше...вилка

либо идти по пути Японии(союз с Германией, и атака США)

либо идти в коминтерн и устраивать мировой коммунизм.

в союзниках, при захваченной Японии, имхо, совершенно не интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15559

Лучшие авторы в этой теме

  • kleptomonster

    21

  • Жорж

    19

  • SQR

    10

  • eros

    6

  • roll84

    5

  • AndreiZhinkin

    5

  • Evilghost

    3

  • enot1980

    3

  • Vladimir DP

    2

  • Tempest

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • fev

    1

  • Elgogd

    1

  • ZeRoNe

    1

  • jyddyj

    1

  • Marshalov

    1

  • FDA

    1

  • Darth Nero

    1

  • Москит

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...