Республиканская игра №1 - Архив коллективных игр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Республиканская игра №1

Рекомендованные сообщения

Настройки:

Сложность: сложно

Удачные страны: нет

Бонусы: нету

По сути, та самая наследственная игра, только за республику.

Правила: каждый игрок должен отыграть несколько сроков (около пяти) президентства\гонфалоньерства. Но весь форшмак в том, что когда будут выборы нужно обязательно выбирать другого правителя. В остальном же правила стандартные.

Версия: 1.8.1 (последняя)

Если использовать русификатор,то только "лайт" версии.

Список отчетовНажмите здесь!
  [Cкрыть]

Список игроковНажмите здесь!
 

1. Wilson

2. Empiror

[Cкрыть]
Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Учитывая длительность хода (1-2 дня) и длительность правления в республике (4-8 лет), игра всем надоест в ближайшие сотню лет и кому-то одному придётся доигрывать, или партия будет длиться до выхода нового аддона :D

Ссылка на комментарий

Учитывая длительность хода (1-2 дня) и длительность правления в республике (4-8 лет), игра всем надоест в ближайшие сотню лет и кому-то одному придётся доигрывать, или партия будет длиться до выхода нового аддона :D

Спокойно. Я придумал правила, как этого избежать.

Ссылка на комментарий

Учитывая длительность хода (1-2 дня) и длительность правления в республике (4-8 лет), игра всем надоест в ближайшие сотню лет и кому-то одному придётся доигрывать, или партия будет длиться до выхода нового аддона :D

Прошлый хаос вроде вы и добивали))) Так что вам не привыкать) Игроков сколько будет?

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Tempest
Прошлый хаос вроде вы и добивали))) Так что вам не привыкать)

Пожалуй, к такому лучше не привыкать

Ссылка на комментарий

Прошлый хаос вроде вы и добивали))) Так что вам не привыкать) Игроков сколько будет?

Более всего 5.

:D


 ! 

Дык, не оффтопим
 
Ссылка на комментарий

Empiror

готов поучавствовать, но где правила? где стартовые условия?

Ссылка на комментарий

готов поучавствовать, но где правила? где стартовые условия?

Правила будут, автор уже не спит многие ночи размышляя какие условия придумать.Думаю потеря республиканской формы правления=поражению

Ссылка на комментарий

Правила будут, автор уже не спит многие ночи размышляя какие условия придумать.Думаю потеря республиканской формы правления=поражению

Так и есть. Как и обещал, суть сабжа: каждый игрок должен отыграть несколько сроков (около пяти) президентства\гонфалоньерства. Но весь форшмак в том, что когда будут выборы нужно обязательно выбирать другого правителя. В остальном же правила стандартные. Народ чутка подтянется, тогда и начнем.

готов поучавствовать, но где правила? где стартовые условия?

Записал

Ссылка на комментарий

А вот интересно, а голландская республика тоже считается? Можно за неё играть? Например создать её из республики(насколько я помню утрехт, гельдерн и ещё одна страна имеет право создать нидерланды, кроме бурги имею ввиду).

Изменено пользователем Light Grey
Перемещён даблпост.
Ссылка на комментарий

А вот интересно, а голландская республика тоже считается? Можно за неё играть? Например создать её из республики(насколько я помню утрехт, гельдерн и ещё одна страна имеет право создать нидерланды, кроме бурги имею ввиду).

Естественно считается. Только я не помню, как часто там выборы. Вспомнил, каждые 4 года.

Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

Естественно считается. Только я не помню, как часто там выборы. Вспомнил, каждые 4 года.

За Нидерланды прям горит всё сыграть, а так республика меня не привлекает...

Ссылка на комментарий

Ragvalod
А вот интересно, а голландская республика тоже считается? Можно за неё играть? Например создать её из республики(насколько я помню утрехт, гельдерн и ещё одна страна имеет право создать нидерланды, кроме бурги имею ввиду).

Фрисландия. И только она республика со старта. Гельдерн - монархия, Утрехт - теократия. Бургундия - не спортивно :)

Ссылка на комментарий

Empiror
Естественно считается. Только я не помню, как часто там выборы. Вспомнил, каждые 4 года.

за нидеры, выборы только по ивенту потому что кандидат от оранжистов стабильно круче. Если же у власти штатитисты то выборы действительно должны быть через определенные промежутки, но у меня такого почти не было. А вообще нидерланды - моя любимая страна

Изменено пользователем Empiror
Ссылка на комментарий

Я наверное начну завтра. Если игроков чуть прибавиться, тогда продолжим.

Ссылка на комментарий

Я наверное начну завтра. Если игроков чуть прибавиться, тогда продолжим.

Страну какую возьмёте?

Ссылка на комментарий

Страну какую возьмёте?

Ахен. Я уже отыграл, сейв будет завтра, ибо инет не осилит залить.

Ссылка на комментарий

Tempest

КИ умерла, не успев родиться? :D

Ссылка на комментарий

Комп накрылся, расходимся.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3842

Лучшие авторы в этой теме

  • Wilson

    8

  • CAH9L

    6

  • Tempest

    3

  • Empiror

    2

  • Ragvalod

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...