Что взять на распродаже в стиме? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что взять на распродаже в стиме?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос: что хорошего взять на распродаже в лавке дяди Гейба? Почти вся линейка парадоксовский игр есть. Новая Цивилизация все равно дорогая. Что есть интересного и по хорошим ценам.

зы: стоит ли брать Варгейм - всю трилогию, включая Рэд Дрэгон?

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

Есть хочешь что то конкретное - бери, если хочешь взять что нить, потому что скидка, то ты - жертва маркетинга.

Ссылка на комментарий

Конкретного - список из 14 наименований в желаемом. Но все варгеймы, особенно про ПМВ, остались с высокими ценами.

Рэд Дрэгон исключение, там скидка больше.

Как-то такНажмите здесь!
 4VGiN.jpg[Cкрыть]

Скидки по 50-70% - манят, конечно. У тебя есть рекомендации чего-то стоящего?

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

roll84
Есть хочешь что то конкретное - бери, если хочешь взять что нить, потому что скидка, то ты - жертва маркетинга.

угу, а потом валяются в библиотеке десятки игр, которые ты даже ни разу не поставил...

Ссылка на комментарий

Volchenock
угу, а потом валяются в библиотеке десятки игр, которые ты даже ни разу не поставил...

Есть такое дело. Но я этим уже давно переболел.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

А на парадоксовские есть скидка?

Ссылка на комментарий

А на парадоксовские есть скидка?

Европа (ну как сказать скидки - цену подняли, а на время распродажи скинули до старых значений), Вика, кресты, ХоЙ.

Ссылка на комментарий

Frodogel

Скоро будут новогодние скидки, они одни из самых больших. Можно будет подешевле купить то, что хочешь.

+ новогодние скидки дольше идут.

Изменено пользователем sкelet
Ссылка на комментарий

Вот что хочу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но скидок нет ;(

Ссылка на комментарий

Frodogel
Вот что хочу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но скидок нет ;(

Дык она недавно вышла, вряд ли на её будет даже новогодняя скидка.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Вот что хочу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но скидок нет ;(

Своруй :001:

Ссылка на комментарий

This war of mine. Симулятор жизни в Донецке. И анти-террористическая операция есть, и каратели! Главное - выжить.

Ссылка на комментарий

Играл в пиратку. Игра на одно прохождение.

Ссылка на комментарий

Жора
Собственно вопрос: что хорошего взять на распродаже в лавке дяди Гейба? Почти вся линейка парадоксовский игр есть. Новая Цивилизация все равно дорогая. Что есть интересного и по хорошим ценам.

зы: стоит ли брать Варгейм - всю трилогию, включая Рэд Дрэгон?

Через месяц скидки будут лучше. Но если что-то сейчас имеет -75% или ниже, то можно и взять. Варгейм - хорошая штука. А вот новая Цива ака Бейонд 'Орс - так себе, однозначно того не стоит, чего за неё просят, и что весьма характерно они скидку нормальную жопятся делать = всё пытаются доить доверчивых и слепых в своём фанатизме поклонников Цивы.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Frodogel

Как думаете брать мне valve pack(туда входят все игры от КС до Left 4 Dead 2 ) за 399 рублей(75% скидка)? Без скидки комплект стоит 1599 рублей. Или подождать до новогодних скидок, хотя я думаю 399 для комлекта из более 10+ игр это предел.

З.Ы. у меня ни одной лицензионной игры от Valve, так что пак для меня выгоден, давно хотел поиграть Left 4 Dead 2 и лицуху КС.

Ссылка на комментарий

Выгодно, ибо КС Гоу без скидок довольно дорог. А в L4D скорее всего уже полупустые сервера.

Ссылка на комментарий

Frodogel
Выгодно, ибо КС Гоу без скидок довольно дорог. А в L4D скорее всего уже полупустые сервера.

L4D меня не интересует(разве что одиночная кампания, и то я читал где-то, что часть миссий из 1 части перевели во 2), L4D2 больше интересует.

КС Гоу стоит 223 рубля, комплект КС(куда входит и Гоу) 169 рублей, а комплект всех игр Валве 399 рублей. Как странно Стим свои собственные игры продает, точнее скидки распределяет.

Изменено пользователем sкelet
Ссылка на комментарий

Жора

Я Валв пак брал летом за те же 399. Очень доволен покупкой т.к. являюсь фанатом серии Half-Life. Тем более, по деньгам прям очень выгодно. Там на одних только предметах которые при игре в CS:GO выпадут эти 399 можно легко отбить.

Ссылка на комментарий

simuil

Говорят, комплект Валв после скидок хорошо менять на другие игры. Ну например, купил ты комплект Валв за 400рэ, а после скидок обменял на игру за 700рэ. Сам я не проверял, но друзья говорили.

Ссылка на комментарий

L4D меня не интересует(разве что одиночная кампания, и то я читал где-то, что часть миссий из 1 части перевели во 2), L4D2 больше интересует.

КС Гоу стоит 223 рубля, комплект КС(куда входит и Гоу) 169 рублей, а комплект всех игр Валве 399 рублей. Как странно Стим свои собственные игры продает, точнее скидки распределяет.

Даже во второй части L4D народу мало (игра вышла осенью 2009), но всегда можно позвать друзей и сыграть в совместное прохождение.

Кс Гоу стоит 169, ровно столько же стоит набор всех КС игр (включая КС Гоу) :)

Я думаю дело в том, что все только в новый КС играют. Там же ящики, оружие, донат по желанию ;)

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4335

Лучшие авторы в этой теме

  • Д.А.

    8

  • Frodogel

    5

  • Жора

    2

  • kalistor

    2

  • Volchenock

    2

  • Killen

    1

  • fursh

    1

  • Самурай.

    1

  • simuil

    1

  • Oobaneko

    1

  • Rybinsk

    1

  • xa6apuk

    1

  • roll84

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Roger Young

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

  • Animaniacs

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...