Рейх изнутри, клон Гитлера. - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейх изнутри, клон Гитлера.

Рекомендованные сообщения

lord krovi

ААР делаю в первый раз, в игре начинающий.

Сложность - легко

Нормальное снабжение, а остальное под моим контролем.

Итак, начнём:

Как все вы знаете Гитлер был солдатом немецкой армии, именно тогда всё и началось. Особенность нашей истории в том, что у будущего фюрера стали появляться галюцинации. Они не раз случались во время боя и тот "человек" подсказывал ему куда и когда спрятаться, но вот, война закончилась и галюцинации исчезли...

И вот январским утром 1936 года, Фюрер пил кофе у себя в кабинете, размышляя о предстоящей войне. Он забыл о галюцинациях. Как вдруг дверь отворилась, но никто не зашёл, затем дверь закрылась. Гитлеру стало не по себе... И появился ОН, или ОНО, не важно. Так вот, завёлся разговор:

-"Кто вы черт возьми!? И откуда взялись!?"

-"Кто я, не столь важно. Важно кто ты... Но обидно что ты забыл того, кто тебе не раз помогал."

-"Так это был ты? Я ещё не отблагодарил тебя, чего желаешь?"

-"Правление твой страной."

-"Но, но, но! Полегче! Я же не..."

Он посмотрел на фюрера, тот заикнулся, но ничего не сказав, почувствовал давление на душу.

Гитлер продолжил:

-"Скажи мне кто ты и я подумаю."

-"Так и быть, я Фридрих Великий, точнее дух его. Меня ниспослали вести Германию к победе. Хотя впрочем ты не смог бы отказать." - С ухмылкой сказал Фридрих. И продолжил - " Отныне ты служишь мне, и только мне! Строй заводы, у нас большие планы." Фридрих засмеялся.

- "Пересмотри свою внутреннюю политику. Фрик - просто палач! Гебельс подойдёт, его люди слушаются, недаром кличут - Человек из народа, он умелый манипулятор. Но тот же Фрик хороший шпион... Ялмарт Шах - мастер экономической политики, под его руководством заводы заработают на 10% лучше. Пока всё."

Фридрих испарился, а Гитлер стал думать над его словами.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lord krovi

3.00 2 января 1936 года войска рейха заняли Рейнланд. Гитлер долго сомневался стоит ли, он думал что пока слишком мало сил и Франция с Англией начнут ответные действия, но Фридрих всё же настоял на своём. Он трезво оценивал свои силы в отличии от Гитлера, Союзники ограничились протестами.

в 4 часа утра 13 марта того же года Константин фон Нейрат разбудил Фюрера с известием, что Эфиопия пала. Фюрер намеревался лично встретится с Дуче, но по словам Фридриха было ещё рано и Гитлеру пришлось отложить поездку в Италию.

5 мая всё того же года США решила сменить дипломатическое направление в сторону ОСИ, что стало большой победой для рейха.

3 июня 1936 года во Франции организовался "Народный фронт".

Через 11 дней Фюреру сообщили, что генерал Франко поднял мятеж.

Гитлер тут же приказал всему Ген. Штабу вместе с Гессом и Нейратом собраться в зале для Экстренных совещаний. Фридрих не счёл необходимым собирать весь штаб, по его мнению достаточно бы позвать его Главу, что бы подписать приказ о интервенции. И тем не менее пртшло все и в течении часа приняли этот приказ,

ещё через 5 часов Глава разведки Фрик доложил что Муссолини и Стали приняли аналогичное решение, но Сталин естественно поддержал Республиканцев, а Дуче Франко.

Ещё через 2 дня Франко запрашивает о доставке к нему одного Юнкерса 87В с чертежами, первым же рейсом Юнкерс был доставлен.

Гражданскую войну в Испании пока выигрывает Франко, его части идут к Барселоне, но на юге у него не ладится, да и из Мадрида начала идти контр-атака в сторону Бургоса. Фридрих спокоен, но Гитлер волнуется что Франко проиграет...

12 июля 1936 главнокомандующим Западным театром военных дейстаий стал Герман Бёттхер, он хитёр как лис.

6 августа Фрик радовался как щенок хозяину увидев реакцию Фюрера на кражу Английских черчеже ангара Авианосца, но Гитлер был рад не столь краже, сколько тому, что доказал Фридриху способности Немецкой разведки. А через 6 дней был украдены Американские чертежи основного вооружения Эсминца.

31 августа по схожему мнению Фридриха и Фюрера германия стала поставлять Нац.Испании оборудование для заводов из-за чего у них увеличилась проышленная мощь.

2 сентября 1936 годы были завершены Олимпийские Игры, на закрытии которых присутствовал сам фюрер со своим "невидемым другом". Немцы показали на что они спосомны заняв первое место (33 золотых), а вторыми оказались Американцы (24 золотых). Но самым упешным спортсменом стал Джесс Оуэнс заработавший для США 4 золотых медали.

Ссылка на комментарий

lord krovi

20 сентября 1936 Респ. Испания взяла Бургос. В связи с этим правительство Нац. Испании эвакуировалось на северо-запад Испании. Но уже в октябре националисты взяли Барселону на восточном направлении и почти вся Каталония оказалась в их руках, в то же время они успешно контр-атаковали в направлении Бургоса, это было начало конца. Моторизованные части итальянской экспедиционной армии вместе с немецкими танками прорвали оборону в районе Валенсии, затем взяли выше упомянутый город и прорвались к Севилье, где было достаточно запертых в Андалусии, без боеприпасов частей армии Франко, между тем разделив Республиканскую территорию на 2 части.

Тем временем 1 ноября были открыты средние танки.

Уже 27 ноября был взят Мадрид от первой части Респ. Испании почти ничего не осталось, там находились практически все части Республиканцев, которые естественно капитулировали, оставшись на маленьком клочке земли без боеприпасов рядом с хорошо вооружённой и снабжаемой армией Франко. Весь декабрь националисты добивали и захватывали остатки Испании, после чего в 0.00 1 января 1937 года за трапезным столом был подписан договор о капитуляции.

8 мая 1937 года в США разбился немецкий дирижабль "Гинденбург", что привело к увеличению потребности людей путешествовать на самолётах и соответственно закату эры Дирижаблей. Эх человечество...

2 июля 1937 Япония вошла в ОСЬ и если бы не советы Фридриха, то договор не был бы заключён.

Через 5 дней пропала известная лётчица Амелия Эрхарт. "Это ужасная утрата" - прокомментировал Фридрих, Фюрер согласился.

10 июля Фрик доложил что его агентура украла очередные американские чертежи "Фокус на линейном фронте" пока Фюрер отсутствовал и ни кого не было в кабинете Вождя Фридрих внимательно всё осмотрел и понял что немецкая разведка превзошла все его ожидания.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Автор настоящее юное дарование, возможно он даже закончит школу с отличием.

Ссылка на комментарий

fursh

Еще бы скриншоты делать научился

Ссылка на комментарий

lord krovi

Сарказм не уместен

Ссылка на комментарий

lord krovi

В конце июля Япония объявила Нац. Китаю и Клике Шаньси войну из-за инцидента на мосту Марко Поло. Разумеется Япония с самого начала громила Китай. И уже 19 Августа Клика Шаньси была присоединена к Японии...

20 августа Фрик доложил об успешной работе его агентства во Франции, результатом которой являлись очередные украденные чертежи (ПВО авианосца).

13 сентября была сформирована первая эскадрилия морских бомбардировщиков.

26 ноября подчинённые Фрика застали его в плохом настроении. Фюрер отчитал его за кражу технологий Финами, что именно украли пока неизвестно.

22 декабря Фюрер прилетел в Японию поздравить её правительство со взятием Нанкина и с победой над Нац. Китаем. Фюрер провёл там ровно неделю, ежедневно отправляя поручения в Германию. За это время от неплохо отдохнул, хоть достопримечательности и японская еда ему не понравились, в отличие от Фридриха, который подчеркнул в своих заметках остроту вассаби и общий вкус японской пище на ряду с красотой Токио.

5 января 1938 года произошла Аннексия Австрии. Немецкие войска перешедшие границу не встречали сопротивления, наоборот лишь радость и приветствие, кроме разумеется евреев. Гитлер был рад присоединению его родины к третьему рейху. Фридрих заметил что на его взгляд Австрийцы плохие войны, но Гитлер съязвил что отряд нынешних войск Австрии разобьёт всю Прусскую армию...

Тогда же Риббентроп стал главой МИД Германии.

Утро 18 марта ознаменовано спуском на воду 6ти подлодок, лин.крейсеров Шарнхорст и Гнезенау, а также "братьев": Бисмарка(стал гордостью флота) и Тирпица. Народ ликует и поёт песни о славе немецкого флота, мощь которого сегодня увеличилась в несколько раз. А через 3 месяца будут выпущены 3 эскортных авианосца ("Потсдам", "Европа", "Де Грасс").

29 мая великими трудами немецкого правительства было подписано Мюнхенское соглашение. Англия и Франция признав поражение на переговорах согласились на передачу судетской области Германии, а против давления выше названных Чехословакия ничего сделать не смогла.

Через 5 дней Фридрих надавил на Гитлера, мол - у нас флот слабый. И гитлер согласился на закладку 5ти линкоров, один из которых назывался "Фридрих Великий".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3714

Лучшие авторы в этой теме

  • lord krovi

    5

  • Terranoid

    1

  • fursh

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • enot1980

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...