WH40,000:Armageddon Вопросы разработчику. - Страница 2 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

WH40,000:Armageddon Вопросы разработчику.

Рекомендованные сообщения

саса

Здесь вы можете описать замеченные баги игры, выдвинуть свои предложения по улучшению игры.

Александр обещал заглядывать...

1. У меня вопрос за Виталия. :D Будет ли будет играть на Windows ХР.

2. На компе с русскими буквами в путях к папке My Games сортировка файлов в списке сохраненных игр в алфавитном порядке сверху Z, внизу цифры.

Исправлено 3. Очень быстрый ход ИИ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 4. Высокоморальны мины на отдыхе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исправлено 5. Пассивность ИИ при атаке. Постов много, последний Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6. Странный гекс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7. Неправильный апгрейд. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не будет исправлено 8. Нельзя передвигаться по краю карты и атаковать находящихся на краю врагов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

9. По туториалу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

10. Графическая строка в UI отображающая хитпоиты не правильно работает, если численность юнита превышает стандартный. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11. При большом количестве сейвов графика сходит с ума. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12. Странное поведение при достижении предела зума. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наши общие Хотелки.

1. Убрать автопополнение юнитов между сценариями.

2. При появлении новых доступных юнитов надобы окошко с их перечнем

3. Возможность создания резерва юнитов. /Вобще-то Керенский выступал категорически против этого, но в первом сценарии 2 Акта

число слотов ядра 20, а юнитов у меня 21, и я могу их полностью разместить, что вобще не логично/

4. Верхяя панель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавлено 5. Окно ихода боя

6. Окно просмотра характеристик юнита

Слелано 7. Читы Правда списка поканет.

8. Счетчик загрузок и использования читов

9. Реплеи

10. Хочу, чтобы после победы в кампании был экран на котором отображалась слава и уровень сложности для всех предыдущих полных прохождений мной кампании.

11. Поддержка русского языка

Сделано частично 12. Юниты в списке резерва отсортированы по классам Теперь хорошо бы, чтобы на фазе расстановки следующий юнит находился под тольчо что установленным.

13. Топливо и боезапас для всего оружия кроме лазера. /Собственно почему кроме./

14. Докупка на очки славы разных печатей чистоты и имперских инсигний.

Сделано 15. Оконный режим.

Сделано 16. Возможность переименовывать юниты.

Сделано 17. Выделени цветовой схемой принадлежность оружия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

18. Потеря хитпоинтов в транспорте никак не влияет на основное подразделение и на следующем ходу повреждения полностью восстанавливается. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

19. Длинные названия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
На сегодня последняя попытка. :D Теперь вот так.

Вчера не увидел, теперь только вечером попробую. А там что вариантов мб много?

Ссылка на комментарий

саса
Вчера не увидел, теперь только вечером попробую. А там что вариантов мб много?

Нет не много. :D Как начальник свинтит, попробую к нему на комп пробраться. у него хр.

Ссылка на комментарий

саса
Нет не много. :D Как начальник свинтит, попробую к нему на комп пробраться. у него хр.

Самое смешное что этот последний вариант пошел ХP SP3. Так что можешь отложить сигарету. :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Самое смешное что этот последний вариант пошел ХP SP3. Так что можешь отложить сигарету. :D

Ну значит и мну все попрет. :D

Ссылка на комментарий

Deadwalk

не знаю баг или нет но на ноуте при передаче хода ии первые пару секунд идет как быстрая перемотка хода ии

весь гемор в том если в эти пару секунд ии наносит урон то игрок даже не видет кто и в кого стреляет ( так пару раз сжигали мне юнитов)

есть подозрение что это связанно с тем что ходы ии в тумане войны идут на ускоренному режиму но при этом стрельба по игроку также ускорена

Ссылка на комментарий

Apollo11

Игра основана на каких-то лицензионных правилах от GW или от вархаммера здесь только сеттинг ?

Ссылка на комментарий

саса
не знаю баг или нет но на ноуте при передаче хода ии первые пару секунд идет как быстрая перемотка хода ии

весь гемор в том если в эти пару секунд ии наносит урон то игрок даже не видет кто и в кого стреляет ( так пару раз сжигали мне юнитов)

есть подозрение что это связанно с тем что ходы ии в тумане войны идут на ускоренному режиму но при этом стрельба по игроку также ускорена

Я тоже такое замечал. Но похоже это связано с всплывающим окном где написано кто ходит. До его появления скорость очень болшая, а потом нормальная.

Ссылка на комментарий

саса

Чего-то я не понял. Александр, появился патч 1.01?

Редактор не сохраняет изменения....

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Rybinsk
На сегодня последняя попытка. :D Теперь вот так.

Нет и эта версия для меня не рабочая, увы.

Ссылка на комментарий

саса
Нет и эта версия для меня не рабочая, увы.

Рассказывай что происходит, У тебя ХР SP3?

Ссылка на комментарий

Deadwalk

смотрю на статы Bike Squad и Scout Bike Squad и пытаюсь найти хоть одно отличие...причем что у синих что у красных одна и тажа ситуация

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Рассказывай что происходит, У тебя ХР SP3?

Один в один такая же ситуация как на скринах, которые я выложил вчера.

чтоб не быть голословным, выкладываю скрин системы.

7078754.jpg

Ссылка на комментарий

саса
Один в один такая же ситуация как на скринах, которые я выложил вчера.

чтоб не быть голословным, выкладываю скрин системы.

Не загружается РzC strings? или просто неустранимая ошибка приложения.

Просто я на ХР сейсас играл около 2-х часов и у меня было все нормально.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Не загружается РzC strings? или просто неустранимая ошибка праложения.

Просто я на ХР сейсас играл около 2-х часов и у меня было ве нормально.

Значит перекидываю экзешник, хоть взамен предыдущего, хоть с цифрой 2, вылезает окошко с РzC и ок. Жму дальше другое окно, жму опять ок. вылетает в первое окошко, при повторном нажатии ок. вылетает на рабочий стол.

Ссылка на комментарий

саса
Значит перекидываю экзешник, хоть взамен предыдущего, хоть с цифрой 2, вылезает окошко с РzC и ок. Жму дальше другое окно, жму опять ок. вылетает в первое окошко, при повторном нажатии ок. вылетает на рабочий стол.

Да... На всякий случай переименуй папки Видео и Аудио добавив черту. У народа вываливается из-за конфликтов с драйверами.

Но причем тут Панцер Корпс не пониманию. Это знает только Александр.....

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Да... На всякий случай переименуй папки Видео и Аудио добавив черту. У народа вываливается из-за конфликтов с драйверами.

Но причем тут Панцер Корпс не пониманию. Это знает только Александр.....

Так я малость тормоз куда черту добавить? В конце названия файла?

Ссылка на комментарий

саса
Так я малость тормоз куда черту добавить? В конце названия файла?

Лучше в начало.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Лучше в начало.

Добавлял и в начало и в конец, результат такой же.

Ссылка на комментарий

Deadwalk
Добавлял и в начало и в конец, результат такой же.

возможно это не твой случай но на всякий проверь путь установки на предмет кириллицы...у меня игра не хотела запускаться если использовал в название папок русский алфавит

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Deadwalk писал:
возможно это не твой случай но на всякий проверь путь установки на предмет кириллицы...у меня игра не хотела запускаться если использовал в название папок русский алфавит

У меня ни одна папка или файл на кириллице не написана, все на аглицком, возможно ты прав это не для меня и орков мне не погонять.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16378

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...