старнная ошибка - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

старнная ошибка

Рекомендованные сообщения

При заходе в игру у меня начинается загрузка, вроде всё нормально, но на моменте с initialising maplogic вылетает ошибка от которой мне становится не по себеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лично я загуглил и нигде не нашёл ответов.Весь интернет осмотрел и не нашёл ответов, только то что если у вас 64х версия винды, то вставьте некий файл.Единственная надежда осталась на этот форум :013:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
При заходе в игру у меня начинается загрузка, вроде всё нормально, но на моменте с initialising maplogic вылетает ошибка от которой мне становится не по себе]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Лично я загуглил и нигде не нашёл ответов.Весь интернет осмотрел и не нашёл ответов, только то что если у вас 64х версия винды, то вставьте некий файл.Единственная надежда осталась на этот форум :013:

Лучше переустановить игру. Дольше искать проблему будете.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Лучше переустановить игру. Дольше искать проблему будете.

так ты можешь дать мне совет для удаления ошибки?

Ссылка на комментарий

Юрий 79
так ты можешь дать мне совет для удаления ошибки?

А лучше вообще скачать в соседней теме, последнюю рабочую сборку - Финальная совместная коллекционная сборка HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint, протестирована на платформах х86 и х64, в системах WinXP и Win7. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А лучше вообще скачать в соседней теме, последнюю рабочую сборку - Финальная совместная коллекционная сборка HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint, протестирована на платформах х86 и х64, в системах WinXP и Win7. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прогресс из-за скачки твоей версии есть, но этот прогресс в том что перестала вылетать та ошибка, но игра стала не отвечать

Ссылка на комментарий

roll84
Прогресс из-за скачки твоей версии есть, но этот прогресс в том что перестала вылетать та ошибка, но игра стала не отвечать

переустанови дрова, директ, библиотеки и т.п.

стандартная процедура.

Ссылка на комментарий

переустанови дрова, директ, библиотеки и т.п.

стандартная процедура.

как-то не хочется из-за одной игры менять комп

Ссылка на комментарий

Юрий 79
как-то не хочется из-за одной игры менять комп

Для корректной работы игры необходимы данные программы: net framework 4, visual c++,directX9 - обновите программы, скачайте их если он не стоят, не запускается игра с 90% вероятностью, что чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий

Для корректной работы игры необходимы данные программы: net framework 4, visual c++,directX9 - обновите программы, скачайте их если он не стоят, не запускается игра с 90% вероятностью, что чего-то не хватает.

ладно спасибо за помощь, но я поступил по другому.Просто купил HoI3 в steam и там у меня все нормально работает(игра стоит 200руб)

Ссылка на комментарий

roll84
ладно спасибо за помощь, но я поступил по другому.Просто купил HoI3 в steam и там у меня все нормально работает(игра стоит 200руб)

Так она у всех куплена( ну, или у большинства).

просто здесь:

1. русификация

2. одинаковая сборка

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2508

Лучшие авторы в этой теме

  • Osidian

    5

  • roll84

    2

  • Юрий 79

    2

  • SQR

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...