Максимальное кол-во денег - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Максимальное кол-во денег

Рекомендованные сообщения

Путин Барак

Я играю в Вики уже давно, у меня развилась вся экономика, народ шикует, фабрики на максимуме расширения, до 99 уровня. Не жизнь а малина, но денег у меня слишком много в Нац Банке, выше 2 млрд... потом уходит в минус... а денег больше и больше... помогите повысить порог максимального кол-ва денег в Нац Банке?! и в общем в пользовании.

Изменено пользователем Путин Барак
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
Я играю в Вики уже давно, у меня развилась вся экономика, народ шикует, фабрики на максимуме расширения, до 99 уровня. Не жизнь а малина, но денег у меня слишком много в Нац Банке, выше 2 млрд... потом уходит в минус... а денег больше и больше... помогите повысить порог максимального кол-ва денег в Нац Банке?! и в общем в пользовании.

Какой год?

Кстати, ребят, никто не подскажет как дать всему населению столько то денег?

Ссылка на комментарий

Путин Барак
Какой год?

Кстати, ребят, никто не подскажет как дать всему населению столько то денег?

Я играю в Мод Victoria Ultimate там можно с 1604 до 2100 года, я на 1957 году) так как повысить порог знаешь?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Я играю в Вики уже давно, у меня развилась вся экономика, народ шикует, фабрики на максимуме расширения, до 99 уровня. Не жизнь а малина, но денег у меня слишком много в Нац Банке, выше 2 млрд... потом уходит в минус... а денег больше и больше... помогите повысить порог максимального кол-ва денег в Нац Банке?! и в общем в пользовании.

Приведи к власти коммуняк/социалистов, поставь ожиревшим буржуям налог под 100% и деньги будут перетекать в бюджет из банка. Бюджет у тебя, надеюсь, не достиг максимума? ;)

А если достиг, поставь все расходы на максимум, снизь налоги на 0% средним и бедным.

Ссылка на комментарий

Елжан

Открой консоль через тильду, и напиши money -100000000. Уйдет 100 млн

Ссылка на комментарий

maksyutar
Открой консоль через тильду, и напиши money -100000000. Уйдет 100 млн

Елжан тут читы в открытом доступе, вопрос не о том был:lol:

А если заговорили о кодах, то кто-нибудь может сделать эвент который дает всему населению n количество денег?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Елжан тут читы в открытом доступе, вопрос не о том был:lol:

А если заговорили о кодах, то кто-нибудь может сделать эвент который дает всему населению n количество денег?

Это нарисовать надо-то)

Думать тяжко.

Попытаюсь нарисовать - отпишуся)

Ссылка на комментарий

прямо - никак, но с таким кешем на руках можно обнулить налоги, это хорошо скажется на спросе

Ссылка на комментарий

Cold Stone

Субсидии другим государствам давать

Ссылка на комментарий

Путин Барак
Приведи к власти коммуняк/социалистов, поставь ожиревшим буржуям налог под 100% и деньги будут перетекать в бюджет из банка. Бюджет у тебя, надеюсь, не достиг максимума? ;)

А если достиг, поставь все расходы на максимум, снизь налоги на 0% средним и бедным.

Прикол в том что он давно достиг максимума, я поэтому и спрашиваю как повысить бюджет больше 2 млрд? И налоги у меня давно на нуле у всех при чём. РАсходы на максимуме, субсидии 10 млн утекают в 2050 фабрик. Но в бюджете минус в 9 млн быстро съедает все деньги. Поэтому хочу повысить порог бюджета хотя бы до 100 млрд.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Прикол в том что он давно достиг максимума, я поэтому и спрашиваю как повысить бюджет больше 2 млрд? И налоги у меня давно на нуле у всех при чём. РАсходы на максимуме, субсидии 10 млн утекают в 2050 фабрик. Но в бюджете минус в 9 млн быстро съедает все деньги. Поэтому хочу повысить порог бюджета хотя бы до 100 млрд.

В данном случае разумнее закончить партию, ибо у тебя наверняка полмира под властью, если не больше.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Прикол в том что он давно достиг максимума, я поэтому и спрашиваю как повысить бюджет больше 2 млрд? И налоги у меня давно на нуле у всех при чём. РАсходы на максимуме, субсидии 10 млн утекают в 2050 фабрик. Но в бюджете минус в 9 млн быстро съедает все деньги. Поэтому хочу повысить порог бюджета хотя бы до 100 млрд.

Какой год? И как обстоят дела с тормозами?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Прикол в том что он давно достиг максимума, я поэтому и спрашиваю как повысить бюджет больше 2 млрд? И налоги у меня давно на нуле у всех при чём. РАсходы на максимуме, субсидии 10 млн утекают в 2050 фабрик. Но в бюджете минус в 9 млн быстро съедает все деньги. Поэтому хочу повысить порог бюджета хотя бы до 100 млрд.

Технически порог повысить нельзя. По крайней мере в файле (defines.lua), который потенциально мог бы за это отвечать, нету такой опции.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

селевк никатор

Деньги в виктории вообще такая фигня которая берется из ниоткуда и уходит вникуда. По сути много денег в игре просто некуда потратить. Потому что в игре на социалку (образование, здравоохранение, культура итд) денег вообще не тратится, только пенсии и пособия из бюджета, всё остальное берется из воздуха нахаляву!

Ссылка на комментарий

Путин Барак
Какой год? И как обстоят дела с тормозами?

Да вот, больше чем плохо... играю давно про мод ты знаешь там можно вообще бесконечно играть. У меня сейчас 1996 год, играю с 1604 года. Почти вся Евразия моя, Вся Европа моя, Австралия, треть Африки, часть Южной и Северной Америки. Уничтожил почти все народы. Оставил только 3 народа. Русские, Украинцы (их хотел завалить но живучие оказались) Белорусы... всё. Население 5 с половиной млрд. Оно ещё и растёт по 1 млн в день. Так что мне не сладко. Хотел остановить, не получилось. Бабки быстро пропадают из бюджета. Поэтому хотел бы повысить макс порог бабос. С 2 млрд до 100 или 999 хотя бы. Чтоб я каждую минуту не вводил чит "goods 2 000 000 000" Вот так вот. Супердержава №1 всё производство мира у меня, армия 70 млн человек. 2600 военно-морской флот. Так То)))

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Поэтому хотел бы повысить макс порог бабос. С 2 млрд до 100 или 999 хотя бы.
Без редактирования v2game.exe никак. Совсем никак. Хотя при помощи artmoney и подобных программ можно заморозить значение на 2.000.000.000 и не париться. Гугл тебе в помощь.
Ссылка на комментарий

Путин Барак
Без редактирования v2game.exe никак. Совсем никак. Хотя при помощи artmoney и подобных программ можно заморозить значение на 2.000.000.000 и не париться. Гугл тебе в помощь.

Точно про artMoney забыл)))

Ссылка на комментарий

Да вот, больше чем плохо... играю давно про мод ты знаешь там можно вообще бесконечно играть. У меня сейчас 1996 год, играю с 1604 года. Почти вся Евразия моя, Вся Европа моя, Австралия, треть Африки, часть Южной и Северной Америки. Уничтожил почти все народы. Оставил только 3 народа. Русские, Украинцы (их хотел завалить но живучие оказались) Белорусы... всё. Население 5 с половиной млрд. Оно ещё и растёт по 1 млн в день. Так что мне не сладко. Хотел остановить, не получилось. Бабки быстро пропадают из бюджета. Поэтому хотел бы повысить макс порог бабос. С 2 млрд до 100 или 999 хотя бы. Чтоб я каждую минуту не вводил чит "goods 2 000 000 000" Вот так вот. Супердержава №1 всё производство мира у меня, армия 70 млн человек. 2600 военно-морской флот. Так То)))

Скажи пожалуйста, а в какой мод ты играешь?

Ссылка на комментарий

Путин Барак
Скажи пожалуйста, а в какой мод ты играешь?

Victoria II Ultimate там можно играть с 1604 до неораниченного срока

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3883

Лучшие авторы в этой теме

  • Путин Барак

    6

  • maksyutar

    3

  • Vladimir DP

    2

  • Елжан

    1

  • Кастилиус

    1

  • Neket2

    1

  • селевк никатор

    1

  • Главный Гад

    1

  • Огнезвезд

    1

  • AWF

    1

  • Cold Stone

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...