Робот в пятерке - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Робот в пятерке

Рекомендованные сообщения

На официальном сайте появилась такая вот информация о новом юните.

Самая внушительная единица цивилизации 5.

post-10749-1280987788_thumb.jpg

В цивилопедии говорится:

"Гигантский робот смерти" представляет собой гигантского двуногого механического робота, вооруженного различными ракетами, пушкой Гатлинга, лазерного луча и смертельных удара кунг-фу. Хотя в настоящее время такого робота нет на современном поле боя, несомненно, во всем мире правительства и злые корпорации тайно разрабатывают таких монстров из металла. Когда эти роботы появятся в эксплуатации, все другое оружие в мире, станет ненужным, и судьба человечества будет решаться в сражениях между армиями добра и зла.

Как насчет характеристики?

Сила: 150

Движение: 3

Требуемые ресурсы: уран

Требуемые Технологии: Ядерный синтез

Penalty Attacking Cities

Нет оборонных бонусов

Может продолжать движение после нападения

Перевод мой, поэтому такой корявый :) . Одну строчку не смог перевести.

Вы верите, что будет такой юнит в пятерке?

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf

Penalty Attacking Cities - это "штаф на атаку городов", как я понимаю. А строчка про удар кунг-фу и другие приколы, говорит о том что это - шютка.

Ссылка на комментарий

да, что-то про кунг-фу уже перегнули. наверно шутят. 

Ссылка на комментарий

Скорее всего не шутка. В галерее выложил научное дерево и в нем есть эпоха будующего (одна из технологий нано-технологии) и вот скриншот:

post-10749-1281189038.jpg

Про кунфу, ну и что, в цивилопедии пишут про реальные задумки. В игре конечно не будет робот так драться.

Ссылка на комментарий

Робот будет! И это не шутка, взгляните сами в цивилопедию (а стоит он 1000 молотков):

post-10749-1281425493_thumb.jpg

По-моему слишком много фактов для шутки.

Ссылка на комментарий

post-10749-1282147443_thumb.jpg

Робот атакует! Я думал, что он будет поменьше... И зачем тогда ему кунг-фу? :)

До сих пор не могу поверить, что в цивилизации есть сразу без модов такой юнит.

Ссылка на комментарий

prinigo
post-10749-1282147443_thumb.jpg

Робот атакует! Я думал, что он будет поменьше... И зачем тогда ему кунг-фу? :)

А на случай если ракеты и заряды закончатся. :D

Ссылка на комментарий

Робот атакует! Я думал, что он будет поменьше... И зачем тогда ему кунг-фу? smile.gif

До сих пор не могу поверить, что в цивилизации есть сразу без модов такой юнит.

графа завораживает

Ссылка на комментарий

advokatys

Я так понимаю робота можно построить только в единственном экземпляре для каждой страны?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю робота можно построить только в единственном экземпляре для каждой страны?

Нет, скорее всего. Просто стоит он очень дорого (1000 молотков), армию такую придется долго строить. И уран требует на строительство.

Ссылка на комментарий

advokatys
Нет, скорее всего. Просто стоит он очень дорого (1000 молотков), армию такую придется долго строить. И уран требует на строительство.

Ну это как вариант если будет отжирать несколько единиц урана много все равно не наклепаеш.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

А вы текст-описание в скриншоте читали? :rolleyes:

"Получает штрафы за атаку города, но, собственно, кого это волнует? Он же такой клёвый!"

"Судьба человечества будет решена в эпической битве между армиями добрых и злых роботов на улицах центрального Токио (если, конечно, гигантские радиоактивные монстры не доберутся до нас первыми"

Угу, очень солидно и серьёзно звучит. А тут уже обсуждать бросились... :blink:

Ссылка на комментарий

advokatys
А вы текст-описание в скриншоте читали? :rolleyes:

"Получает штрафы за атаку города, но, собственно, кого это волнует? Он же такой клёвый!"

"Судьба человечества будет решена в эпической битве между армиями добрых и злых роботов на улицах центрального Токио (если, конечно, гигантские радиоактивные монстры не доберутся до нас первыми"

Угу, очень солидно и серьёзно звучит. А тут уже обсуждать бросились... :blink:

Мда.... Я правда не читал, но раз так похоже на развод. Возможно в циве5 сразу мод будет где собственно и можно увидеть робота.

Ссылка на комментарий

Мда.... Я правда не читал, но раз так похоже на развод. Возможно в циве5 сразу мод будет где собственно и можно увидеть робота.

Наврядли это развод, по-моему слишком круто - вставили и статью на оф. сайт, и скриншоты выложили, и в цивилопедию занесли. Разве что разработчикам делать нечего. Даже в технологическом дереве этот юнит есть:

post-10749-1282325943_thumb.jpg

и появляется он, т.е. строить такого робота можно, с открытием ядерного синтеза. А насчет описания в цивилопедии про Токио и т.д., так там же написано, что робот владеет приемами кунг-фу. Это же не значит, что такая махина пойдет в рукопашку. Хотя, если как prinigo написал ракеты закончатся :035:

Если мод, то зачем создавать мод для того, чтобы добавить только одного юнита, пусть даже такого. Просто попробовать получится или нет? :huh: Скорее всего это очередная идея Джона Шейфера. Сколько же всего он добавил в новую часть - гексы вместо клеток, города-государства, возможно этого робота... Не зря же он моды делал на цив. 4.

Ссылка на комментарий

айс... разумный подход... интересно может ли возникнуть "Скайнет"...

Ссылка на комментарий

Expression

Смерть человекам!

Ссылка на комментарий

Что вы все переполошились? В четверке был мод, вроде бы назывался "новая война"("next war") - в нем был такой робот и не только(было что-то вроде передвижной крепости - дрендоут, или как-то так). Так вот - в роботе нет ничего великого - на самом деле все решают бонусы. В том моде моего робота завалил какой-то пулеметчик(заметьте - вне города). А теперь представьте что юнит окопался в городе, у города есть укрепление и еще робот получает штраф за атаку города....

Ссылка на комментарий

Expression

А у меня копейщик танк подбивал Нанокопьем.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду не игровые условности(меня все время бесит что эсминец сбивает подводную лодку - разве такое может быть?), а то что робот - не супер юнит, а просто юнит, который хорош только в определенной стратегии - как всегда(говоря это я ориентируюсь только на роботов из мода, как будет в пятой части - не знаю, но с другой стороны - там ведь и не придется атаковать города?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14780

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...